Хотите задать вопрос или высказать мнение? Сделайте это здесь, а мы с радостью вам ответим :)
Летом условия для торговли были другими. Сейчас рынок криптовалют изменился: транзакции стали долгими, комиссионные отчисления большими, часто сайты то не работают, то по техническим причинам просят не волноваться, то проблемы с регистрацией на биржах, и это все на фоне падающей крипты. Хотелось бы услышать информацию в этом разрезе. А не когда все было в шоколаде. Может есть альтернативная информация, как обойти ту или другую проблему.
Ирина Кольцованаписала22 января 2018 в 23:07
Летом условия для торговли были другими. Сейчас рынок криптовалют изменился: транзакции стали долгими, комиссионные отчисления большими, часто сайты то не работают, то по техническим причинам просят не волноваться, то проблемы с регистрацией на биржах, и это все на фоне падающей крипты. Хотелось бы услышать информацию в этом разрезе. А не когда все было в шоколаде. Может есть альтернативная информация, как обойти ту или другую проблему.
Действительно - рынок меняется. Это неизбежное следствие роста. Пока на нем торговали только "криптоактивисты", никому до него дела не было. Но как только "заводы встали", потому что все ринулись майнить, ситуация изменилась. Вдруг понадобилось законодательное регулирование, государственный контроль и т.д. Варианты решений есть, конечно. Но их не много и не для каждой проблемы имеются. И фактически приходится "мириться" с некоторыми реалиями: не успели зарегистрироваться и верифицироваться на бирже, пока она не закрыла возможность регистрации, теперь ждемс; не успели купить в хороших точках внизу, теперь ждемс; хотим завести биткоин/лайткоин/итд на биржу, вынуждены искать возможность купить с минимальным комисом. Надо принять - "халява" была только в начале :) в 2009, когда биткоине знали только Сатоши Накамото и его "товарищи", которые майнили на домашнем ноутбуке :)))
Какое будет расписание занятий?
Здравствуйте. Как изменить имя в Профиле?
Прокручиваете страницу наверх, там квадрат вашего аккаунта, нажимаете, заходите в свой профиль и меняете данные
Спасибо!!!
Ольга Бойконаписала23 января 2018 в 18:51
Какое будет расписание занятий?
Вещание 7-8-9 февраля в 19-00.
Дмитрий Слепцовнаписал2 февраля 2018 в 13:34
Ольга Бойконаписала23 января 2018 в 18:51
Какое будет расписание занятий?
Вещание 7-8-9 февраля в 19-00.
а запись будет?
Дмитрий, добрый день! Смотрела занятия в записи, и у меня возник вопрос.
Как происходит вход на ICO чисто технически? Насколько я понимаю, первоначально токены приобретаются на сайте проекта, там создается кошелек. Потом, когда токен выходит на биржу, переводим его туда, и уже там ждем точки выхода. Или продажу можно совершать внутри проекта?
Спасибо.
Галина Становованаписала12 февраля 2018 в 16:53
Дмитрий, добрый день! Смотрела занятия в записи, и у меня возник вопрос.
Как происходит вход на ICO чисто технически? Насколько я понимаю, первоначально токены приобретаются на сайте проекта, там создается кошелек. Потом, когда токен выходит на биржу, переводим его туда, и уже там ждем точки выхода. Или продажу можно совершать внутри проекта?
Спасибо.
Добрый, Галина! Детали зависят от проекта. Вот общая схема: регистрируетесь на сайте проекта; на сгенерированный адрес переводите, например, эфир; в определенную проектом дату вам зачисляют монеты; вы переводите монеты на свой личный кошелёк и храните их там; если надо продать, переводите с личного кошелька монеты на биржу и там продаете.
Дмитрий Слепцовнаписал14 февраля 2018 в 16:22
Галина Становованаписала12 февраля 2018 в 16:53
Дмитрий, добрый день! Смотрела занятия в записи, и у меня возник вопрос.
Как происходит вход на ICO чисто технически? Насколько я понимаю, первоначально токены приобретаются на сайте проекта, там создается кошелек. Потом, когда токен выходит на биржу, переводим его туда, и уже там ждем точки выхода. Или продажу можно совершать внутри проекта?
Спасибо.
Добрый, Галина! Детали зависят от проекта. Вот общая схема: регистрируетесь на сайте проекта; на сгенерированный адрес переводите, например, эфир; в определенную проектом дату вам зачисляют монеты; вы переводите монеты на свой личный кошелёк и храните их там; если надо продать, переводите с личного кошелька монеты на биржу и там продаете.

Спасибо!
Дмитрий! Сегодня начнется курс про ICO? Еле дожила до понедельника..
Ирина Кольцованаписала26 февраля 2018 в 08:13
Дмитрий! Сегодня начнется курс про ICO? Еле дожила до понедельника..
Да, сегодня :)
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...