Он искренне хотел показать прибыль +50% за месяц, но не смог...

Потому что цель была достигнута уже за 9 дней!


И это — в самом консервативном и почти безрисковом режиме работы...

Теперь можно зарабатывать одновременно НА ВСЕХ крипто валютах имеющихся на бирже, а не сидеть и ждать точек входа на 1-3 валютах.

CryptoScanner — специальная программа, которая одновременно анализирует все 140+ инструментов криптобиржи и показывает лучшие моменты для входа в сделки, в каждой из которых можно заработать 5-15% прибыли!

Программа работает по авторским алгоритмам Дмитрия Брылякова, которые «кормят» его уже 12+ лет. Входить в сделки по сигналам можно либо вручную, либо включить автоматический режим.

Смотрите подробный видеоотчет Дмитрия по торговле на реальном счёте


Автор наглядно показал, как за 9 дней можно увеличить депозит на 50% с самыми минимальными рисками и торгуя только в свободное время:

Зарабатывать с CryptoScanner может не только автор, но и ученики Дмитрия, которые торгуют по системе с июля 2022 года уже получили блестящие результаты! 


Например, Тамара утроила свой депозит:

С полным отчетом по торговле Тамары можно ознакомиться в этой ветке >>>


Все инструкции по работе с программой довольно простые и не требуют от пользователя специальных навыков и глубоких знаний, с ними справится абсолютно любой человек.

А если Вам будет сложно с техническими моментами, мы поможем Вам персонально!

Оставляйте заявку на участие зарабатывайте на криптовалютной бирже, анализируя с помощью программы сразу 145 валютных пар и выбирая для сделки лучшую из них.

Узнайте больше о CryptoScanner и его невероятных возможностях >>>

📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Загрузка...