К 2030 году Китай станет экономикой №1 в мире.

К таким выводам пришел американкий миллиардер Рэй Далио и привел вполне убедительные аргументы в своей книге «Принципы смены мирового порядка. Почему одни нации побеждают, а другие терпят поражение».


🚫 Для граждан России закрываются западные рынки. Инвестиции в акции США и ЕС становятся недоступными через брокеров РФ. 

💹 И вместе с этим ранее недосягаемый для российского инвестора рынок Китая стаовится прекрасной альтернативой для выгодного вложения денег. Теперь можно напрямую инвестировать в акции китайских компаний через российских брокеров!

  

Сегодня акции китайских компаний можно купить с хорошей скидкой, под влиянием просадки из-за совокупности мировых кризисов.

И в ближайшие 7 лет Ваши вложения не только вырастут кратно и создадут серьезный капитал, но и смогут приносить солидный растущий пассивный доход в виде дивидендов!

Смотрите подробности в видео Романа Романовича:

Роман Романович – заслуженный автор Инфо-ДВД, профессиональный инвестор с опытом работы на фондовых рынках с 2007 года. Кроме того, успешный управляющий активами с 2010 года, зарегистрированный консультант-управляющий в Interactive Brokers.


Его тренинги всегда получают наивысшие оценки от учеников. Потому что Роман умеет доносить любой сложный материал простыми словами с примерами и шутками. Поэтому его занятия проходят легко и непринужденно, в конце участники всегда получают полезные методические материлы или рекомендации. Также на все вопросы автор всегда дает ответ развернуто и подкрепляет фактами.

Вот что пишут ученики Романа:

«Благодаря Роману не совершил ряд крупных ошибок в инвестициях»

«Нашел пути поиска необходимой информации и узнал о методах работы с нею»

«Заработал на рекомендациях Романа»

Время самый главный ресурс инвестора.


Чем раньше инвестор успевает воспользоваться новыми инвестиционными возможностями, тем больше прибыли он сможет на них заработать.

Санкт-Петербургская биржа планирует запустить в торги до 500 акций Гонконгской биржи в 2022 году и до 1000-1500 акций в 2023.

Вы готовы в числе первых воспользоваться открывающимися возможностями китайского фондового рынка?

Узнайте, как Вы сможете заработать на росте экономики одной из самых сильных мировых держав >>>

📲 Также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Спасибо
Загрузка...