В этой теме оставляю документы и ссылки о которых мы говорили с Вами на прямом эфире 5 марта.


Инструкции по регистрации на новой платформе, паттерны, памятку новичкам и презентацию эфира прикрепляю к этому сообщению.

Если Вам нужна помощь, пишите нам в службу поддержки по этой ссылке

info.support-desk.ru

Благодарю . Хорошего профита

Спасибо и Вам профита)

Благодарю.

Вам спасибо за интерес к теме)

Любовь,огромное спасибо за бонусы!

На здоровье) Профита вам)

Спасибо

Вам спасибо за интерес к теме)

1. Карренси, как понимаю, браузерная платформа, как рекомендуете безопасно пользоваться на впс, каждый раз авторизоваться вручную заново, и выходить по окончании работы? 2. на карренси какие маржинальные требования за контракт на s&p500 mini, micro?

1. Карренси, как понимаю, браузерная платформа, как рекомендуете безопасно пользоваться на впс, каждый раз авторизоваться вручную заново, и выходить по окончании работы?

Да, платформа браузерная. Если используете платный VPS, то риски использования такие же как и использование стационарной платформы вместе с VPS. Меры безопасности рекомендую соблюдать как  и при обычной торговле: следить за паролями, устройствами с которых входим.


2. на карренси какие маржинальные требования за контракт на s&p500 mini, micro?

Расчет указывается в информации к торгуемому инструменту

Любовь,обясните пожалуйста,как я могу пополнить счёт в AMP Global,через Банк Тинкофф? (карта Тинкофф имеется...).

Спасибо!

Напишите, нам, пожалуйста, в поддержку https://info.support-desk.ru/, чтобы Ирина предварительно посмотрела именно вашу ситуацию.

Вопросы как я понял сюда:

1. Корреляцию индекса и его токенезированого "двойника" не изучали? Сильно они отличаются друг от друга? 

2. Что делать с налоговой в РФ, или пока прикинуться - что "не в теме"? 

3. Как я вижу на первый взгляд, по комиссиям, скальпировать у них не стоит? И демки как вижу тоже нет?

Да все верно, вопросы сюда.

1. Корреляцию индекса и его токенезированого "двойника" не изучали? Сильно они отличаются друг от друга?

Изучали, отличаются не сильно. Токенизированный индекс ходит технично, активно, ликвидность там есть.

2. Что делать с налоговой в РФ, или пока прикинуться - что "не в теме"?

Они пока и сами не определились с этой темой, поэтому самое логичное оформить как получение прибыли в 3-НДФЛ и рассчитаться по налогам.


3. Как я вижу на первый взгляд, по комиссиям, скальпировать у них не стоит? И демки как вижу тоже нет?

Если подразумевается скальпинг в классическом его понимании с микросекундными сделками, то может быть вопрос по комиссиям. Надо смотреть на итоги сделок, на возможность использования левериджа и его размера, т.е. надо просчитывать.

Если практиковать обычные сделки внутри дня, то выходит приемлемо.

ДЕМО-счет есть, в инструкции показано о том, как переключиться на демо аккаунт. Демка у них бесплатная.

Подскажите пожалуйста У just2trade по мини какой залог? Как у микро. Тоже в районе 400?


спустя 45 секунд

И возможно ли провести какой-то миниурок по торговле на currency.com,

Подскажите пожалуйста У just2trade по мини какой залог?

Маржа за мини выше, чем микро.

За мини это $8640,5

И возможно ли провести какой-то миниурок по торговле на currency.com,

Да, в ближайшее время сделаю.

Интересует брокер "instaForex" у меня открыт демо и всё как работало на МТ-4 так и работает, а как на реале? Имеется в виду 1. работает с Россией?, 2. с каким банком?, 3. мин депозит? 4. гарантийное обеспечение? 

Спасибо!

Я бы Вам порекомендовала эти вопросы напрямую задать брокеру. Поскольку сейчас все очень быстро меняется, они должны держать руку на пульсе и заботиться о своих клиентах. Заодно это будет тестом на отношение к Вам, как к клиенту и сможете оценить заводить ли им реальных денег.

Если нужна помощь с общением и подбором напишите нам в поддержку https://info.support-desk.ru/ 

подскажите.. я торгую в AMP с нового года пока на демке.. но есть заведенные средства 300$.. смогу ли я к примеру через месяц начать торговлю на реале с подключением котировок и при успешной торговле выводить?.. и что делать если карта была привязана того банка который попал под санкции(промсвязьбанк)

Торговать сможете, а вот с выводом на счет банка, который попал под санкции, будут проблемы. Брокер может предоставить возможность вывести в банк, который не под санкциями (например, Тиньофф).

Любовь как всегда огромное спасибо.

Вам спасибо за интерес к теме)

Большое спасибо за материалы. Хорошего вам профита и удачи во всем

Спасибо и вам профита!)

А на московской бирже торговать S&P500 mini можно ?

На этот вопрос пока нет ответа. Надо дождаться открытия Московской биржи, посмотреть будет ли инструмент в списке торгуемых.

Ранее он был, но был доступен только квалифицированным инвесторам.

Любовь, спасибо, но у меня currency.com не работает.

У меня высветилась Италия т.к. я живу там  и они пишут К сожалению, платформа Currency.com пока не работает в вашей стране.

Буду работать с  АМР

Да, вы вполне можете продолжать работу в АМР, если она вам доступна. Условия там хорошие, практику можно не останавливать)

Люба,добрый вечер.У меня демо на АМР давно уже,могут ли мне открыть реал?Спасибо

Если Вы из РФ или Украины, то реал Вам ,скорее всего, пока не откроют.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...