Дорогой друг, просим Вас поделиться Вашими впечатлениями о первом занятии интенсива "ЛСД".

В свободной форме опишите, что Вам понравилось? Какие чувства и ощущения Вы испытали в целом на занятии и в частности во время медитации в прямом эфире?

Была ли Вам полезна информация?

Выскажите любые Ваши мысли, пожелания и замечания.

Заранее Вам спасибо за то, что помогаете улучшать наши тренинги!

Огромное спасибо за интенсив. Чувство душевного тепла и спокойствия. У меня сейчас непростой период в жизни. И я благодарна судьбе за то, что направила меня к вам. Все в нашей жизни происходит не случайно. 

Спасибо, Татьяна!

Оставайтесь с нами. Уверен, что всё у Вас будет хорошо!

Большое спасибо за интенсив. Смотрела еще раз глубокой ночью, поскольку было интересно, и такой  подход к желаниям встретила впервые.  

Спасибо, Надежда!

Надеемся, что и последующие занятия Вам понравятся.

Судя по внешности Суханова (а он выглядет моложе своих лет), у него, действительно, есть программа  по омоложению. Хорошо бы ее увидеть и услышать.

Нина, да, действительно, на 38 Сергей точно не выглядит :)

Система по оздоровлению и омоложению будет доступна в качестве бонуса участникам тренинга "Океан Жизни".

мне понравилось, спасибо!

Добрый день! Слушала информацию с "открытым ртом"))! много всего ранее смотрела, и именно у Сергея нашла для себя моменты истины - это и система ценностей, и"давать - получать" - понятно преподнесена информация и приятно смотреть! Спасибо огромное за возможность получения этой информации!

Галина, отлично! Ждём на следующих занятиях! :)

Делала пометки себе в блокноте + с удовольствием выполняла практики)
Автор создаёт ощущение человека очень прокаченного в своей теме. Организация у Инфо-ДВД как всегда на высоте.
Спасибо за интенсив, за столько ВАЖНОЙ и БЕСПЛАТНОЙ информации!

Здравствуйте! Впечатления от первых 2х занятиях на которых повезло поприсутствовать- отличные, появилось чувство ожидания исполнения желаний! И они начали проявляться в жизни- выдали зарплату больше, чем обычно, подрабатываю в такси, так таксопарк в первые закинул 5500теньге на мой баланс, тоже неожиданно. Позвонил друг , очень давно не виделись предложил встретиться семьями , хорошо провели время. Вообщем цепочка приятных сюрпризов начали проявляться в жизни. Огромное Вам спасибо!!!


Спасибо, Анатолий, за Ваш отзыв!

Ждём на тренинге! :)

Артём Дудкевичнаписал25 февраля 2020 в 08:26

Нина, да, действительно, на 38 Сергей точно не выглядит :)

Система по оздоровлению и омоложению будет доступна в качестве бонуса участникам тренинга "Океан Жизни".

когда я практиковал йогу, мне до 50 не давали более 30 лет

Загрузка...