За 3 года у нас сформировалось сообщество умных, адекватных и старательных трейдеров, торгующих мини или микро-фьючерсом S&P500.

😎 Их захватывающие истории развития в профессии, можно пересказывать часами! Каждая из них уникальна и заслуживает внимания. Это огромная работа над собой и своими сделками.

Результаты этой кропотливой работы над собой ярко видны в специальных отчетах — «Дневниках трейдера».

Кто-то начинает с просадки по счету, кто-то с череды отрицательных сделок. Кто-то с небольших прибылей переходит в другую лигу и начинает работать по-крупному.

🤷‍♂️ Как проходит трансформация от убытков к прибыли?

🤷‍♂️ И что они делают, чтобы все же добиться успеха?


Смотрите в видео:


Ссылки из видео:


👉 Группа с дневниками и отчетами.

👉 Как сделать свой дневник сделок.


Дорогой друг, начните прямо сейчас!

Обязательно посмотрите запись прямого эфира от 23 марта! Любовь Зуева представила автоматическую систему, которая способна буквально КАЧАТЬ прибыль из любого графика — в ваш карман!

Вы убедитесь: такой заработок под силу даже новичку. Посмотрите на реальные результаты и доказательства. А еще — получите целых ДЕВЯТЬ(!) БОЛЬШИХ ПОДАРКОВ! 

Ваша ссылка на трансляцию →

Также обязательно рекомендуем ознакомиться:

Кто такая Любовь Зуева? Личная история и результаты.

➡️ Её результаты на реальном счёте →

➡️ Как ежедневно легко зарабатывать с LevelHuner →

➡️ Здесь есть отзывы и стейтменты учеников →

➡️ А тут ценные бесплатные уроки для начинающих →

Получить систему LevelHunter прямо сейчас → ⚡


Здравствуйте, Любовь!Спасибо за информацию! Дневник я завел.Сделал в пятницу 2 сделки на MES(Демо).Обе по 10 $

Замечательно! :-)

Здравствуйте,Любовь! Пришел с работы, открыл терминал,увидел пик,зашел на третьей свече,взял свои 10$.Правда из-за проскальзывания получилось чуть больше-11.25$.Теперь на всех графиках вижу три свечи и  вход. Сегодня на SP500  было немало входов(это я сейчас на графике вижу),т.к. на работе у меня нет этого терминала. 

там где минус 100к  было полюбому торговал на демо !

Мой дневник  https://docs.google.com/spread...

Хорошая работа, постарайтесь не бросить его вести!

Здравствуйте,Любовь!Во втором примере торговали на мини 75-150 лотами,и если учесть манименеджмент,то депозит получается 2-5 лимона?В первый месяц торговали как на демке...Какова ситуация сейчас,если не секрет?...

Здравствуйте, Арзыбек!

На мини всегда показываю работу 1 лотом, для этого депозит нужен от 2500-3000$

75-100 лотами не показываю работу, для меня это очень большой объем.

Какова ситуация сейчас,если не секрет?...

В последнюю неделю ситуация очень напряженная и рискованная, а в целом, все нормально, вот сделки за последний период (там даже на микро в основном работа).

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...