Доброе, утро!!! Ситуация уникальная и форсмажорная !!!

в данный момент нужно подбирать акции, БЕЗ ПЛЕЧА!!! 

К 22 АПРЕЛЯ ВСЕ СТАБИЛИРУЕТСЯ!!!

НЕ ВЗДУМЙТЕ БЕЖАТЬ И ПОКУПАТЬ ВАЛЮТУ!!!

Андрей! Привет!

Алексей Поздняковнаписал10 марта 2020 в 23:42

Андрей Чеберяченконаписал10 марта 2020 в 11:11

голосование по поправкам

Хорошо, что только поправки... А то я подумал, что в день рождения Ленина (в этом году - 150 лет!) настанет коммунизм и биржу нахрен закроют! :)

Не переживай - не закроют. В коммунистическом Китае биржа намного крупнее нашей и спокойно работает. 

Здравствуйте, Андрей. Хотелось бы услышать Вашу версию происходящего на биржах.

Спасибо,Андрей ! 

Не пропадай на долго, тебя и твоих советов очень не хватает.

Привет, всем! На связи Геннадий Горожанко. Может кто знает - так напишите мне на stock375@gmail.com  У меня в конце февраля 2020г сложилась такая ситуация: Я же как белорус являюсь Не Резидентом России. Поэтому летом 2019г открывал счет как считается у Брокера Jast2Trade (регисрация Кипр. Дочерняя компания Брокера Финам). Уже дошел до уровня составления стратегии торговли через терминал Транзак. Т.е. работа с реальными графиками. ОДНАКО терминал брокер закрыл (не будет его более (так сделали с Quiq в Финаме). Предалагают терминал MT5.  Но опять открывать новый счет у Брокера и уже с внесением минимальных средств в 100$.  Я все ранее введенные средства на Депозит - вывел от Брокера полностью..... Сказака в ковычках - какие нервы вложил в вывод своих денег от Брокера.... Заводил в течение 20-30 минут. Выводил от Брокера несколько недель....... Получил опыт конечно, но и негативу тоже.... ОНИ как буд то тестировали на мне вывод денег Клиента.... Просто повезло считаю... Там было всё. И програмные ошибки Брокера и законы Кипра и политика вывода финансистов Брокера и Белорусское законодательство...... Короче - как и наш Андрей на занятиях информировал про вывод средств от Брокера...... Далее..... 


спустя 12 минут

Теперь в поиске терминала, чтобы из Беларуси торговать на Московской бирже. У нас в Беларуси уже есть 10 брокеров с лицензиями от Нацбанка, но они все сидят на Форексе и могут немного дать выход на Американские фондовые площадки.  Спросил у Брокера этого Кипрского - Jast2Trade и он говорит, что через терминал MT5- meta Trade 5 даст выход на торговлю на Московской бирже... Говорю - так дайте подключение и проверю.... И снова.... откройте счет и проверите..... Короче вот такой Брокер... За всех не говорю... Только за себя нерезидента...... Звонил даже разработчику QUIK. Сказал, что банк в Беларуси взял их терминал. Обратился в тот банк - ответ.. ничего не знаем..... Сделал запрос снова по почте в QUIK - уже скоро 3 недели.... молчат...... Вот так и живу....... Хорошо вам в России.... А мне вот пока белорусу одни мытарства..... Я же 3 лет в Сибири жил до 21 года.... Ну думаю - получу 2-е гражданство.... Узнал.... Низя.... ни со стороны России, ни со стороны Беларуси.... Везде ограничения...... ПРОСЬБА - может кто случаем подскажет какие Брокеры не Российские предоставляют терминалы для торговли на Московской бирже ..... Благодарю за внимание..... Геннадий Горожанко, г. Минск.  E-mail:  stock375@gmail.com

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...