В прошлый раз мы рассказали вам о новом торговом роботе, с помощью которого удалось сделать $300 000 из $1000 за 1,5 года.

Этот робот разработал Евгений Стриж — трейдер с 2003 года, человек, который один из первых в СНГ начал зарабатывать на американских биржах NYSE и СМЕ. 

Все эти годы он публично делился своими сделками, статистикой, а также проводил обучение для всех желающих.

Пришло время показать разработку, которая стала вершиной технологий автоматизации трейдинга за все 17 лет работы на бирже.

Еще каких-то несколько лет назад такой функционал невозможно было создать. Не было соответствующих технологий и машинного обучения. 


? Но сегодня — эта новая реальность. И она доступна каждому желающему!

Это торговый робот, который умеет делать прибыль на автомате и обладает технологиями защиты от маркетмейкеров (тех, кто следит за вашей торговлей и может ей помешать).

Лучше один раз увидеть:

? ШЕСТЬ веских причин досмотреть это видео до конца:


  1. ? Показываем технологии, которые позволяют роботу совершать точные сделки, меньше ошибаться и превосходить человека по уровню мастерства.
  2. ? Вы узнаете, как робот может защищаться от маркетмейкеров и скрывать ключевые параметры своих действий.
  3. ? Вы увидите результаты пользователей предыдущей версии, которая тоже продолжает отлично работать.
  4. Вы увидите панель управления роботом и познакомитесь с его самым интересным функционалом.
  5. ?Вы узнаете, в чем кардинальное отличие авто-режима робота от многих других, которое позволяет ему сохранять приемлемые риски и зарабатывать.
  6. ? Вы узнаете, почему с этим роботом у вас точно получится.

Оставайтесь на связи! 

Через некоторое время мы продолжим знакомство с новинкой и покажем вам фрагменты из уже записанных видеоинструкций по созданию автоматических стратегий...

А сколько стоит данный робот в денежном эквиваленте? Информацию прошу прислать на почту slyaz.alexei@yandex.ru

Сколько будет стоить этот робот. Цена его. Инфо на  почту gwozdewa2012@gmail.com

Здравствуйте, Евгений! Как можно получить ТР? Робот ставиться на любой MT5? Работает он с любыми инструментами и рынками?

Здравствуйте. Да, робот работает на МТ5. Может работать на любых рынках.

Здравия! Какой основной тайм фрейм??? ММ тоже расчёт на автомате???

Здравствуйте ! По роботу -- 1) Как получить ?                                                                                                                     2) Сколько стоит ?

Можно на почту :   mityagin2301@yandex.ru                                                 

Здравствуйте, Евгений. На каком терминале  работает  робот (МТ4 или МТ5).

Сколько стоит  робот?

Моя почта: nikolya-soldatkin@mail.ru

Здравствуйте. Работает на МТ5.

У меня только один вопрос - зачем продавать робота за ДЕНЬГИ, если робот сам делает ДЕНЬГИ? (как бы зачем столько усилий - делать продукт, продвигать его, продавать его... платить всем за это всё, если можно просто - сам запустил и бабла себе нарубил)

Задумайтесь...

пс очень плохо, что из видео-интерфейса убрали настройку скорости (смотреть это на 1х тяжко)

Здравствуйте Виталий. Хороший вопрос! Мне часто его задают, и я на самом деле очень много раз уже на него отвечал.

Во первых робот это инструмент трейдера, его помощник а не печатный станок!

Прежде чем управлять роботом, настраивать его и контролировать, нужно изучить торговую стратегию!

Нужно понять принцип его работы, для этого я и делаю большой тренинг, а не просто предлагаю робот.

Второй момент. Мне нравится это делать, делится своими наработками и помогать другим освоить для себя новую профессию и начать зарабатывать. 

И самая основная причина почему именно так - это движение вперед!


То есть все действует по закону "давайте и дасться вам" Когда я провожу тренинг, или мне пишут что хотят какую-то более эффективную систему торговли и.т.д. я начинаю думать, тестировать и в итоге рождается новый подход к трейдингу, или новая торговая система, которая в разы эффективнее предыдущей.


То есть не проводя я тренинги и.т.д. я бы скорее всего не изобрел чего то нового, а сидел бы на старом. Так получилось и в этот раз!  

Меня просили сделать робот помощник для терминала МТ5. Так как там можно торговать фьючерсы, индексы и другие инструменты на реальной бирже.


Я отмахивался, не хотел этим заниматься. Но потом решил поработать в этом направлении, так как многие просят именно максимально автоматизировать торговлю. В итоге получилась просто отличная разработка. Торговый робот помощник с очень эффективной стратегией и самое главное понятной.


Но и это еще не все. Мы смотрим кто как торгует, как учится и следует правилам торговой системы и управляет роботом. Конечно это напрямую будет влиять на итоговый результат учеников. И самый успешных мы будем привлекать в работу по управлению инвесторским капиталом!


Для этого мы каждому ученику выдадим реальный счет, да же два счета! Сразу после начала обучения.



Виталий Гереевнаписал17 июля 2020 в 22:11

У меня только один вопрос - зачем продавать робота за ДЕНЬГИ, если робот сам делает ДЕНЬГИ? (как бы зачем столько усилий - делать продукт, продвигать его, продавать его... платить всем за это всё, если можно просто - сам запустил и бабла себе нарубил)

Задумайтесь...

пс очень плохо, что из видео-интерфейса убрали настройку скорости (смотреть это на 1х этот робот, отправьте его тогда мне на mityagin2301@yandex.ru

По вашим словам, робот у вас имеется, скиньте его мне на mityagin2301@yandex.ru  Или у Вас имеется какой нибудь другой, приносящий доход, тогда можно и его тоже !

Алексей Митягиннаписал17 июля 2020 в 22:55

По вашим словам, робот у вас имеется,

Это где это из моих слов Вы такое подумали?))

Я призывал "мозги" к логике...

Если у меня есть золотая антилопа дающая золото, то зачем мне продавать такую антилопу за золото? не логично... (логично, только если моя антилопа не особо то и золотая и надо будет еще попотеть с ней... скажем в сани впрячь и лес привезти*)

пс если бы я денежное дерево нашел, я бы точно тропинку к нему заминировал (ни то что кому то про него рассказывал)) )

*то есть учитывайте, что везде придется пыхтеть (и возможно снова разочароваться). Впрочем процент "счастливчиков" всегда есть..

Ну посмотрел, допустим, заинтересовался. А дальше что?


спустя 4 минуты

Может быть я что-то пропустил, но не понятно: вы продаёте советник или предлагаете работать с ним на счёте по партнёрской ссылке. Даёте ли на пробу демо-версию? Из показанного видео понятно, что система работает довольно эффективно, но нужно её настроить по себя и конечно же постоянно контролировать. В общем, что дальше?

Выглядит весьма заманчиво, но ни слова о стоимости робота и курса.

Уважаемые господа! Не кажется ли Вам что покупателям предыдущих версий надо просто разослать обновления с инструкциями? По моему это было бы порядочно и правильно. Это вопрос к Евгению. Если можно ответьте

Константиннаписал18 июля 2020 в 11:39

Уважаемые господа! Не кажется ли Вам что покупателям предыдущих версий надо просто разослать обновления с инструкциями? По моему это было бы порядочно и правильно.

Я так понимаю. это не просто обновление робота, это новый робот с новой стратегией.

Анна Винникнаписала18 июля 2020 в 12:04

Schelechow Wladimirнаписал18 июля 2020 в 04:22

Выглядит весьма заманчиво, но ни слова о стоимости робота и курса.

Анна, это не этот робот столько стоит, это предыдущий))

Но для нынешней ситуации, это очень дорого...

Виталий Гашковнаписал18 июля 2020 в 11:41

Константиннаписал18 июля 2020 в 11:39

Уважаемые господа! Не кажется ли Вам что покупателям предыдущих версий надо просто разослать обновления с инструкциями? По моему это было бы порядочно и правильно.

Я так понимаю. это не просто обновление робота, это новый робот с новой стратегией.

Виталий, откуда такая информация? Где можно прочитать, чем отличается один робот от другого.


спустя 15 минут
Виталий Гашковнаписал18 июля 2020 в 12:12

Анна Винникнаписала18 июля 2020 в 12:04

Schelechow Wladimirнаписал18 июля 2020 в 04:22

Выглядит весьма заманчиво, но ни слова о стоимости робота и курса.

Анна, это не этот робот столько стоит, это предыдущий))

Но для нынешней ситуации, это очень дорого...

Виталий, вверху справа, есть настройки, там есть версии и продление, и там есть цена на этот курс. Цены взяты оттуда.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...