Дорогой друг, давайте поближе познакомимся с автором тренинга-инициации "Океан Жизни" Сергеем Сухановым.

Сергей записал для Вас небольшое видео, в котором рассказал о себе и о своём пути:

Согласитесь, Сергей выглядит очень молодо. И на первый взгляд Вам может показаться, что в таком возрасте человек не может дать Вам нужных знаний, помочь решить Ваши проблемы и показать выход из сложных жизненных ситуаций.


Признавайтесь, были такие мысли? :)

На самом деле Сергею сейчас 38 лет, а за спиной десятилетия практик, обучения у лучших мастеров и богатый жизненный опыт.


Единственное, о чём Вам должен говорить его внешний вид - это наличие у него авторской системы системы оздоровления и омоложения. И этой системой он обязательно поделится с Вами, когда Вы станете участником тренинга-инициации "Океан Жизни".

Многое, что сейчас не даёт Вам покоя и мешает счастливой жизни, случалось с Сергеем.

Он нашёл выход из самых сложных жизненных ситуаций, применив сакральные знания, полученные от учителей, и собственный опыт.

Теперь он готов помочь и Вам!

Займите Ваше место на тренинге "Океан Жизни" на лучших условиях: https://ocean.info-dvd.ru/

Сергей Суханов родился 9.03.1982 в Екатеринбурге.

Закончил философский факультет УрФУ. Духовный путь начал с крещения. Затем увлекся практиками: изучал кунг фу Хонг За, самостоятельно занимался йогой. С 2003 по 2010 обучался рэйки и медитации под руководством Самира Кале (Бхопал, Индия), единственного ученика Сатья Саи Бабы в области энергопрактик.

В 2009 стал учеником, другом и соавтором известного писателя, психолога Анатолия Некрасова. Руководил московским Советом семей, участвовал в создании проекта Материк Счастья.

Основной профессией стала музыка. В 2003 основал группу The Apples. Коллектив проехал с гастролями от Сибири до Лондона, сотрудничал в грэмминосным продюсером Дэвидом Каном из Нью Йорка, известным по работе с Полом Маккартни.

Сергей Суханов – лауреат международной награды Creative Idol. Однако увлечение юности – изучение человека и мира – не оставляло...


Пришло время пойти своим путем и объединить на этом пути энергию, мудрость и красоту. Уединился в маленьком городке, где создал свою философско-энергетическую систему, соединяющую в себе мудрость древних восточных учений, новейшие достижения физики, философии и психологии и собственные открытия. Там же родилась книга «Музыка жизни». Разработал собственную систему оздоровления и омоложения.

За революционные открытия и смелые мысли получил от друзей и первых учеников прозвище антигуру. Основал движение Океан Жизни. Активно занимается консультационной, преподавательской и просветительской деятельностью.

Смело записывайтесь на тренинг Сергея Суханова "Океан Жизни", пока регистрация открыта: https://ocean.info-dvd.ru/


На тренинге Вы научитесь, как:

  • Стать полностью самодостаточным;
  • Навсегда избавиться от страданий;
  • Обрести и воплотить свою мечту;
  • Исполнять желания;
  • Ощутить экстаз Жизни, который всегда с тобой;
  • Узнать своё Предназначение и обрести свой Путь.

В приложении:

Диплом: Целитель Омни. Мастер Самир Кале. Екатеринбург, 20.10.2004

Диплом: Старший Целитель Омни. Мастер Самир Кале. Екатеринбург, 21.10.2005

Диплом: Целитель Дивья Сутра. Мастер Самир Кале. Екатеринбург, 15.12.2006

Диплом: Целитель Омни Саи Сутра. Мастер Самир Кале. Бхопал (дистанционно), 2008

0.8 Mb
jpg
1
17:13, 11 марта 2020
0.9 Mb
jpg
2
17:13, 11 марта 2020
0.5 Mb
jpg
3
17:13, 11 марта 2020
0.7 Mb
jpg
4
17:13, 11 марта 2020
Загрузка...