Дорогой друг, хотите знать, чего добились ученики Сергея Суханова, которые уже прошли у него обучение?

Вот один из самых удивительных примеров.

Михаил, пенсионер:

Несколько лет назад Михаил лишился престижной работы. Началась депрессия, пытался «лечиться» алкоголем, но стало только хуже. В результате стресса и нездорового образа жизни врачи поставили диагноз – рак. Потом была операция и химиотерапия, из-за которой полностью расстроилось здоровье, а депрессия углубилась. Психиатр выписал антидепрессанты, но они не помогли: Михаил выпил весь флакон. Попытка суицида, 10 дней в коме.

Вскоре после этого пришёл на тренинг с единственной задачей: выжить.

После тренинга: результаты КТ отрицательные, стоит вопрос о ремиссии и отмене таблеток. Настроение и физическое состояние улучшилось, активно занимается делами, делает физические упражнения и ведёт здоровый образ жизни. Поставил и реализует планы относительно работы, хозяйства, поездок к родственникам за границу. О смерти не вспоминает, выходит в полноценную жизнь.

Вот что пишет сам Михаил в одной из переписок с автором:

«Окончательно убедило меня чудо, которое произошло со мной после интенсива 24.03.20. В этот день я лежал пластом после химиотерапии. Во время трансляции ничего не почувствовал, а утром следующего дня встал практически здоровым человеком, силы и энергия били через край, и я не знал, за какую работу схватиться по дому, впервые за эти годы я физически всё мог».


Посмотрите, что ещё пишут ученики Сергея:

Александр был начальником в одном из государственных органов, курировал деятельность предпринимателей. Но у него было две проблемы: не устраивала скучная утомительная работа и не устраивал доход - он был честным чиновником и взяток не брал. Он, конечно, пока еще не купил себе пентхаус, как хотел, и не стал всемирно известным актером, как он этого хотел в свои 40 с лишним лет… Но он начал снимать на камеру. За деньги. И купил себе новую квартиру.


"Один из примеров того, что говорят о моей работе другие таинственные и могущественные авторы. Пустяк, а приятно" - говорит об этом отзыве сам Сергей.

Оксана получила повышение на работе - была офис-менеджером, а стала ипотечным брокером в крупном агентстве недвижимости. Теперь ее внимания хотят все 100 риелторов, большая часть клиентов, банки… Повысился статус, повысился доход. Одновременно занялась СММ, а это хорошая прибавка к зарплате и реализация своего увлечения. И был запрос: разобраться с личной жизнью. Разобралась и нашла свою настоящую любовь.


Геннадий находился в предпенсионном возрасте и был очень мало востребован по своей специальности, имея при этом огромный опыт. В результате он даже ел не каждый день… Оглянулся вокруг, посмотрел, что происходит на рынке, прокачал мировоззрение, избавился от ложной скромности - и стал работать и зарабатывать.


Галина ушла со своей престижной работы, чтобы заняться развитием женственности. К сожалению, гуру, который ей это посоветовал, не учел фактор жизненного баланса, и она осталась без денег. А тут грянул развод, раздел жилья. На ней повисли кредиты, и ситуация стала совсем не радостной. Долго боролась с депрессией. После прохождения обучения решила взять свою жизнь в свои руки - и “неожиданно” получила предложение вернуться на фирму, откуда уходила. На этот раз - на должность генерального директора. И вернулась.

Ирина хотела открыть свое дело - меховой бутик в Москве. У нее был для этого материальный ресурс, но она не могла им воспользоваться - мир не давал “зеленый свет”. Проверила свое состояние и свои подсознательные программы, выстроила отношения с родом - и получила благословение, запустила бизнес.


Дорогой друг, это только Ваш выбор - сидеть в "болоте" или дать шанс позитивным изменениям случиться, как они случились с теми, кто уже прошел обучение.


Мы уверены, что Вы сделаете правильный выбор!

Дорогой друг, прямо сейчас регистрируйтесь на тренинг Сергея Суханова «Океан Жизни»: https://ocean.info-dvd.ru/

Очень интересно читать про реальных людей) Надеюсь и у меня всё получится на тренинге)) Потом про меня напишите ;)

Загрузка...