Дорогой друг, привет!

Публикуем заключительный, четвертый урок серии "Как обеспечить долгосрочный успех на Форекс?"


Тема видео: Правда долгосрочной прибыли в трейдинге.

Вас ждет:

  • Хаотичность рынка.
  • Математическое ожидание - основа основ в трейдинге.
  • Правда долгосрочной прибыли в трейдинге.
  • Почему работа над убытками гораздо выгоднее работы над прибылью?
  • Реальность трейдинга, как бизнеса.

Включайте видео:

Досмотрели до конца? Поздравляем!

Поделитесь в комментариях, что Вы думаете по поводу предложенного Свиленом подхода к зарабатыванию денег в трейдинге?

Дальше мы будем в этой группе говорить о том, как стать трейдером в инвестиционной компании и получить депозит в управление на Форекс.

Также мы обязательно будем говорить о нюансах работы с деньгами инвестора и о том, как долгосрочно выжить и зарабатывать на Форекс.

Изучайте другие материалы группы и следите за новостями. Кликнув вверху страницы на иконку группы, Вы попадете на главную страницу группы со списком всех доступных материалов.

А во вторник, 24 ноября, в 19-00 МСК приглашаем Вас на онлайн-встречу со Свиленом Димитровым "Как получить депозит в управление на Форекс?".

Речь пойдет о том, как выйти на профессиональный Форекс и зарабатывать, управляя депозитом от инвестиционной компании.

О том, как торговать от риска, спокойно зарабатывать 1-3% в месяц и получать половину от этого дохода.

Ссылка на встречу, кликните на нее один раз, чтобы подтвердить Ваше участие:


https://www.infoclub.info/live...

Не согласна с хаотичностью! Цены двигаются по правилам .на рынке нет хаоса и нет хаотичности! Нужно уметь научиться читать рынок и тогда приходит понимание,как работает рынок! Можно говорить о психологии.о новостях,о депозитах,о разных методах заработка,об индикаторах и о многом другом,но пока не научишься следовать своей стратегии,которую сам выстрадал -не научиться прибыльно торговать!

На первый взгляд да , но нужно искать закономерность .

Всё верно сказано! 

ЕГО 20 ЛЕТНИЙ СТАЖ НА РЫНКЕ ДЕЛАЕТ ЕМУ УВАЖЕНИЕ И АВТОРИТЕТ НО Я НЕ СО ВСЕМИ ЕГО ДОВОДАМИ СОГЛАСЕН ! НО ВО МНОГОМ ОН ПРАВ!

И Я ДЛЯ СЕБЯ КОЕ ЧТО ВЗЯЛ, СПАСИБО ЕМУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Уважаемый Георгий, а с какими доводоми вы не согласен? Если хотите можем обсудить, мне будет очень приятно.

Вся информация проверенная  и выстраданная на собственном опыте, имеет право  на большое внимание . Лучше учиться  на чужих ошибках чем на своих, но не все  это воспринимают за  должное. 

Да, надо уметь читать рынок и иметь опыт положительной торговли.

Правду говорят,что рынком правят страх и жадность.Охота крупных игроков за стопами и отложенными ордерами,вызывает хаос.Особенно на форекс,на младших таймфреймах.на СМЕ-реже,но иногда бывают выбросы.У некоторых брокеров не срабатывают стопы по указанной цене.Понятно,что Свилен торгует интрадей и берет большие движения.Риск-0.5%и1% на сделкуНасчет тех,кто брал 700% и ушли-они ушли,чтобы вернуться,ведь у них остался вкус победы.Но  не все выполнят сделанные выводыВопрос Свилену:сколько трейдеров получили капитал в упраление из первого потока?Можно ли получить капитал,торгуя на СМЕ?Вопрос Денису и руководству Инфо-двд:возможно ли обучение у Свилена за счет прибылей будущих периодов..Я,как и Свилен,имел неосторожность торговать на заемные средства.С начала пандемии,вот уже восьмой месяц без работы..С марта стабильно торгую в плюс на демо..Спасибо..

Уважаемый Арзыбек, отвечу на Ваши вопросы - Ни один трейдер с первого потока не получил деньги, потому что ето и есть первый поток! Пока я ету тему не затрагивал. 

Да, можно получить капитал, торгуя на CME. Третий вопрос не ко мне. 

Думаю, на рынке нет хаотичности, так же, как нет закономерности. Цену диктуют большие деньги. Что движет ценой? Пусть банки, фонды и прочие... Но за этим стоят люди у которых мысль, как у самого малюпусенького трейдера- получить прибыль.

20-летний стаж в трейдинге заслуживает безусловного уважения. И вполне естественно, что Свилен продает ту систему, которую он выстрадал и которая приносит ему прибыль. Но это не значит, что этот путь единственный. Если трейдер, который был активен 5 лет назад, сейчас пропал из чатов, это не значит, что он слился, может быть ему публичность больше не нужна. Знаете таких? А я знаю трейдеров, которые ежедневно рискуют более чем 5% капитала. Но их опыт и уверенность в системе так велика, что позволяет принимать этот риск. А то, что невозможно начать с маленького депозита, это отмазка для ленивых. В любой сфере бизнеса очень много людей, которые "начали бы дело, да начального капитала нет..." А тот кто не знает, что это невозможно, начитает с маленьким капиталом, и возможно добивается успеха. Знаете таких людей?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...