«Новым для меня стала доступность трейдинга на СМЕ с ограниченным депозитом и расширенные сведения из области психологии...» 

Получился очень насыщенный тренинг по торговле на Чикагской товарной бирже. Ученики прошли длинный 3-месячный путь от 0 до первых доходов с трейдинга при ежедневной поддержке Любови Зуевой, которая всегда была рядом и старалась помочь каждому, ответить на все вопросы и подробно разобрать все сложные моменты. 


Любовь отлично подготовила своих учеников, вырастила настоящих профессионалов, которые способны не только правильно проанализировать рынок и совершить успешные сделки, опираясь на стратегию, но также они теперь знают свои сильные стороны, способны управлять своими эмоциями и умеют вести дневники своих сделок, которые являются их «золотым резервом», так как именно благодаря дневникам ученики видят свой прогресс, а также те моменты, над которыми можно поработать.

Юрий М делится своей историей становления в трейдинге, а также впечатлениями об обучении:


Приветствую всех!


1. Моё знакомство с трейдингом началось после приобретения осенью 2012 года диска Евгения Стрижа и Издательства Инфо-DVD «Успешные методики профессионального трейдинга на фондовом рынке США».


2. Начинал торговлю на Нью-Йоркской фондовой бирже. Не понравилось, что брокер ежемесячно удерживал из депозита абонементную плату. Это психологически напрягало. Поэтому перешел на торговлю бинарными опционами у брокера 24option.com, у которого плата за пользование платформой не взималась. Сливы депозита бывали. По причинам психологического характера.


Чтобы уменьшить психологическую составляющую причин неудач, занялся разработкой многовалютных роботов с различными торговыми стратегиями для терминала МТ4 у брокера Grand Capital. Советники следили одновременно за 27 валютами.


От одного продвинутого трейдера узнал, что основные деньги он делает на Чикагской товарно-сырьевой бирже. Когда представился случай, охотно записался на курс «Ежедневная прибыль на СМЕ 2.0».


3. Новым для меня стала доступность трейдинга на СМЕ с ограниченным депозитом и расширенные сведения из области психологии.


4. Итоги демо трейдинга на СМЕ представлены из моего дневника.


Период торговли

с 01.08.2019 по 06.11.2019

Суммарное количество сделок

103

Количество прибыльных сделок

84

Количество убыточных сделок

15

Количество нулевых сделок (SL передвигал на нулевую прибыль, хотя можно было на уровень с плюсом)

4

Коэффициент прибыльных сделок

0.81

Суммарная прибыль, евро

8438.37

5. Весьма доволен объёмом и качеством поданного материала курса. Немного грустно от того, что теперь не услышу в прямом видео приятный мелодичный голос учительницы.

Юрий, большое спасибо за вашу историю и аналитику!!! :-)

Профита и удачной торговли!



В данный момент в группе продолжаются факультативные занятия для коучинговой группы.

Подробнее о том, как мы учились и что придумали дополнительно, смотрите в видео:

К обучению можно присоединиться и сейчас. В группе есть специальный раздел для новичков и тех, кто пришел позже. Оставить заявку можно на сайте >>>

Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Загрузка...