Прибыль неизбежна, если
торговать с LevelHunter по правилам!


В сделках не всегда все происходит так, как нам хочется. Обстоятельства вносят свои коррективы и могут заставить понервничать.

В этой сделке, которая длилась почти сутки, правильно поставленный стоп-лосс принес +24 782 рубля!

Как все происходило от первого выставленного ордера до анализа на следующее утро, смотрим в видео:


Дорогой друг, начните прямо сейчас!

Обязательно посмотрите запись прямого эфира от 23 марта! Любовь Зуева представила автоматическую систему, которая способна буквально КАЧАТЬ прибыль из любого графика — в ваш карман!

Вы убедитесь: такой заработок под силу даже новичку. Посмотрите на реальные результаты и доказательства. А еще — получите целых ДЕВЯТЬ(!) БОЛЬШИХ ПОДАРКОВ! 

Ваша ссылка на трансляцию →

Также обязательно рекомендуем ознакомиться:

Кто такая Любовь Зуева? Личная история и результаты.

➡️ Её результаты на реальном счёте →

➡️ Как ежедневно легко зарабатывать с LevelHuner →

➡️ Здесь есть отзывы и стейтменты учеников →

➡️ А тут ценные бесплатные уроки для начинающих →

Получить систему LevelHunter прямо сейчас → ⚡

Просто повезло 

Любовь,Добрый день!

Великолепная сделка!

Спасибо!

Любовь, здравствуйте!!!

А такие сделки 1/1 на дистанции, не сделают торговлю топтанием на месте или минусовой.?

Спасибо!

Здравствуйте, Виталий!

На самом деле, соотношение риск/профит на большой дистанции мало говорит о результативности торговли. 

Результат на дистанции зависит от опыта трейдера, от дисциплины, от психологии, от того, как он адаптируется к рынку.

Скальперы, например, изначально могут торговать с соотношением, которое нарушает стандартные правила риска в 2 и иногда в 3 раза, но при этом могут быть очень успешными на дистанции и зарабатывают очень много.

Конечно, чем меньше риск и больше профит, тем лучше и выгоднее, но для этого должны сложиться условия, рынок должен быть подходящим, место входа должно быть удачным, такую сделку надо дождаться - это требует от трейдера огромного терпения, выдержки и психологической устойчивости.

С соотношением 1:1 иногда проще работать периодами. Поторговать 3-4 месяца, потом сделать перерыв 1-2 месяца, потом снова и так получается постепенно наращивать заработанное.

Мой подход к этому такой: если удается забрать 1к2 или более — отлично, если обстоятельства меняются или мне становится не комфортно - забираю то, что есть по факту.

Любовь Зуеванаписала19 февраля 2024 в 20:07

Здравствуйте, Виталий!

На самом деле, соотношение риск/профит на большой дистанции мало говорит о результативности торговли.

Результат на дистанции зависит от опыта трейдера, от дисциплины, от психологии, от того, как он адаптируется к рынку.

Скальперы, например, изначально могут торговать с соотношением, которое нарушает стандартные правила риска в 2 и иногда в 3 раза, но при этом могут быть очень успешными на дистанции и зарабатывают очень много.

Конечно, чем меньше риск и больше профит, тем лучше и выгоднее, но для этого должны сложиться условия, рынок должен быть подходящим, место входа должно быть удачным, такую сделку надо дождаться - это требует от трейдера огромного терпения, выдержки и психологической устойчивости.

С соотношением 1:1 иногда проще работать периодами. Поторговать 3-4 месяца, потом сделать перерыв 1-2 месяца, потом снова и так получается постепенно наращивать заработанное.

Мой подход к этому такой: если удается забрать 1к2 или более — отлично, если обстоятельства меняются или мне становится не комфортно - забираю то, что есть по факту.

Спасибо за развернутый ответ , Любовь. Я вот в последнее время тоже склоняюсь к такому же мнению, надо забирать то, что дает рынок и не расстраиваться, когда он за это берет плату. 

В моей торговле приходится ждать сделки по несколько дней, а потом еще и сопровождать примерно столько же, редкие сделки у меня , когда закрываются в тот же день в который вошел. 

Вспоминаю, те времена, когда торговал скальпинг  s&p500 на фьючерсах у АМР, классное было время и получалось хорошо. 

Форекс тоже мне нравится, вот присматриваюсь к вашей торговле и вижу, что у вас большинство сделок внутри дня. Мне это очень нравится, возможно приду к вам перенять опыт)

Да, работать с фьючерсом, как это было возможно раньше было прекрасно.

Честно говоря, на форексе, чем меньше торгуешь, чем реже и точнее выбираешь сделку, тем лучше получается.

Ведь трейдинг на самом деле, это не про графики, стратегии или системы — это лишь способы прийти к своему, единственно верному взгляду на торговлю и работу с инструментами. Истина только в личной статистике торговли.

Успехов и Вам в торговле — свой путь в трейдинге он уникальный и самое драгоценное в нем — это личный опыт, пусть он будет прибыльным!


Любовь Зуеванаписала20 февраля 2024 в 11:31

Да, работать с фьючерсом, как это было возможно раньше было прекрасно.

Честно говоря, на форексе, чем меньше торгуешь, чем реже и точнее выбираешь сделку, тем лучше получается.

Ведь трейдинг на самом деле, это не про графики, стратегии или системы — это лишь способы прийти к своему, единственно верному взгляду на торговлю и работу с инструментами. Истина только в личной статистике торговли.

Успехов и Вам в торговле — свой путь в трейдинге он уникальный и самое драгоценное в нем — это личный опыт, пусть он будет прибыльным!


Любовь, спасибо большое! Взаимно, Вам тоже только процветания!!!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...