Mеня это чертовски порадовало!

Самая лучшая награда для учителя — успехи его учеников!


🤑 Когда торгуешь по простейшим правилам, благодаря которым 7 из 10 сделок приносят жирную прибыль, невозможно молчать...

И ученики Артёма Дудкевича с удовольствием делятся своими результатами:

Но за Вашу систему спасибо большое!

Я с большим трудом привыкаю работать в терминале как положено, открывать сделку строго по стратегии, а не тогда когда хочется поторговать.

Прежний плачевный опыт с большими рисками, большими подъёмами и спадами приходится переламывать. Проанализировал свою историю убыточных сделок, и убедился что большинство из них соответствует Вашей стратегии с точностью до наоборот.

Надо сказать, что это меня чертовски порадовало, ведь осознание того, что теперь есть настоящий инструмент, который работает, гораздо ценнее потраченных и слитых денег, которые, я потихоньку начинаю возвращать, благодаря Вам.


🧐 Вы знали, что на валютном рынке в определенные дни недели цены двигаются похожим образом? Автоматический советник PriceRanger Артёма Дудкевича в реальном времени находит повторные поведенческие закономерности и подсвечивает их прямо на графике.


И всё это — без усреднения, огромных «плечей», копания в тех.анализе и прочей ерунды.

Давайте заглянем в закрытую группу. И рассмотрим всё как есть — со всеми прибылями, со всеми убытками, со всеми отзывами и комментариями:

Обратите внимание: убытки приносят сделки не по системе или «эксперименты» новичков. А если всё сделано по правилам — прибыль практически неминуема!

Хотите стабильно зарабатывать на валютном рынке? Оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях! 😉

Узнайте больше о системе PriceRanger прямо сейчас! 


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...