Здравствуйте!

По видео понятна стратегия торговли, Я и сам торгую так же, то есть покупаю опционы от уровней. Если не секрет, как скрипт закрывает убыточные сделки? Оставляет опционы до экспирации, тем самым принимая весь риск? Или закрывает исходя из того что происходит по графику?
Бауржан Жетеновнаписала17 февраля 2018 в 11:02
Здравствуйте!

По видео понятна стратегия торговли, Я и сам торгую так же, то есть покупаю опционы от уровней. Если не секрет, как скрипт закрывает убыточные сделки? Оставляет опционы до экспирации, тем самым принимая весь риск? Или закрывает исходя из того что происходит по графику?
Здравствуйте! Не от каждого уровня надо вести торговлю. В заданном уровневом диапазоне, по свечным моделям открывается сделка. Сделка открывается на максимум 10% от депо, а в среднем берем 5% от депо. Скрипт закрывает половину позиции при удвоении стоимости, а вторую за заданном уровне или в день экспирации. Убыточные сделки скрипт не закрывает, т.к. весь риск уже заложен в стоимость опционов и часто случается, что цена все-таки возвращается и идет в нужную сторону. Т.е. максимальный риск уже получен, а позиция осталась. Если сравнить с фьючерсами, то это получится многоразовый стоп при одной сделке..
Добрый вечер , вопрос как я могу открыть счёт на Московской бирже если все мои документы и счета на латышском языке ? nereta52@mail.ru с уважением Егений
EVGENIJS BOGDANOVSнаписал2 марта 2018 в 23:53
Добрый вечер , вопрос как я могу открыть счёт на Московской бирже если все мои документы и счета на латышском языке ? nereta52@mail.ru с уважением Егений
Здравствуйте. Надо узнавать у брокеров. БКС, Финам, Церих.
EVGENIJS BOGDANOVSнаписал2 марта 2018 в 23:53
Добрый вечер , вопрос как я могу открыть счёт на Московской бирже если все мои документы и счета на латышском языке ? nereta52@mail.ru с уважением Егений
Евгений, я сам из Литвы. Этот вопрос долго изучал. Нам подходит только Церих на Кипре. БКС, Финам иностранцев не берут. В Финаме есть международная платформа, но в ней нету Квика. А для Цериха нужны нотариально заверенные переводы документов, которые им отправляем в конверте по почте. На все формальности у меня ушло месяца два. Они там под своим южным солнцем никуда не спешат. Других вариантов не нашел.
Как открыть счет на Московской бирже, подскажите..
Здравствуйте! Как открыть торговый счет на Московской бирже, если я являюсь гражданином Казахстана?
Нурлан Сакеновнаписал24 октября 2018 в 11:59
Здравствуйте! Как открыть торговый счет на Московской бирже, если я являюсь гражданином Казахстана?
Здравствуйте. Фридом Финанс попробуйте.
Дмитрий Брыляковнаписал25 октября 2018 в 14:57
Нурлан Сакеновнаписал24 октября 2018 в 11:59
Здравствуйте! Как открыть торговый счет на Московской бирже, если я являюсь гражданином Казахстана?
Здравствуйте. Фридом Финанс попробуйте.
Спасибо!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...