Дорогие друзья!

Специально для вас я взял интервью у автора тренинга "Стратегия "Опционная ловушка" Владимира ВОЛКОВА.

Был конец рабочего дня, но Владимир, несмотря на усталость, любезно согласился рассказать всем нам о себе, своем опыте, подходе к торговле и, конечно, о предстоящем тренинге.


ВНИМАНИЕ!

В понедельник 8 апреля в 19:00 мск. Владимир ВОЛКОВ проведёт специальный вебинар, на котором вы узнаете:

  • о плюсах и минусах американских опционов как торгового инструмента;

  • о личном подходе Владимира к опционной торговле;

  • о том, как выйти на рынок американских опционов (брокеры, терминалы, депозиты);

  • сколько можно зарабатывать в опционном трейдинге;

  • и главное, в чем суть стратегии "Опционная ловушка", позволяющей делать до 1500% на вложенный капитал в одной сделке.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЕБИНАР ПРЯМО СЕЙЧАС!

Для регистрации просто перейдите по этой ссылке!

Всем, кто зарегистрируется, по окончании вебинара мы предоставим запись мероприятия!
Класс
Добрый день!
Прослушав самое первое выступление,так сказать знакомство с Владимиром Волковым,я пришла к выводу:
Сам автор,Владимир в настоящее время является ведущим трейдером по "Стратегии "Опционная ловушка" в АРТКАПИТАЛЕ,что уже внушает доверие и сам большой стаж
показывает его профессионализм.
Привлекает доступность, возможность начинать с маленького депозита,не нужно ставить стоп-лоссы,не нужно знание английского языка,чтобы читать финансовые отчеты,мы будем пользоваться только техническим анализом.
Нравится сама идея,что есть возможность зарабатывать и 20,30 и 50% к депозиту.
Концепция "Опционная ловушка" сводится к тому,что мы сможем видеть момент входа на рынок.
Вывод:мне понравился автор,понравилось как он доходчиво доносит материал,и самое
главное мне понравилась возможность зарабатывать в разы больше.
Римма Абдалиеванаписала14 апреля 2019 в 17:56
Добрый день!
Прослушав самое первое выступление,так сказать знакомство с Владимиром Волковым,я пришла к выводу:
Сам автор,Владимир в настоящее время является ведущим трейдером по "Стратегии "Опционная ловушка" в АРТКАПИТАЛЕ,что уже внушает доверие и сам большой стаж
показывает его профессионализм.
Привлекает доступность, возможность начинать с маленького депозита,не нужно ставить стоп-лоссы,не нужно знание английского языка,чтобы читать финансовые отчеты,мы будем пользоваться только техническим анализом.
Нравится сама идея,что есть возможность зарабатывать и 20,30 и 50% к депозиту.
Концепция "Опционная ловушка" сводится к тому,что мы сможем видеть момент входа на рынок.
Вывод:мне понравился автор,понравилось как он доходчиво доносит материал,и самое
главное мне понравилась возможность зарабатывать в разы больше.
Добрый день, Римма!

Спасибо! Вы мастерски выявили все преимущества опционов! Вас можно поставить в пример, как внимательно надо слушать всё, что говорит тренер!

Рад, что Вы заинтересовались этим финансовым инструментом!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...