Дорогой друг, привет!

Публикуем новый видеоотчет с живого рынка. Сделка по фьючерсу доллар/рубль.

+10 000 рублей за 30 минут. Денежка уже в кармане, можно тратить!




Цель на день уже выполнена. После такой сделки можно расслабиться, заказать вывод денег и посвятить остаток дня семье или любимому делу.

Добрый день. Это конечно здорово в реальном режиме видеть сделки Андрея. Что обозначают такие активные переключения у тебя Андрей..... Вот сижу смотрю.... Потом клик туда...клик на часовик...клик на пятиминутный фрейм и весь ролик клик...клик...клик...... Я же учусь - так тоже мне надо часто кликать???? Спасибо.

Всем добрый день.
Не буду рассуждать про официальную работу Дениса, всем понятно для чего такие ролики. Но хочу отметить, что Андрей, как мне кажется должен выложить и убыточные сделки. Это будет намного показательнее, так как жизнь трейдера это ой какая зебра .... Сейчас ты заработал 10 тысяч, а завтра потерял 30 тысяч и к этому надо быт готовым. Например, мне в начале своей "карьеры" это далось очень сложно - понимание убытка, особенно первого. И надо на самом деле предостеречь людей, которые думают, что они сейчас "нагнут" этот мир - это совсем не так товарищи. График, паттерны, свечи это 20-30% знаний, остальное это борьба самим с собой. За один год торговли я научился относиться безразлично как у прибыли так и к убытку. Те кто реально торгуют поймут о чем я говорю.

Андрей, в "завлекательном" ролике ты говорил, что будешь торговать со счетом 100 тысяч, а в видео, извини, поза у тебя на 230 тыщь  )))))

Добрый день !!! 

-Вчера в доступ выложены не закрытые сделки... Будут они прибыльными либо убыточными покажет время...

-В опубликованных роликах максимально подробно изложен алгоритм принятия решения в конкретной ситуации

- Счетом 100 000 тыс. рублей  я начну торговать с 1 июня, с момента старта курса

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...