Дорогой друг, просим Вас поделиться Вашими впечатлениями о третьем занятии интенсива "ЛСД".

Напишите, пожалуйста, в свободной форме, что Вам понравилось или не понравилось? Какие чувства и ощущения Вы испытали на занятии и в ходе медитативной практики? Была ли Вам полезна информация?

Выскажите любые Ваши мысли, пожелания и замечания.

Заранее Вам спасибо за то, что помогаете улучшать наши тренинги!

концепция, что есть 3 чакры базовых и три промежуточных, а также что одна отвечает за информацию, лругая за энергию, третья за материю - показалась мне слишком шаблонной - как бы от ума придуманной - вроде удобно и понятно, но в реале, думаю, всё же не так. Разного рода информация, энергия и материальность - проходит через каждую чакру, я думаю - различия в свойствах проходящего потока. Причём конфигурация потоков у каждого индивидуальна - это отчасти прописано в гороскопе. Плюс от уровня развития сознания зависит и других причин..

Да и природа течёт не только вниз. Связей и потоков много - но они различаются.

к ключам к счастью добавил бы способность принимать и доверять - без напряжения и борьбы, а также необходимость находиться в гармоничном балансном состоянии, ну и не забывать радоваться и благодарить

Сергей, спасибо за Ваше мнение!

Сергей, благодарю за вдумчивый комментарий! Разделение на информацию, энергию и материю образное, оно нужно для удобства работы. Например, информация о поступлении на банковский счёт будет считаться материей, а физическая книга - информацией.

Конечно, есть много потоков, в том числе и вверх. Это обратная связь, она идёт по спине и отвечает за набор информации, энергии и материи. Невозможно рассказать обо всем на бесплатных занятиях, приходите на тренинг, где подробно разберем в том числе аспекты энергии.




Загрузка...