Дорогой друг, приветствуем Вас!

В этой ветке Вы можете задать свой вопрос к Роману Романовичу по материалам базовой (бесплатной) части тренинга IPO-Практикум.

Мы ответим на Ваш вопрос в этой ветке, либо на ближайшем онлайн-занятии, если Ваш вопрос будет актуальным и для остальных учеников.

Здравствуйте, Роман! В среднем можно рассчитывать 

на прибыль около 20% годовых? Правильно?

   С уважением, Сергей. 


Здравствуйте, Роман. У меня 4 вопроса.

1) При подачи заявки на IPO  уже известен локап период?

2) Если спрос на акции при IPO ниже предложения, тогда как происходит размещение, и вообще, такое бывает?

3) В первый день биржевых торгов я покупаю акции (например UBER) с плечом брокера (по-моему 5). А при подачи заявки на IPO брокер предоставляет плечо?

4) На одном из слайдов была информация: Роман Р. совершил 50 сделок с доходностью более 30%... Вопрос: за какой период?, сколько за это время было убыточных сделок?, доходность 30% со сделки или годовых? и по какой стратегии совершались сделки? Спасибо.

Здравствуйте! Вопрос:---на сайте выходит информация (назначено число выхода на IPO),с нашей стороны ,брокеру можно сразу давать заявку на размещение на участие?

Дд Роман
Подскажите у вас есть чат с рекомендациями? в каких учавствовать а в каких нет, ведь не все могут  правильно анализировать ipo акции

Руслан, добрый день!

Согласно закону о финансовых советниках, мы не имеем право давать торговые рекомендации для широкого круга лиц.

Есть обучение с пошаговыми инструкциями, как проанализировать акции + месяц практики, во время которого мы как раз на занятиях разберем ближайшие IPO.

понял, я пока покупаю прогнозы по 3тр и норм, мне пока проще так
думал у вас тоже это есть
Спасибо за ответ

Загрузка...