Дорогой друг, привет!

Приглашаем Вас познакомиться с автором тренинга "Трейдинг ради денег", профессиональным трейдером, неоднократным призером конкурса ЛЧИ, Андреем Чеберяченко из Мурманска.

Вас ждет 12 минут увлекательного путешествия за полярный круг России...

Смотрите видео:




Хотите научиться практическому трейдингу на Московской Бирже у Андрея "Мурманска" Чеберяченко?

Узнайте подробности по ссылке: https://moneytrading.info-dvd.ru/
Ребята вы молодцы!
Всё по простому и по сибирски,
без всяких выкрутасов и фильдибоберей.
Здоровья вам, вашим семьям и большого профита!
Александр, Мурманск - это не совсем Сибирь !!! Точнее совсем НЕ СИБИРЬ !!!
Ну вот, сделаешь что нибудь от души или скажешь,
а потом ещё и оправдываться надо.

Андрей, я имел ввиду не географию, а моральный дух и состояние души.
ты не первый кто меня сибиряком зовет)))

все нормуль)))
Был я в Мурманске на врачебной практике в июне-июле 1973 года,после 4-го курса мединститута. Сошли с трапа самолёта и обалдели: находимся в городе за полярным кругом, а жарища такая, что асфальт под ногами плавится! Практика проходила в больнице водников. До сих пор вспоминаю с удовольствием то время: понравился и город, и природа, и наши наставники в больнице. Правда, зав. хирургическим отделением нас сразу предупредил, чтобы с мурманчанками мы были поосторожнее, - дескать, большинство из них - это жёны (подруги) моряков, не видящие, бывает, по полгода своих мужчин. Ну и сами понимаете..., в общем поосторожнее, ребята, венерических заболеваний в городе много. Но нам было не до мурманчанок, нас полностью поглотила любимая хирургия! ))


Добрый вечер!
Андрей (Мурманск), Вы как я понял из г. Мурманск. И это всколыхнуло в памяти воспоминания давно минувших дней, когда я будучи моряком на рыболовном траулере ходил на промысел из Калининграда в Норвежское, Баренцево море и далее за полярный круг район Шпицбергена, о. Медвежий, с заходом в г. Мурманск. В районах промысла частенько встречались с рыбаками - мурманчанами, отличные ребята, мы с ними дружили. Жаль что у нас рыболовного флота сейчас практически нет, развал Союза всё уничтожил, не знаю как у Вас, но думаю, не лучше. Многие остались без работы, а помоложе ушли на иностранные суда. Сейчас все зарабатывают , как могут
и я стараюсь не отставать от жизни. Из твоих уроков мне больше всего понравилось отношение к биржевой торговле как к серьёзной работе и психология торговли. Это наверно главное. А разных стратегий -великое множество, выбирай, применяй, но думай своей башкой. Всего тебе наилучшего в жизни, главное поднять и воспитать детей, чтобы они были настоящими людьми. Приятно было с Вами общаться в группе. С уважением Валентин Смирнов
Андрюха ! Сегодня шпиль прямо в объем оттестил и отработал 1000п. Респект!!!
спустя 5 минутКстати! Я служил в морской пехоте на Щук - Озеро 89-91г. Около Североморска!
Отлично!!!)))

Андрей, с десятилетием в трейдинге!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...