цель 45-46.Это на мой взгляд.Возможно не права

Возможно все))) Мне хватит 36... Это 20% от текущих уровней

Татьяна Дудинанаписала9 мая 2020 в 22:56

цель 45-46.Это на мой взгляд.Возможно не права

почему 45-46?

там же показан уровень 36, но сначала легко прокатится до 34, а потом как то 36 и будет болтанка... а там посмотрим - может и дальше попрется!

т.е. прибыль хорошая и , главное-спокойная, ожидается, т.е., позже будет достаточно много времени, чтобы подумать где выйти из сделки по вкусу - 34-36 ?!


Да, не спорю,сначала до уровня 36 .Но я смотрю дальше,хотя конечно может и не дойти

зависит от того сколько людей зашортит этот рост

Татьяна Дудинанаписала10 мая 2020 в 17:31

Да, не спорю,сначала до уровня 36 .Но я смотрю дальше,хотя конечно может и не дойти

однако! если вы внимательно посмотрите, то получается, что вы предполагаете, что примерно максимум за неделю...полторы дойти до вашего пересечения(которое вообще то не обосновано, т.к. откуда взялся уровень там) ?!

но если это вдруг произойдет, то тогда будут кранты коронавирусу, кризису и вашим каникулам и пулей полетите на работу!



Уровни бывают не только горизонтальные.

Татьяна Дудинанаписала10 мая 2020 в 19:22

Уровни бывают не только горизонтальные.

ну да бывают разные, но откуда взялся уровень помеченный синим цветом?


Я понимаю так:Свеча гэповая в ней сидят большое кол-во шортов.это самая большая свеча во всем тренде.Гэпы практически всегда закрываются.Поэтому должно быть поглощение продаж,как только пройдем уровень 36.

К тому же я исхожу из теханализа.Но это мое мнение,рынок ничего  ни кому не должен

Татьяна Дудинанаписала10 мая 2020 в 20:25

Я понимаю так:Свеча гэповая в ней сидят большое кол-во шортов.это самая большая свеча во всем тренде.Гэпы практически всегда закрываются.Поэтому должно быть поглощение продаж,как только пройдем уровень 36.

К тому же я исхожу из теханализа.Но это мое мнение,рынок ничего ни кому не должен

проблема в том, что гэпы ...это раньше были гэпами в классическом понимании!

а теперь гэпы на рынке фиксируются в основном после выходных или праздников на отдельных биржах, у которых "разнесены" котировки!

т.е. например у нас 8 марта гуляет не только вся страна, но и биржа... а вот буржуйские пашут, как умеют, в итоге после праздников, конечно, на нашей бирже происходит как бы гэп, но этот "разрыв" увы не дает никакого преимущества, потому что за ним ничего не стоит...!

поэтому гэпы и закрываются легко, что " нас не стояло там"!

но вот чем хороши те "гэпы", так тем, что если цена типа возвращается к точке закрытия "начала гэпа", то становится понятным потенциал движения ...

в вашем случае это означает, что если выйдем выше, чем 36 и как то попадем на уровень примерно на 40, тогда да можно будет накидывать цель до 49-50, но это будет не в течении 2 недель, потому что если вдруг там окажется, то тогда у многих экономистов голова сойдет с ума!

поэтому и вопрос откуда и почему вы взяли 45, там же и канал нисходящий?

Мне нет никакого дела до экономистов , кот сойдут с ума.Я предполагаю, что если цена дойдет до этого уровня(который будут защищать шортисты)то скорее всего она может пойти обратно исходя из общего тренда вниз.Натянем фибо и посмотрим каков откат и будем решать , а сначала нужно дождаться ближайшего уровня.Я ведь не говорю,что цена галопом домчится до указанного уровня,это в перспективе.И  не реагируйте так бурно.Удачи

))))))))) я не реагирую бурно! просто стало интересно и наконец то получил другое видение рынка! осталось только посмотреть что будет потом!?
ну и ладно! успехов вам !

Я рада , что вам понравилось.Только вы меня не поняли.Этот уровень отмеченный красной горизонтальной линией ,это моя точка выхода.А уровень  выше 45 ,45.20

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...