Дорогой друг, просим Вас поделиться Вашими впечатлениями о втором занятии интенсива "ЛСД".

В свободной форме опишите, что Вам понравилось? Какие чувства и ощущения Вы испытали в целом на занятии и в частности во время медитации в прямом эфире?

Была ли Вам полезна информация?

Выскажите любые Ваши мысли, пожелания и замечания.

Заранее Вам спасибо за то, что помогаете улучшать наши тренинги!

Добрый день! Очень интересную информацию даёт Сергей на занятиях! Первое занятие слушала "с открытым ртом"!!! По отношениям  глубокая мысль - договариваться вместо компромиссов. Здесь и уважение к друг другу и желание сделать совместную жизнь гармоничнее! Компромисс всегда считался волшебной палочкой в отношениях и никто не говорил о некой горечи, когда обе стороны приносят в жертву что-то очень ценное для себя.  Через информацию от Сергея о договоренности получается , что находятся лучшие варианты для взаимоотношений и обе стороны только приобретают!!! Медитация очень культурная и приятная - были слёзы тепла и мой внутренний мужчина вначале был раздёрганный, просто в клочья... а преобразовался в загорелого и очень приятного молодого мужчину, сильного и красивого! Благодарю Сергея и жду следующего занятия!

Больше спасибо, Галина!

Хотелось бы, чтобы больший упор был сделан на технику медитации.

Юрий, спасибо!

мне понравилась медитация

Нина, спасибо!

Всё было хорошо, но темп медитации был быстроват - я не успевал за голосом

Спасибо, Сергей!

Загрузка...