Есть ли тихая гавань во время кризисов?

Рынок ОТС — это внебиржевой рынок, на котором торгуются дешёвые акции компаний-стратапов, которые привлекают таким образом в свой бизнес дополнительный капитал для дальнейшего развития. 

Такие акции могут стоить доли цента, но вместе с тем могут и вырасти в цене до доллара! А это несколько тысяч процентов на вложенный капитал.


Именно на таких движениях Павел Крёз и его команда зарабатывают на рынке ОТС, отбирая наиболее перспективные проекты по специально разработанной и проверенной годами и кризисами стратегии.

Сам рынок ОТС, в отличие от остальных мировых бирж, НИКАК не отреагировал на происходящее. Абсолютно ничего вниз не полетело, все акции остались на своих ценовых уровнях. Мало того, вчера мы увидели рост по двум акциям в нашем портфеле!!! (GRST и JPEX)

Это подтверждает наши ранее сказанные слова о том, что:

✔ рынок ОТС живёт своей жизнью и никак не коррелирует с остальными рынками;

✔ рынок ОТС может являться той самой спасительной гаванью для заработка во время кризисов;

✔ рынок ОТС в декабре достиг дна, с декабря началась фаза накопления и мы ждём дальнейшего роста.


У нас есть ободряющие новости для тех, кто торгует на рынке ОТС или планирует начать:

Во всей этой тяжёлой ситуации Interactive Brokers повёл себя очень адекватно и ещё раз подтвердил свое звание одного из самых надёжных мировых брокеров.

Письмо с предупреждением о рисках Вы уже видели. Риски есть, но со стороны политики и никак не со стороны брокера.

Вчера одному из наших учеников IB открыл счёт. Это значит, что счета россиянам брокер продолжает открывать и не планирует сворачивать с нами сотрудничество. Это ОЧЕНЬ хороший знак.

Переводы к брокеру и обратно осуществляются. Вчера тоже получили этому фактическое подтверждение, клиентка вчера без проблем получила вывод денег со счета. Проблемы возникают только с банками, которые отключены от свифт.

Президент РФ издал указ о запрете пополнять счета в иностранных банках валютой. Но в IB есть возможность рублёвых переводов.

Так что поводов для беспокойства по поводу брокера пока нет.


Мы продолжаем держать свое внимание на рынке ОТС, видим его огромные перспективы и ждём роста наших портфелей.

Сейчас все ещё сохраняется возможность набрать портфель по низким ценам и заработать хорошие деньги.


Мы лишний раз убедились, что все сказанное ранее Денисом Абросимовым и Павлом Крёзом подтверждается, и рынок ОТС это, пожалуй, лучшая возможность для умножения денег.

Также мы приняли решение поддержать наших учеников и дать +1 месяц бесплатного участия в мастер-группе всем, у кого открыт доступ на текущий момент, а также всем, кто получит доступ с 1 по 10 марта.

Всех учеников, которые настроены продуктивно, мы продолжим поддерживать и мы верим, что в этом году снова сможем похвастаться крутыми результатами и новыми миллионерами в мастер-группе.


Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...