«Могу уверенно сказать, что со временем, при торговле с помощью советника, начинаю лучше понимать рынок и все его движения...» — делится своими впечатлениями Александр, участник летнего набора тренинга «Торговый робот Master Trade».

Скоро стартует очередной поток по тренингу Евгения Стрижа, на котором ученикам будет предоставлена специальная версия легендарного торгового робота Master Trade, а также возможность сделать карьеру трейдера с нуля и практически без вложений!

Смотрите, какие результаты получаются у Александра:

«Всем привет. Торговал золото, после падающего тренда нарисовались уровни на продажу, но цена прошла уже хорошо. 


Автомат открыл пару сделок, но я их закрыл, затем пошли сигналы на покупку, но в них я тоже был не сильно уверен так, как предполагал, что движение коррекционное, хотя и был уже хороший плюс. 


На следующий день цена долго топталась и появилось резкое движение вниз, я решил зафиксировать позицию с небольшим плюсом. Затем решил взять маленький объем на продажу, цена пошла еще ниже, и на откате после формирования двух красных уровней роботом и точкой входа роботом я добавил хороший объем на продажу. После чего был резкий импульс вниз. Зафиксировал сначала 50%, затем у цели зафиксировал остальное.

Итог: + 2300 пунктов (счет реальный)


В общем, что хочу сказать, хотя пока что и не могу похвастаться супер результатами за весь период своей практики (5 месяцев), могу уверенно сказать, что со временем при торговле с помощью советника начинаю лучше понимать рынок и все его движения. 


Откатанные они или разворотные, лучше понимаешь, где ставить цели и вероятности движения к ним, появляется терпение, которое помогает дожидаться своей точки входа и досидеть до тейк профита. 


Как я понял, только непрерывная практика может этому научить, через «муки» ошибочных сделок и неизбежных убытков все равно приходится проходить через эти «страдания», какой бы идеальной не была торговая система.

Всем хочу пожелать терпения и упорства! 

Евгению еще раз спасибо за труд и поддержку!»


Прекрасные результаты! Чувствуется, что проделана огромная работа над собой начиная от психологии, заканчивая торговыми навыками!

Желаем успехов Александру в дальнейшем и отличных финансовых показателей!


*Подробнее о разработке можно узнать на сайте >>



Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Загрузка...