Криптовалюта, акции, валютные пары есть ли универсальный способ предугадать движение цены?

Знакомимся с самым надежным методом предсказания цен на любом финансовом рынке. 

✔ Есть ли однозначность понимания у волн? 

✔ Каковы результаты? 

✔ Что будет с рублем и другими валютами в новом году?

8 декабря в 19:00 по Москве в прямом эфире Роман Павелко ответит на все эти и другие Ваши вопросы.

Вот что говорят ученики автора:

«Меня зовут Палкин Евгений Викторович, я из города Оренбурга. Волнами Эллиота начал интересоваться с 2012 года. Было очень много информации, в которой было сложно разобраться.

Позже нашел в интернете информацию по обучающей программе Романа Павелко и записался к нему на курс.

Могу сказать, что на своих лекциях Роман дает только полезную информацию, там нет каких-то теоретических размышлений, а только то, что нужно для трейдинга.

Мои результаты значительно улучшились. Я четко понимаю, где нужно входить в рынок, как ставить стоп-лоссы и как ставить тейк-профит. Какой риск я готов на себя взять. Ушел «нервяк», и это самое главное. Так что большое спасибо за предоставленную информацию. Очень рад, что прошел обучение».


Роман знает, как закидывать монетки в любой водоём, чтобы их преумножить... :)

✔ С 2002 года он живет с трейдинга, а на волнах Эллиота практикуется с 2008 года.
✔ Средняя прибыль по всем портфелям — до 80% в год в валюте.
✔ Обучил 1000+ человек. Самому старшему ученику было 83 года.
✔ Ведет публичный дневник сделок с 2015 года (более 500 выпусков), 8 из 10 целей по рынку успешно достигаются.

Во время прямого эфира Роман проведет эксклюзивный разбор рубля и других валют.
А также расскажет, чего ожидать от них в новом году и к чему обязательно нужно приготовиться.

Занимайте свои места в комнате >>>

Начинаем 8 декабря в 19:00 по Москве.

В комнате Вас уже ожидает увлекательное видео на тему: «Что надо сделать, чтобы предсказывать рынок с точностью до 80%».

А также открыт чат, где можно записать вопрос для автора, чтобы он ответил на него в прямом эфире.

Загрузка...