Уже смотрели предыдущее видео? Если нет, то посмотрите прямо сейчас, прежде чем продолжать...

Мы говорили о том, что за 10 дней мы вместе сформируем навык получения минимум $100 прибыли ежедневно. На простых сделках с фьючерсами Чикагской товарной биржи. С нуля.

Как это возможно? Давайте сразу — к самому главному...


СМЕ.Практика

Делаем до 50% в месяц к депозиту, своими руками с нуля.

Ссылки из видео: 
- ютуб-канал,
- группа с дневниками и сделками учеников,
- старая группа с отчетами, 
- архив со сделками,


Альтернативная ссылка, если видео выше не проигрывается:


5 причин посмотреть это видео:

— Все подробности о каждом из 10-ти занятий курса

— Как мы будем торговать вместе (наглядная демонстрация)

— Как будет выглядеть поддержка в торговом чате

— "Было-стало" учеников Любови Зуевой с подробными отчетами

— Насколько стабильно работает стратегия: результаты Любови Зуевой с 2014 года


🤩 Повторяй и запоминай. Почти всегда вам предлагают изучить стратегию и торговать самому. Мы же осваиваем стратегию на практике. Тренер на занятии открывает сделку и объясняет, что и почему он сделал. По каким правилам, что принял во внимание, а что проигнорировал.

🕑 Ценим ваше время. И потому торгуем в строго определенное время, когда возможны наилучшие точки входа. Мы встречаемся ежедневно с понедельника по пятницу с 16:30 до 19:00 по МСК.

Всё это время мы проводим вместе. На каждом занятии сначала изучается немного теории, а затем сразу практика. Здесь и сейчас, на реальном рынке. И так — 10 дней. А после этого в помощь вам остается группа поддержки в telegram, где вы получаете готовые сигналы на каждый день.


👍 Одинаковые правила для любых ситуаций. Мы исключаем сомнения при принятии решений. Действуем строго по правилам торговой системы, которая срабатывает в 80% рыночных ситуаций на горизонте от 3 месяцев.


💹 Проверенная стратегия. Мы будем использовать стратегию, основанную на уникальных ситуациях, которые периодически возникают между покупателями и продавцами. Это проявляется на графике в виде специальной последовательности свечей. Они всегда хорошо заметны в определенные часы торгов.


🙌  Поможем преодолеть самое трудное «за руку». Успех в трейдинге на 50% зависит от понимания технической стороны вопроса (инструмент, брокер, стратегия) и на 50% из психологии.

Это когда мы знаем и понимаем, где и какие кнопки нажать. Но наступает «момент икс» — рука дрожит, возникает множество сомнений, и даже хорошая сделка может стать убыточной. На тренинге мы преодолеваем этот барьер вместе.


👩‍🎓 Не учим. Внедряем навык. На занятиях мы не просто разбираем историю или абстрактные случаи, а делаем практику «здесь и сейчас». Мы работаем с конкретным фьючерсом, в точное время, анализируем то, что есть на графике и принимаем решение купить или продать.


😉 Все о брокерах. Мы наконец-то закроем это вопрос и разберемся с темой выбора брокера. У вас будет алгоритм оценки любого брокера, которому вы собираетесь доверить свои средства.


Мы начнем совсем скоро! Специальная онлайн-трансляция состоится во вторник, 7 сентября в 19-00 МСК. Вы получите приглашение.


👇

→ Обучитесь прибыльным спекуляциям,
торгуя ВМЕСТЕ с тренером на занятиях! ←

Владимир Елеференконаписал30 августа 2021 в 05:48

Любовь! Интуитивно чувствую - ваш курс - это то, чего мне все это время не хватало и постараюсь обязательно на него попасть, жду с нетерпением. Очень надеюсь что моя интуиция с вашей помощью меня не подведет. Евгений Стриж - самый лучший с моей точки зрения учитель - пытался организовать торговлю в реальном времени, но к большему сожалению не смог, слишком большая психологическая нагрузка. Мои курсы 1 Биткоин-Новичок 2.0.Павла Жуковского 2 "Матёрый Трейдинг"с Павлом Жуковским 3 "Криптореволюция 2.0" с Павлом Жуковским 4 Криптореволюционеры Мастер-группа Павла Жуковского 5 Спасительная стратегия Антикредит Надежда Лад 6 Антикредит–2018 Надежда Лад 7 Высокодоходный скальпинг СМЕ Евгений Стриж 8 Автотрейдинг с MasterTradePRO 2.0 Евгений Стриж 9 Автоматический скальпинг СМЕ Евгений Стриж 10 Ежедневный доход на криптовалюте Евгений Стриж 11 Профессия FOREX-трейдер 3.0 Анна Зольд 12 ScalpEx 2.0 Дмитрий Брыляков

ВСЕХ приветствую. Оказывается есть люди которые проходили  по несколько курсов и остались  далеко не на том уровне  о чем обещано было зарабатывать  перед началом каждого обучения.  И я такой, но  не в таком количестве  курсов как   приведено  у Владимира, но все же,  если собрать все в кучу, должно получиться неимоверная успешная база знаний дающая миллионы,НО НЕ ВСЕ ТАК.  Проходил   также несколько обучений у Евгения Стрижа и у других авторов   и как заметил,    неоднократно встречаются люди   с которыми был в предыдущих группах, видимо также не сложилось. Вот  за  это  обидно, и самое главное, что за этим стоит потеря  времени и средств. А  по последнему  обучению, вообще  настроение пропало, когда после  слива депозита ( не  буду  называть автора)  хотя все было строго по стратегии, обратился с предложением  вместе с группой  провести   совместную торговлю , отказано с тем что в анонсах  обучения такого не предусматривалось. Вот и все.Много показано  о успешной торговле в инфодиви, наверное пришло время  показывать  кто сколько потерял после обучений.  Вот по последнему  курсу у Дмитрия  Брылякова, что указал Владимир, я так же хотел попасть к нему ,но стал перед выбором. Как же не получилось торговать, там же такой успешный  советник торгующий в обе стороны без напрягов и зарабатывает  до 500долларов и больше в день?  Может я  не к месту пишу , но  это реальность и правда. Получается, что      здесь   на  обучении у Любовь Зуевой , как предложено по  обучению, все совпадает о решении наболевшего . Тогда. друзья. всем успехов и наконец-то  найти то, что долго искали.

Николай Гладуннаписал3 сентября 2021 в 11:26

Владимир Елеференконаписал30 августа 2021 в 05:48

Любовь! Интуитивно чувствую - ваш курс - это то, чего мне все это время не хватало и постараюсь обязательно на него попасть, жду с нетерпением. Очень надеюсь что моя интуиция с вашей помощью меня не подведет. Евгений Стриж - самый лучший с моей точки зрения учитель - пытался организовать торговлю в реальном времени, но к большему сожалению не смог, слишком большая психологическая нагрузка. Мои курсы 1 Биткоин-Новичок 2.0.Павла Жуковского 2 "Матёрый Трейдинг"с Павлом Жуковским 3 "Криптореволюция 2.0" с Павлом Жуковским 4 Криптореволюционеры Мастер-группа Павла Жуковского 5 Спасительная стратегия Антикредит Надежда Лад 6 Антикредит–2018 Надежда Лад 7 Высокодоходный скальпинг СМЕ Евгений Стриж 8 Автотрейдинг с MasterTradePRO 2.0 Евгений Стриж 9 Автоматический скальпинг СМЕ Евгений Стриж 10 Ежедневный доход на криптовалюте Евгений Стриж 11 Профессия FOREX-трейдер 3.0 Анна Зольд 12 ScalpEx 2.0 Дмитрий Брыляков

ВСЕХ приветствую. Оказывается есть люди которые проходили по несколько курсов и остались далеко не на том уровне о чем обещано было зарабатывать перед началом каждого обучения. И я такой, но не в таком количестве курсов как приведено у Владимира, но все же, если собрать все в кучу, должно получиться неимоверная успешная база знаний дающая миллионы,НО НЕ ВСЕ ТАК. Проходил также несколько обучений у Евгения Стрижа и у других авторов и как заметил, неоднократно встречаются люди с которыми был в предыдущих группах, видимо также не сложилось. Вот за это обидно, и самое главное, что за этим стоит потеря времени и средств. А по последнему обучению, вообще настроение пропало, когда после слива депозита ( не буду называть автора) хотя все было строго по стратегии, обратился с предложением вместе с группой провести совместную торговлю , отказано с тем что в анонсах обучения такого не предусматривалось. Вот и все.Много показано о успешной торговле в инфодиви, наверное пришло время показывать кто сколько потерял после обучений. Вот по последнему курсу у Дмитрия Брылякова, что указал Владимир, я так же хотел попасть к нему ,но стал перед выбором. Как же не получилось торговать, там же такой успешный советник торгующий в обе стороны без напрягов и зарабатывает до 500долларов и больше в день? Может я не к месту пишу , но это реальность и правда. Получается, что здесь на обучении у Любовь Зуевой , как предложено по обучению, все совпадает о решении наболевшего . Тогда. друзья. всем успехов и наконец-то найти то, что долго искали.

Николай да все по делу. Тоже очень много курсов изучал и по Евгению, и Любины и у Дмитрия был в тестовом потоке. Но как то так получилось что реальных результатов нет! Почему? Где то виноват сам- нервы подводят, где то непонятно стратегию, и другие факторы зависимые от меня и не от меня- от рынка. Вот до тестирования у Дмитрия и дальнейшего просмотра его презентации второго потока не понимал, просто реально не понимал, что в сделку не лезть когда открывается европейская и американская сессия, и перед открытием этих сессий за полчаса, а то и за час аналогично. Половина сделок пришлись как раз на это время. То что паттерн поглощения надо искать в зонах разворота тренда, а не когда тренд уже в пути или на подходе к очередной зоне возможного разворота- сам дошёл, ни где об этом не сказано- ни у Любы, ни у Евгения, ни у Дмитрия!  Вот ещё очередные минусовые сделки. Почему что ни кто из гуру не говорит то что перед тем как торговать на реальные деньги надо адаптироваться к визуализации в терминале, при чем в любом. Пока этот шаг не сделаешь хотя бы с виртуальными сделками, то в реальную торговлю лучше не лезть, вот ещё минусовые сделки. Итог всего- слив, слив, и ещё один слив. И таких факторов много, очень много! Сейчас пытаюсь на виртуальных сделках через "трейдинг вью" уменьшить в сделках установку стопов, а вот меньше 4 пунктов ну ни как не получается, делаю меньше- больше лосей, через 10-15 сделок совсем нету прибыли, Почему так? Пока не понимаю. И тебе удачи!

Сколько стоимость участия?

Владимир Мурзаковнаписал28 августа 2021 в 12:57

На МТ5 в это время (с 1630 до 1900 по Москве) очень трудно в минус уйти если пользоваться двумя индикаторами, которые есть в платформе самой по мини или микро SP500 это PVT и TEMA на ТФ 60 минут. Но учиться нужно всегда когда ты еще живой. Главное это выбор надежного брокера. Вот тут я почти всегда пролетаю. Мошенники вокруг однако...

Ты предлагаешь торговать на открытии американской сессии, Вау! С каким депозитом, кредитным плечом?

Привет всем! Просмотрела запись занятия от 7.09.21. некоторые моменты стали  понятны. Основное: следует подчиниться правилам, выработать  навык  определения точек входа-выхода, и ,главное, научиться  подчинять эмоции, брать прибыль по-немногу, но безопасно и стабильно! не выходить из комфортных условий, обозначенных Тренером.   Я на демо-счете совершила сделку, как рекомендовано, получила прибыль  &82,5  за 3 мин и закрыла терминал! раньше экспериментировала..., кормила свою жадность. А зачем?  Лучше еще раз пересмотрю запись или пару сделок учеников.  Очччень   интересная стратегия!

Благодарю Любовь!  Благодарю команду клуба!  

Да, все верно! Берем трейды не на эмоциях, а по расчету. 

Успехов Вам и профита!

На вэбе упоминалось про дневник и сумму из 100 сделок в профит. Так почему же "Первая прибыль — уже во время учёбы" ? За 10 дней получить 100 сделок на дневник и еще получить реальную прибыль? как в другом месте упоминается аж первая штука в прибыль.
Чему верить? и что будет на самом деле?

Так, а долгосрочную практику я не отменяю. Кто хочет научиться самостоятельной работе (без зависимости от тренера)  — 100 учебных сделок в дневнике обязательны, чтобы опираться на свои данные статистики и стать самостоятельным. 

Во время учебы я буду показывать работу с мини-фьючерсом, там будем стремиться в каждой сделке взять не менее $100. 

10 сделок по 100, вот она и примерно 1000.

22.09. уже поздно? 

Нет, не поздно, начинаем 11.10.

Скажите, а файл с дневником где взять?

Вот здесь можно взять варианты https://docs.google.com/spread...

можно платить в рассрочку за учёбу и сколько, сколько нужно для депозита в микрофьючерсах, я пенсионерка

Я бы предложила вам попробовать свои силы и начать с бесплатных уроков, а потом принять решение идти ли на большой курс. Вот здесь можно пройти уроки https://www.infoclub.info/grou...

Любовь, это здорово!

Zanozaнаписал3 сентября 2021 в 15:10

Николай Гладуннаписал3 сентября 2021 в 11:26

Владимир Елеференконаписал30 августа 2021 в 05:48

Любовь! Интуитивно чувствую - ваш курс - это то, чего мне все это время не хватало и постараюсь обязательно на него попасть, жду с нетерпением. Очень надеюсь что моя интуиция с вашей помощью меня не подведет. Евгений Стриж - самый лучший с моей точки зрения учитель - пытался организовать торговлю в реальном времени, но к большему сожалению не смог, слишком большая психологическая нагрузка. Мои курсы 1 Биткоин-Новичок 2.0.Павла Жуковского 2 "Матёрый Трейдинг"с Павлом Жуковским 3 "Криптореволюция 2.0" с Павлом Жуковским 4 Криптореволюционеры Мастер-группа Павла Жуковского 5 Спасительная стратегия Антикредит Надежда Лад 6 Антикредит–2018 Надежда Лад 7 Высокодоходный скальпинг СМЕ Евгений Стриж 8 Автотрейдинг с MasterTradePRO 2.0 Евгений Стриж 9 Автоматический скальпинг СМЕ Евгений Стриж 10 Ежедневный доход на криптовалюте Евгений Стриж 11 Профессия FOREX-трейдер 3.0 Анна Зольд 12 ScalpEx 2.0 Дмитрий Брыляков

ВСЕХ приветствую. Оказывается есть люди которые проходили по несколько курсов и остались далеко не на том уровне о чем обещано было зарабатывать перед началом каждого обучения. И я такой, но не в таком количестве курсов как приведено у Владимира, но все же, если собрать все в кучу, должно получиться неимоверная успешная база знаний дающая миллионы,НО НЕ ВСЕ ТАК. Проходил также несколько обучений у Евгения Стрижа и у других авторов и как заметил, неоднократно встречаются люди с которыми был в предыдущих группах, видимо также не сложилось. Вот за это обидно, и самое главное, что за этим стоит потеря времени и средств. А по последнему обучению, вообще настроение пропало, когда после слива депозита ( не буду называть автора) хотя все было строго по стратегии, обратился с предложением вместе с группой провести совместную торговлю , отказано с тем что в анонсах обучения такого не предусматривалось. Вот и все.Много показано о успешной торговле в инфодиви, наверное пришло время показывать кто сколько потерял после обучений. Вот по последнему курсу у Дмитрия Брылякова, что указал Владимир, я так же хотел попасть к нему ,но стал перед выбором. Как же не получилось торговать, там же такой успешный советник торгующий в обе стороны без напрягов и зарабатывает до 500долларов и больше в день? Может я не к месту пишу , но это реальность и правда. Получается, что здесь на обучении у Любовь Зуевой , как предложено по обучению, все совпадает о решении наболевшего . Тогда. друзья. всем успехов и наконец-то найти то, что долго искали.

Николай да все по делу. Тоже очень много курсов изучал и по Евгению, и Любины и у Дмитрия был в тестовом потоке. Но как то так получилось что реальных результатов нет! Почему? Где то виноват сам- нервы подводят, где то непонятно стратегию, и другие факторы зависимые от меня и не от меня- от рынка. Вот до тестирования у Дмитрия и дальнейшего просмотра его презентации второго потока не понимал, просто реально не понимал, что в сделку не лезть когда открывается европейская и американская сессия, и перед открытием этих сессий за полчаса, а то и за час аналогично. Половина сделок пришлись как раз на это время. То что паттерн поглощения надо искать в зонах разворота тренда, а не когда тренд уже в пути или на подходе к очередной зоне возможного разворота- сам дошёл, ни где об этом не сказано- ни у Любы, ни у Евгения, ни у Дмитрия! Вот ещё очередные минусовые сделки. Почему что ни кто из гуру не говорит то что перед тем как торговать на реальные деньги надо адаптироваться к визуализации в терминале, при чем в любом. Пока этот шаг не сделаешь хотя бы с виртуальными сделками, то в реальную торговлю лучше не лезть, вот ещё минусовые сделки. Итог всего- слив, слив, и ещё один слив. И таких факторов много, очень много! Сейчас пытаюсь на виртуальных сделках через "трейдинг вью" уменьшить в сделках установку стопов, а вот меньше 4 пунктов ну ни как не получается, делаю меньше- больше лосей, через 10-15 сделок совсем нету прибыли, Почему так? Пока не понимаю. И тебе удачи!

Хочу отметить что у Зуевой есть видео свежее где ясно сказано когда не стоит заходить в сделку ,и даже если хочется зайти то только на демо и только при наличии 3 факторов успешной сделки ,пересмотри видео ещё повнимательнее ,не перематывая и о чудо все встанет на свои места ,ещё помогает дополнительно делать заметки с временными поясам часовыми .имхо

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...