Кто такой трейдер?

Трейдер — это лицо, участвующее в торговле акциями или другими финансовыми активами.

Он мыслит не годовыми ставками, а доходностью каждой конкретной сделки

Главное чтобы количество доходных сделок превышало количество убыточных. В результате можно добиться 1000% годовых и более

Когда же, наконец, я заработаю деньги?


  Коллеги, не спешите! Спекулятивные операции более рискованны, чем долгосрочные инвестиции. Для активного трейдинга нужно проводить на рынке много времени, и еще больше тратить на анализ сделок, проведение технического анализа, изучение новостного фона. Это полноценная full-time профессия, требующая полной отдачи и подготовки.

Хорошо, но как мне заработать деньги и не «слить» свой капитал?


Вот что пишет об авторе и обучении ученик Иван:


«Я давно интересовался финансовыми рынками, Форексом, акциями, торговыми роботами. Считаю, что мне очень повезло попасть на обучение к Дмитрию. 

Честно говоря, я присоединился почти в середине обучения, было много вопросов, но они оперативно решались Дмитрием и командой учеников. Всё что говорится в описании курса — абсолютная правда.


1. Удобное обучение.
Промежуток между занятиями был 3 дня, этого времени вполне хватало чтобы несколько раз изучить материал, задать вопросы и разобраться в том что было непонятно.

2. Хорошая защита от потерь.
Полностью слить депозит просто не возможно, на своём небольшом опыте скажу что после 2-х отрицательных сделок, одна профитная выводит депозит в плюс.

3. Гарантированный результат. Минимум +10%.
Вот в этом пункте я не согласен. Посчитайте сами, присоединился к обучению 15 ноября (середина обучения), через 2 дня внёс депозит 50 тыс. 1 декабря на счету было 88256.


4. Много свободного времени.

Работаю на 2-х работах, днем в одной больнице, ночью в другой, быть постоянно у монитора я не могу. Торговая система Дмитрия действительно даёт свободу по времени.


В заключение выше сказанного хочу добавить что эта система действительно не волшебная кнопка "бабло", но при таком формате обучения, поддержке Дмитрия и учеников, ваши шансы на финансовую независимость очень высоки


Спасибо организаторам и Дмитрию, что повстречались на моём пути.
Советую всем данный курс, используйте этот шанс пока это возможно!
Спасибо!»

Благодарим Ивана за отзыв, желаем ему успеха и больших доходов!


А правилам и стратегиям успешного трейдинга обучает Дмитрий Брыляков.

Сейчас готовится к запуску пятый поток знаменитого тренинга «Академия FORTS 5.0», который все так долго ждали! 


Чтобы получить больше информации, вступайте в  группу Инфоклуба >>>

Отзывы учеников с прошлых потоков Вы можете почитать в PDF-книге >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Загрузка...