Виталий Кобриннаписал28 сентября 2018 в 11:26
Дмитрий, добрый день! В примаркете на 28.09.18 вы говорите о том, что цена по фьючерсу РТС подошла к уровню сопротивления. Это действительно видно по графику. Но почему, говоря о шортовых позициях, в настройках скрипта вы ставите направление CALL? Не могли бы вы здесь или в ВК выложить все таблицы настроек скрипта?!
Поставьте PUT. Там и риски не были установлены и номера счета нет. Я показывал как уровни установить.
Виталий Кобриннаписал28 сентября 2018 в 11:26
Дмитрий, добрый день! В примаркете на 28.09.18 вы говорите о том, что цена по фьючерсу РТС подошла к уровню сопротивления. Это действительно видно по графику. Но почему, говоря о шортовых позициях, в настройках скрипта вы ставите направление CALL? Не могли бы вы здесь или в ВК выложить все таблицы настроек скрипта?!
Виталий. Уровни даны ключевые. Те же и на путы поставьте. Я купила сама колы . Уже удвоились.
Татьянанаписала29 сентября 2018 в 21:29
Виталий Кобриннаписал28 сентября 2018 в 11:26
Дмитрий, добрый день! В примаркете на 28.09.18 вы говорите о том, что цена по фьючерсу РТС подошла к уровню сопротивления. Это действительно видно по графику. Но почему, говоря о шортовых позициях, в настройках скрипта вы ставите направление CALL? Не могли бы вы здесь или в ВК выложить все таблицы настроек скрипта?!
Виталий. Уровни даны ключевые. Те же и на путы поставьте. Я купила сама колы . Уже удвоились.
Татьяна, добрый день! У меня скрипт во вторник купил 112 путы на 04.10, а вы купили колы и уже удвоили их. Не совсем понял, Дмитрий говорил, что 118 уровень для шорта, а вы покупаете коллы, как это? Объясните пожалуйста, если не сложно.
Александр Титовнаписал30 сентября 2018 в 20:58
Татьянанаписала29 сентября 2018 в 21:29
Виталий Кобриннаписал28 сентября 2018 в 11:26
Дмитрий, добрый день! В примаркете на 28.09.18 вы говорите о том, что цена по фьючерсу РТС подошла к уровню сопротивления. Это действительно видно по графику. Но почему, говоря о шортовых позициях, в настройках скрипта вы ставите направление CALL? Не могли бы вы здесь или в ВК выложить все таблицы настроек скрипта?!
Виталий. Уровни даны ключевые. Те же и на путы поставьте. Я купила сама колы . Уже удвоились.
Татьяна, добрый день! У меня скрипт во вторник купил 112 путы на 04.10, а вы купили колы и уже удвоили их. Не совсем понял, Дмитрий говорил, что 118 уровень для шорта, а вы покупаете коллы, как это? Объясните пожалуйста, если не сложно.
Бот у меня стоит на ключевых уровнях в обе стороны. А покупала я сама , руками. Т.к. цена еще не доходила до уровня , в день экспирации купила на следующую неделю
колы 117500. Половина удвоилась, вторая пока еще растет. Диапазон у нас 2 тыс. пунктов с 118 до 120. В любом случае я уже в безубытке. Вдруг с утра немного рванем вверх - значит еще заработаю. Не забываю про страховку фьючем. Если пойдем вниз - куплю.
Дмитрий! В ситуации, которая складывается на сегодняшний день (РТС), уменьшать ли MAX цену страйка для покупки. (В примаркете от 28.09 было установлено 1000)?
Виталий Кобриннаписал2 октября 2018 в 10:20
Дмитрий! В ситуации, которая складывается на сегодняшний день (РТС), уменьшать ли MAX цену страйка для покупки. (В примаркете от 28.09 было установлено 1000)?
Нет.
Всех поздравляю с очередной сделкой! На 10% риска получено 10% дохода к депозиту. 01.10 были куплены опционы пут по 950 пт. проданы по 1900 пт. и 2150 пт.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...