Дорогой друг, привет!

Рады видеть, что Вы продолжаете изучать видеосерию Свилена Димитрова "Как обеспечить долгосрочный успех на Форекс?".

Это второй урок, главная тема которого "Природа рынка".

В этом видеоуроке рассмотрим:

  • Как выйти из порочного круга обнуленных счетов?
  • В чем заключается природа рынка?
  • Роль математического ожидания в трейдинге.
  • Почему в трейдинге всего 2 источника прибыли, и какой из них Вы можете контролировать?

Включайте видео:

Спасибо за просмотр! Надеемся, Вы уловили суть о природе рынка и о роли математического ожидания в трейдинге.

В следующем видео Вы дополните картину функцией рынка и проверите реальность Ваших собственных ожиданий от трейдинга.

Оставьте свой комментарий к этому видеоуроку и двигайтесь дальше, увидимся в третьем уроке.

Ссылка на третий урок: https://www.infoclub.info/grou....

Вы всегда сможете вернуться к пересмотру этого урока, а также посмотреть
другие материалы на главной странице группы "Управляющий Форекс-трейдер
2021". Для перехода на главную страницу, кликните на иконку группы
вверху.

Спасибо! Интересно, это глобальное виденье рынка Forex .

Очень интересно!

Какой-то махровый пессимист ваш Свилен Димитров. И Капитан Очевидность одновременно.)  И без него знаю, что деньги к деньгам... и кто был богат, станет богаче, а кто был беден, станет еще беднее.... и что теперь? И не пытаться? Не рыпаться?

Земфира, Свилен скорее реалист. Но проблема решается. Смотрите следующие видео.

Очень серьезные философские мысли. И,  сожалению, все это правда. 

Подобное и не раз приходилось слышать. Какой бы азарт и стремление  заработать на финансовых рынках не был,  а в большинстве,    в огромном большинстве,  люди теряют деньги.А самый главный враг который не дает зарабатывать- посмотри в зеркало и увидишь его.

1.Про три причины в первом видео-согласен на 100%.

2.Насчет успеха,тоже согласен.Повторить можно только то,что ты умеешь...

Zdravstvujte. много сказанного правда, но по теме почему люди, не трейдеры, а именно люди проигрывают ,мне кажется не знает никто, кроме меня, или не могут этого сформулировать, или не видят, что в этом важно, а что проходящие .Я это понял и твёрдо знаю, так как мне задавали постоянно некоторый вопрос, и я на него не мог ответить, а в этом ответе, как я понял позднее, и заключался ответ на наш сегоднящий вопрос, хотя там спрашивали совсем про другое .Про индикаторы не буду, потому что много надо расписывать, а про депозит скажу о простой схеме. Берёте  100000 настоящих зелёных денег, и зарабатываете, один процент в день, это 1000 зелёных, умножаете на 20 дней, и вот Вам результат за месяц, всё предельно просто .Только где взять этот депозит. Раньше я торговал по 16 часов в день, был сильный азарт, а теперь всё пропало, я начал торговать по 35 процентов, чуть больше чем за пол дня и к торговле охладел, это для меня самого странно, и могу торговать на пустом графике ,без индикаторов. Просто напало просветление. Если наберётся сто желающих, то расскажу почему проигрывают, но вам этот рассказ, не понравится, и сразу скажу, если хотите стать трейдером, заряжайтесь на десять лет учёбы, никто Вас не научит, только Вы сами можете научится.

Tadas, отличный комментарий!

Вопрос только в одном, а можете ли Вы делать 1% в день стабильно?

Да хотя бы стабильно 1% в неделю, в месяц.

Вопрос капитала не стоит, если Вы можете делать такую прибыль и не уходить в просадку, есть конкретные возможности получить капитал и зарабатывать 50% от получаемой прибыли.

Об этом как раз дальше будем говорить в этой группе.

интересно!

Здесь я не согласен с выводами Силина не на все 100% однако хочу заметить.

Долгосрочный труд на рынке  и освоеие его понимания вырабатывает интуицию

предугадывания его развитие в положительную или отрицательную сторону.

Удача в этом случае зависит не от трейдера, а от стабильности торговой сделки,

в которую трейдер  вошел по интуитивному предположению о ее положительном исходе.


Силин делится собственным опытом.  принимать его или пропустить мимо ушей

это каждому свое. Нет необходимости высказывать оскорбительные заключения

Зимфира.

ни о чём....

Zdravstvujte Denis.  Да нет проблемы это делать, вопрос в капитале с которого можно прожить делая это. Но всегда начинаются условия предкапитальные, а потом капитала не видать. Проходили уже, посмеялись, и дольше делаем своё.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...