Дорогой друг, привет!

Приглашаем Вас познакомиться с автором тренинга "Трейдинг ради денег 2.0. Доход на карантине".

Андрей (Мурманск) Чеберяченко:

  • ТОП-10 в конкурсе “Лучший частный инвестор 2012” в номинации «Лучший частный инвестор на срочном рынке»
  • В 2012 году разогнал свой депозит со 100 000 рублей до 1 200 000 рублей
  • Участник проекта «Битва аналитиков» на канале РБК
  • Постоянный спикер профессиональных конференций трейдеров и инвесторов
  • В 2018 году на конкурсе “Лучший частный инвестор” сразу три счета под управлением Андрея заняли второе, третье и четвертое места в номинации «Торговля фьючерсом на индекс американских акций»
  • Управляет большими деньгами частных инвесторов (максимальная сумма в управлении составляла 81 миллион рублей)
  • Имеет статус Квалифицированного Инвестора, оборот за 2019 год свыше 5 млрд рублей
  • Видел на рынке все, имеет опыт больших падений и подъемов

Андрей Мурманск - трейдер, который никогда не рассказывает лапшу в стиле «Рубите, рубите бабло!», а всегда показывает трейдинг таким, какой он есть на самом деле (с падениями и взлетами).


А еще, Андрей Чеберяченко участник турниров сильнейших людей России и участник команды КВН высшей лиги "Сборная Снежногорска".

В 2019 году команда "Сборная Снежногорска" выиграла в летнем кубке "Голосящий КиВин" и вышла в финал высшей лиги КВН.


Познакомьтесь с Андреем (Мурманском) Чеберяченко поближе в следующем видео. Вас ждет 12 минут увлекательного путешествия за полярный круг России.




С интересом послушала земляка. Послушаю вебинар.

Очень понравилось рассказ Андрея про свой город Мурманск. Я сам хоть и белорус, но папа служил офицером в советской армии и я 3 лет до 21 года прошел в Сибири садик, школу и военное Томское училище связи 1977-1981г. Мои два любимых города Сибири - это Томск и Красноярск. Согласен с Андреем - люди совершенно других характеров в отличие от Европейской части СНГ - на Севере и в той же Сибири. Повезло Андрею - у него закалка капитальная - это мужской характер. Я постарше Андрея - но до сих пор пользуюсь Сибирским здоровьем (не ходок в поликлиники вообще). В Сибири приобрел позитивный характер на всегда.... Мой девиз по жизни на все ситуации жизни - в любой отрицательной (плохой, негативной) ситуации уметь найти положительное..... Как раз как в биржевой торговле - пересидеть малость и снова "попрёт"... Спасибо Андрею за увлекательное путешествие по Заполярному кругу.

Хочу сказать большое спасибо Андрею за данный курс. 

Я начал торговать 8 июня, на данный момент результат примерно 8-9% в месяц. Считаю это хороший результат. Еще и при условии, что работаю на основной работе. 

Стратегию чуть-чуть под себя адаптировал и получается спокойная, размеренная торговля. 

Андрею спасибо за хорошие и понятные объяснения, отличный психологический настрой и ясность как быть в той или иной ситуации. 

Короче мне курс Андрея "Трейдинг ради денег 2.0" зашёл очень хорошо! Рекомендосьён. 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...