😉 Готовый способ получать прибыль 
на бирже каждый день
 не занимаясь трейдингом!..

Не нужно становиться «профессиональным трейдером». Достаточно использовать готовый профессиональный инструмент!


Посмотрите на автоматическую систему, которая способна буквально качать прибыль из любого графика — в ваш карман (доказательства прилагаются). Убедитесь сами, что это под силу даже новичку:



Будем честны: не получится открыто увидеть, где лежат деньги. Толпа на рынке всегда проигрывает. Это значит, что вам нужны неочевидные закономерности и взаимосвязи, чтобы действовать не как все.



Любовь Зуева с самого начала практики трейдинга в 2011 году использует скрытые и глубинные рыночные взаимосвязи, чтобы легко зарабатывать даже там, где другим ничего не понятно.

Именно такой подход позволяет её ученикам со старта выходить на заработки 30-50% ежемесячно и более! Смотрите стейтменты здесь → 

Результаты Любови в трейдинге за последний год торговли на валютном рынке здесь →
(депозит 50 000 рублей при торговле только в свободное время и в самом консервативном стиле с риском в 1% — вырос до 420 700 рублей!)

Её лучший инструмент для заработка на сегодня — это уровни активности. Зоны на графике, где скорость и темп изменения цены были максимальны за видимый отрезок. 


Именно в этих местах чаще всего цена начинает серьезно двигаться. А вы получаете возможность заранее выставить ордер на сделку, которая принесет отличную прибыль. 


Но эти зоны не отображаются на графике: их нужно вычислять...

Автоматический индикатор LevelHunter занимается именно этим: анализирует динамику активности торгов и накладывает эти данные на график. И когда бы вы ни открыли график — вы видите моменты для открытия прибыльных сделок здесь и сейчас!


Смотрите видео выше
и ни в коем случае не пропустите продолжение здесь →


Мы покажем как LevelHunter работает в реальном времени, а также расскажем всё о его внутреннем устройстве.


Вы убедитесь: на валютном рынке прибыль буквально валяется под ногами!

P.S. 🤫

Посмотрите запись прямого эфира. Мы поговорили о самом простом способе получать прибыль каждый день на валютном рынке — не превращая это во вторую работу.

🔔 Ваша ссылка на запись эфира →


Вы убедитесь сами, что 50-100% к счёту в месяц сможет делать даже новичок — тратя на это не более получаса в день!  


Дорогой друг, начните прямо сейчас!

Обязательно посмотрите запись прямого эфира от 23 марта! Любовь Зуева представила автоматическую систему, которая способна буквально КАЧАТЬ прибыль из любого графика — в ваш карман!

Вы убедитесь: такой заработок под силу даже новичку. Посмотрите на реальные результаты и доказательства. А еще — получите целых ДЕВЯТЬ(!) БОЛЬШИХ ПОДАРКОВ! 

Ваша ссылка на трансляцию →

Также обязательно рекомендуем ознакомиться:

Кто такая Любовь Зуева? Личная история и результаты.

➡️ Её результаты на реальном счёте →

➡️ Как ежедневно легко зарабатывать с LevelHuner →

➡️ Здесь есть отзывы и стейтменты учеников →

➡️ А тут ценные бесплатные уроки для начинающих →

Получить систему LevelHunter прямо сейчас → ⚡

Любовь, здравствуйте.

По этой технологии риск будет 1% от капитала? Работа только на MT5? И сколько пар нужно будет мониторить?

Добрый день, Олег!
Риск может быть от 1% до 5% (не более), работать можно только в МТ5.
Количество валютных пар я не ограничиваю, мне самой комфортно работать с четырьмя парами.

Добрый день Любовь! Давненько Вас не было видно. Торгую по вашей стратегии, только немного интерпритировал под себя. Увидимся! 

информация супер- интересно сколько стоит этот чудо-индикатор

Правильно ли я понял, что в основном торговля идёт на ТМ от 15М и выше? А лучшие пары это мажоры, типа евро, фунта, йены, золота?

Я торгую на таймфрейме от М5 до Н1 в зависимости от наличия свободного времени и сложившийся ситуации. Если есть время поторговать и ситуация подошла под торговый план — выбираю Н1. Если нет времени, а в сделку очень хочется — выбираю М5 и там ищу вход.

Валютные пары можно выбирать любые, я просто успеваю смотреть только за 3-4, а так-то можно взять и больше. 

А как же тогда предыдущие несостоявшиеся сделки? Ведь по Вашей логике, Любовь, Мы также в этих местах (я пометил стрелочками) за желтой линией должны были войти и держать сделку до синей. Но в двух случаях цена не дошла и развернулась. Получается, что Вашей третьей сделкой 1:2 мы фактически бы перекрыли два убытки и просто были бы в нуле???

Добрый день!
В тех случаях, которые вы отметили я бы не входила в сделки. К уровням еще прилагаются правила работы, одно из них — закрепление цены за/под уровнем или на самом уровне, как в моей сделке.

Тут была ранее еще хорошая ситуация, вот здесь продажа:

Т.е. мы торгуем «от линии до линии», но цена на «этих линиях» должна повести себя определенным образом, тогда сделка будет.

Скажите, пожалуйста, а что случилось с торговлей на ES? Там же так было здорово и просто зарабатывать? Минимум $100 с контракта каждый день, как это обещалось в рекламе. Там тоже были "секретные" индикаторы и особые графики крестики-нолики. Не вижу логики переходить торговать в кухню, когда умеешь торговать на реальной бирже - CME.

Добрый день, Юрий!

Да, все бы с ней было бы и дальше хорошо, если бы не санкции для резидентов РФ, увы... Брокер АМР теперь не работает с резидентами РФ и большинству инструмент ES стал недоступен. Кроме того, есть большие риски с переводами денег из-за рубежа, поэтому и приходится приспосабливать обучение для большинства: выбирать наиболее доступные и безопасные способы...

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...