В прошлый раз мы говорили, почему так важно найти крупного игрока и следовать за ним, чтобы зарабатывать в трейдинге.

Евгений Стриж — зарабатывающий трейдер с 2003 года, рассказал и показал результаты, которые получают его ученики с торговым роботом MASTER TRADE.

Этот торговый робот в реальном времени анализирует торги с одной целью: обнаружить следы крупных продавцов и покупателей. И в 80% случаев у него получается определить, кто сейчас правит бал.

MASTER TRADE — вершина торгового мастерства Евгения Стрижа. Этого робота он писал для себя и своей команды трейдеров. Ведь он здорово облегчает задачу заработка, обеспечивая трейдера преимуществом, которого нет у других!

? Вы часто просите показать статистику на длительном периоде...

В публичном доступе робот MASTER TRADE появился в апреле 2019. Начиная с этого момента, Евгений начал вести публичную статистику по своей торговле.


Сохранял скриншоты каждой сделки, фиксировал итоговый результат. А потом — мы свели всё это в одну таблицу и вывели на график...

? За полгода депозит увеличился В 16(!) РАЗ! ?

Период: апрель — сентябрь 2019

Начальный депозит: 1000 долларов. 

Конечный депозит: 16 000 долларов.

→ Вы можете увидеть, как создавалась эта прибыль, перейдя в публичный дневник сделок Евгения ←

По этой ссылке — подробные, детально прокомментированные примечания по каждой из сделок начиная с апреля 2019 года и до настоящего момента. 

? MASTER TRADE PRO — еще более сильная версия торгового робота Евгения...


Версия PRO — это не просто обновления. Это отдельная версия, которая создавалась для управления капиталом инвесторов.


В этой версии добавлены дополнительные торговые стратегии (например, можно зарабатывать, даже если нет тренда!) и специфические возможности. Такие, как сокрытие ордеров от маркетмейкеров и т.д. 

Это авторские технологии Евгения Стрижа. Совокупно, они увеличивают эффективность от вашего трейдинга как минимум В ТРИ РАЗА!


Смотрите ВСЕ подробности о PRO-версии робота в специальном видео: 

Сделайте НАСТОЯЩУЮ карьеру трейдера. Мы предлагаем это впервые в истории!

Уже со старта обучения мы предоставим вам реальный счет в управление. Вы будете учиться и тренироваться на нем. С самого начала вы будете учиться управлению деньгами по-крупному.

Все подробности и условия — в видео. 

Досмотрите до конца!

И оставайтесь на связи, следите за нашей рассылкой...

Добрый день....я так понимаю 1000 USD...это 1000 центов...ибо показанный счет с тикером eurusdm - т.е. микро? И еще, в ходе тестирования будет анализироваться ОДНА валютная пара или множество?

Явно ТОПИТЕ господа окружающие Запись на новый тренинг СТРИЖА --потому как он всех переплюнул.

Юрий, что то не понятно. Что вы имели в виду. -,,всех переплюнул,, и ,,господа вы всех топите,,.??? 

Ну если это - вершина, то я даже не знаю, что сказать.

и где же регистрация?

Стресс тест:

1) где результаты учеников прошлого тренинга? - положительного результата скорей всего у них нет.

2) нет мониторинга счета Евгения на myfxbook - это чтобы не показывать убыточные сделки?

3) если Евгений делает больше 200% в месяц - зачем ему управляющие? Пусть откроет памм счёт или копирование сделок через Roboforex, forex4you.

4) видится истинная цель - заработать только на продаже тренинга, мотивируя что дадут деньги в управление. Так трейдеру делающему стабильно  от +10% в месяц и так дадут.


Возможно робот и неплохой, но давайте авторов делать честнее - так быстрее придем к результату.


Здравствуйте. Результаты учеников прошлого тренинга можете посмотреть в этом видео: https://www.infoclub.info/group/mastertradebot/dis...ge=2

Есть еще ветка, где ученики публикуют результаты, но может у вас нет доступа туда.

По мониторингу, если вы знаете я торгую не только по этой стратегии и не только этим роботом, но и другими системами разработанными мной за долгие годы. Что бы не искажать результат и показать как работает именно эта стратегия совместно с роботом MasterTrade, я публикую сделки сделанные только этим роботом и наглядно показываю как все работает. В том числе и убыточные сделки.  

Можете посмотреть: https://www.infoclub.info/group/mastertradebot/dis...ge=2

К тому же на мастер группе я показывал свой терминал где были сделаны эти сделки и пояснял почему и как они были сделаны. Все кто занимался, видели это вживую на трансляции.

Что касается заработка больше 200% и зачем мне управляющие?

Во первых большие проценты можно сделать на небольшом капитале. Просто как разгон депозита. Но на больших деньгах это сделать сложно, поетому ориентир 10-20% в месяц. не более.

Почему же я сам не берусь это сделать, не беру деньги в управление и не торгую на средства инвестов?

Я отвечу! Я не могу сам это делать! Тут стоит выбор! Или мне полностью на ежедневной основе уйти в трейдинг управляя средствами инвесторов, получая больше прибыль и ничем больше не заниматься, жертвовать временем проведенным с семьей, детьми и.т.д.

Или мне этого не делать и спокойно действовать так как действовал ранее.

Потому что ДУ это уже совсем другая ответственность, чем торговля на свои деньги! Я например могу неделю не торговать и просто отдохнуть, могу день торговать, а день не торговать. Это свобода, но ДУ в одиночку это будет каторга и я этого не хочу.

Но вот организовав группу рейдеров, это уже совсем другой формат! Потому что можно разделить зоны ответственности и время работы. Кто то работает в первой половине дня, кто то во второй, кто то работает по одним инструментам, кто то по другим и.т.д. Эффективность от такой работы только возрастет и не будет напрягать.

Поэтому мы и делаем этот тренинг с уклоном на возможность для каждого стать доверительным управляющим. Я хорошо понимаю что не каждый сможет и и не каждый может захочет этого. Но будут и те люди которые захотят и будут работать.

Поэтому мы и сделали такой формат, что бы каждому кто придет на тренинг сразу же дать реальный счет для отработки практики.

Добрый день (повторно)....я так понимаю 1000 USD...это 1000 центов...ибо показанный счет с тикером eurusdm - т.е. микро? И еще, в ходе тестирования будет анализироваться ОДНА валютная пара или множество?

В начале да все будут стартовать с микро счета, и потом исходя из полученных результатов будет приниматься решение о переводе на стандартный счет. Пройдя эти этапы, и закрепив успех вам будет предложено стать управляющим.

Спасибо, очень важное разъяснение.

На Московской  бирже возможна торговля ? Это торговля на ФОРЕКСе? Уточните пожалуйста.

Тренинг будет ориентирован на рынок форекс, так как для большинства он более доступен. Но робот можно настроить на любой ликвидный инструмент на терминале МТ5.

видео какое то мутное. расплывается(

Переключите в самом плеере на 720p. Качество должно быть лучше.

Здравствуйте, где регистрация на тренинг?

А что значит маленький или большой депозит? Ну чтоб понимать  сколько можно зарабатывать. 20 или 200 % в месяц. Спасибо за ответ.


спустя 2 минуты

На СМЕ можно установить робота и там торговать валютными парами,золотом,нефтью,S&P500 макро.?

Вам нужно думать не о процентах прибыли, а о том что бы начать делать прибыльные сделки, понимать рынок и видеть что происходит с ценой. А прибыль придет как результат успешной торговли. И этот вопрос уже не нужно будет задавать, так как вы сами будите понимать какие % вы можете заработать. 

А они у всех будут разные, трейдинг это всегда индивидуальный результат.

На СМЕ да можно торговать

привет. 

не могу ответить на ваш ответ.

Кнопки ОТВЕТИТЬ либо Комментировать - исчезли



Я думаю, большинство согласится с моим комментарием.

Единственный вариант оплаты, это демо версия вашей стратегии , хотя бы на неделю. Далее станет ясно - нужна она или это пыль... В России работает правило сарафанного радио, поэтому - если пойти на этот шаг, далее он окупится гораздо больше

Удачи

У вас есть опыт в трейдинге? НЕДЕЛЯ?  У нас треннинг минимум неделю длится, где я все объясняю, потом практика и еще мастер группа несколько месяцев. 

Здравствуйте!
Как записаться на данный тренинг?И на каких условиях,если я уже проходил первый тренинг "Master Trade"в версии "Эксперт", но сейчас к сожалению остался без работы и нет возможности оплатить новое участие,НО есть большое желание научиться и попасть в команду успешных трейдеров инвест-фонда?!

Здравствуйте. Как записаться на тренинг? 

Загрузка...