Путь длиною в жизнь начинается с первого шага.


Но чтобы стать профессионалом в трейдинге нужно гораздо меньше времени, достаточно правильных и универсальных знаний, которые применимы на любом рынке.

В клубе трейдеров Анна Зольд готовит специалистов в трейдинге, обучая их всему, что знает и умеет сама. Ученики с трепетом говорят об этих встречах и с трудом сдерживают эмоции и чувства, когда делятся своими впечатлениями.

Пишет Мансур Басыров:

«Хочется просто сказать о своих ощущениях, без пафоса и чрезмерного восторга, но как не просто себя сдерживать, в то время, пока я пишу данный отзыв. Мой посыл не только для начинающих трейдеров, но и для самоучек и прошедших различные курсы обучения трейдингу.


В Инфоклубе я поизучал несколько различных продуктов для трейдеров, приобретал курсы по скальпингу и планирую в перспективе купить курсы по инвестициям. Всё, что здесь представлено можно смело покупать, эти продукты будут Вам полезны и только практикуясь, Вы поймёте, насколько лично Вам они подходят, под Ваш психотип, предыдущего опыта, наличия времени и возможностей.

Обучение трейдингу от Анны и Артёма, в рамках Клуба трейдеров — это ШЕДЕВРАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПРЕМИУМ КЛАССА! 


Вы можете взять только это обучение и не терять драгоценное время ни на что другое.


✔ Если Вы понимаете, что без мощных фундаментальных знаний невозможно рассчитывать на серьёзные, долгосрочные доходы от трейдинга, то Вам сюда.

✔ Если Вы понимаете, что без правильных психологических установок и умения работать с любым финансовым инструментом, на любом финансовом рынке, где есть трейд, то Вам тоже сюда.

✔ И если Вы понимаете, что без наставника, с многолетним опытом в трейдинге, с безупречным бэкграундом, высоким интеллектом и культурой, богатым жизненным опытом и постоянной обратной связью, то я опять-таки рекомендую Клуб трейдеров Анны Зольд и Артёма Дудкевича.

И выше я не зря написал, что это обучение подходит как для новичков, так и для профессионалов.

Профессионалов в Клубе ждут множество инсайтов и откровений, слом старых, не работающих подходов к трейдингу, понимание того, почему Вы постоянно сливали депозит и как перестать терять деньги и время, и как быстро наверстать упущенное и достичь своих желанных целей.

Новички с первых дней получают правильные установки и формирование правильного профессионального подхода к трейдингу, самым простым, доступным образом, на человеческом языке, без перегруза техническими деталями и «ведением за руку», как путём голосового общения с демонстрацией экрана, при необходимости, так и выделения отдельного технического специалиста от Инфаклуба, если он Вам понадобится. 


Кроме того, Ваш путь к первым финансовым результатам не будет длинным по времени, поскольку оттачивать навыки на демо-счёте, а затем и на специальном тренажере, Вы начнёте с первых дней, а по мере Вашего ощущения готовности к выходу на реальный рынок, сможете приступить к торговле на любом рынке, с минимально возможной первоначальной суммой, по технологии разгона и увеличения депозита на 100% и более в месяц.

Желаю процветания Инфоклубу в целом и выражаю огромную благодарность за бесценное обучение Анне и Артёму, живите долго и счастливо!»



Вы будете общаться с Анной лично во время онлайн-конференций и постепенно научитесь видеть рынок ее глазами!

В клубе трейдеров реализована уникальная методика с полным погружением в процесс обучения. Ученики общаются с Анной и другими участниками в комнате через Zoom, имеют возможность открыть демонстрацию своего экрана, голосом задать все вопросы, рисовать на своем графике и графике коллег.

Если Вы давно хотели изучить тему трейдинга и начать стабильно зарабатывать в этой сфере, то присмотритесь к Клубу трейдеров Анны Зольд, записывайтесь на обучение и ждем Вас на занятиях!

Больше информации Вы найдете в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...