«Омикроника» - Анатолия Белоусова
Категория Разное
Комментарии 0
Просмотры 76230
Дата создания 23 июня 2017
Последняя активность 29 дней назад
Участников 459
Cсылки для рекламы
Ссылка на страницу описания
Форма заказа (вертикальная)
Форма заказа (горизонтальная)
«Омикроника» - Анатолия Белоусова

Дорогие друзья!

Члены Инфоклуба и просто случайно попавшие на эту страницу интернет-сёрферы…


Я – Анатолий Белоусов, один из создателей и совладельцев «Инфоклуба» (площадки, на которой Вы сейчас и находитесь). Многие из вас, друзья, знают меня, как предпринимателя и инвестора. О том, что я являюсь, так же, философом, эзотериком и писателем, знают, увы, немногие. Что ж, для того, чтобы исправить данное упущение, я и решил открыть эту БЕСПЛАТНУЮ группу в нашем «Инфоклубе».

Здесь не будет обучения трейдингу, инвестированию или заработку в Сети. В данной группе мы будем говорить исключительно о творчестве, литературе, философии, смысле жизни и многом другом. О том, что касается непосредственно нашей ДУШИ. Эта группа будет, своего рода, «местом для отдыха», «комнатой для размышлений»… Местом, где можно поговорить «по душам» на самые возвышенные, отстраненные и абстрактные темы.

В этой группе мы будем заниматься вопросами гармонизации нашей жизни. Вопросами самосовершенствования и повышения осознанности, поиском высшего смысла и обретения простого земного счастья!


Так же, любой из вас здесь сможет задать мне вопросы, на любую тему и я обязательно Вам отвечу! Вы сможете узнать о моём творчестве, о моей жизни, биографии и многом другом. Спрашивайте обо всем, я постараюсь ответить! Так же, вы сможете рассказать о себе, поделиться Вашими собственными проблемами и достижениями. Словом – мы будем здесь общаться, дружить, помогать друг другу становиться лучше и совершеннее…


Для начала (так сказать, «для затравки») и в качестве отправной точки, я создал внутри группы разделы, посвященные моему литературно-эзотерическому проекту «Омикроника». Собственно, данный четырехтомник, это квинтэссенция моей философии и творчества на данный момент. С обсуждения этих книг – и можно начать…


Но это вовсе не означает, что обсуждать здесь мы будем только эти книги! Как я уже пояснил выше, поговорить здесь можно на любые темы, которые хоть как-то затрагивают вопросы самосовершенствования, философии, творчества,

... Показать весь текст
43
Загрузка...