Стабильно! +3% к счёту

День третий. +3% к депозиту

Напоминаю, как выглядит торговля. Я запускаю Momentum AI на пару часов в любое время, когда это удобно лично мне. Дальше система всё делает сама.


В этот день было достаточно примерно полчаса, чтобы достичь прибыли +3% к счёту:

Что интересного в этом видео:

Momentum AI работает в автоматическом режиме, но вы присматриваете за ним, для лучшей безопасности. Выбрали время → запустили → следите за его торговлей.

Я запускаю систему в удобное мне время и показываю, что получилось: как плюсовые, так и минусовые сделки. Показываю итоговый результат.

А в конце — провожу тест на реальных данных за день. Чтобы вы увидели, какие вообще могли быть сделки за этот день и какой результат они бы принесли.

Следующий торговый день 👉


🫰 Теперь можно забирать прибыль
не дожидаясь «условий по стратегии!»


100% автоматические анализ и торговля. Система сама определит состояние рынка и применит подходящие правила трейдинга — здесь и сейчас.

Без ожидания подходящей ситуации. Способна эффективно торговать в любых условиях, не дожидаясь идеальных условий.

Обучен с помощью искусственного интеллекта. Система определяет текущую обстановку и умеет ориентироваться в ней.


Я покажу то, что обычно никто не показывает: как себя ведет система «в долгую», при разных настройках и условиях. Насколько стабилен результат, сколько убыточных сделок, и так далее.

🔥 Масштабный и всесторонний стресс-тест системы за 4,5 года →

Подробное видео-пояснение, а все отчёты можно открыть и изучить самостоятельно.

🔥 Как ведет себя Momentum на данных с начала 2026 года →

Полный отчёт доступен к изучению прямо сейчас.

И наконец, реальные сделки прямо сейчас →

В этот канал система публикует отчёты о сделках в автоматическом режиме. Как есть: со всеми прибылями и убытками (тэг #Momentum_AI)


Забрать себе Momentum AI


Почему убыточные сделки до 3%, хотя в прогонах на истории за 4 года говорилось про стопы от 0.1% до 0.3%?

% от депозита и % от движения цены. 

Имеете в виду то, что на истории стоп без плечей, а в реальной торговле применяется плечо? Тогда какое?

Прибыль/убыток в % считается относительно депозита, а стоп и тейк относительно ценовой шкалы.

День добрый. 

Дмитрий какой счет по этой системы? с неттингом или c хеджированием применять

Загрузка...