Приветствую, друзья!

Отчитываюсь о своей сделке с опционами, совершенной ещё в начале марта.

Напомню предысторию событий.

Я, менеджер Инфо-ДВД Сергей Глушков, решил организовать у нас в издательстве тренинг по американским опционам.

Нашёл крутейшего спеца в этой теме — ведущего опционного трейдера брокерской компании Владимира ВОЛКОВА.

Владимир согласился не только провести для наших подписчиков полномасштабный курс по американским опционам, но и впервые поделиться своей стратегией "Опционная ловушка", позволяющей делать до 1500% на вложенный капитал в одной сделке.

Но поскольку я в опционах полный ноль, то перед стартом тренинга я решил совершить хотя бы пару сделок, чтобы прочувствовать на себе, что это такое.

Первая сделка принесла мне свыше 500%, но там я сидел в позиции целый месяц.

Во второй я решил попытаться ускориться и вышел из позиции через шесть дней.

Итак, 51% за шесть дней:


Как видите, мой скромный эксперимент показывает, что зарабатывать на опционах реально даже для полного новичка.

Ну, а о том, как работают настоящие профессионалы, Вам расскажет автор предстоящего тренинга Владимир ВОЛКОВ!

8 апреля Владимир проведёт для подписчиков Инфо-ДВД специальный вебинар, на котором расскажет о своём подходе к опционной торговле и о своей мощной торговой стратегии "Опционная ловушка"!

Чтобы принять участие в этом мероприятии, регистрируйтесь прямо сейчас по этой ссылке.

Один клик — и Вы в списках участников вебинара с правом на получение записи!
лайк! лайк! лайк! и так неограниченное количество раз!!!!
Сергей, какой у Вас брокер, Эксанта?
Хотелось бы узнать:
- на какой платформе была совершена сделка и что за брокеры, которых вы рекомендуете?
- сколько баксов пришлось отдать брокеру?
- какой был депозит?
И еще - я знаю людей, которые на Московской Бирже прямо сейчас совершают
очень крупные сделки. Зачем нам заграница? Ведь ЦБ России не дремлет.
Юрий Русаковнаписала27 марта 2019 в 21:24
Хотелось бы узнать:
- на какой платформе была совершена сделка и что за брокеры, которых вы рекомендуете?
- сколько баксов пришлось отдать брокеру?
- какой был депозит?
И еще - я знаю людей, которые на Московской Бирже прямо сейчас совершают
очень крупные сделки. Зачем нам заграница? Ведь ЦБ России не дремлет.

Не все проживают в России.
Аннанаписала27 марта 2019 в 21:17
лайк! лайк! лайк! и так неограниченное количество раз!!!!
Сергей, какой у Вас брокер, Эксанта?
Нет, вообще я торгую через Interactive Brokers, терминал TWS (счет открывал через АРТ КАПИТАЛ). А терминал EXANTE использую при записи видео для наглядности, потому что в TWS мне не нравится, как отображаются графики.
Сергей Глушковнаписал27 марта 2019 в 22:15
Аннанаписала27 марта 2019 в 21:17
лайк! лайк! лайк! и так неограниченное количество раз!!!!
Сергей, какой у Вас брокер, Эксанта?
Нет, вообще я торгую через Interactive Brokers, терминал TWS (счет открывал через АРТ КАПИТАЛ). А терминал EXANTE использую при записи видео для наглядности, потому что в TWS мне не нравится, как отображаются графики.
Понятно. Спасибо!
Юрий Русаковнаписала27 марта 2019 в 21:24
Хотелось бы узнать:
- на какой платформе была совершена сделка и что за брокеры, которых вы рекомендуете?
- сколько баксов пришлось отдать брокеру?
- какой был депозит?
И еще - я знаю людей, которые на Московской Бирже прямо сейчас совершают
очень крупные сделки. Зачем нам заграница? Ведь ЦБ России не дремлет.

Юрий, вообще я торгую через терминал TWS. Но в данном видео я демонстрирую терминал EXANTE (использую его при записи видео для наглядности, потому что в TWS мне не нравится, как отображаются графики).

На тренинге мы расскажем обо всех известных брокерах, открывающих доступ на рынок американских опционов, и Вы сможете выбрать того, который Вам больше нравится. Конкретного брокера не навязываем, это Ваш выбор.

В данную конкретную сделку было вложено $146. Комиссия у моего брокера $1,4 за сделку . Итого $1,4 за открытие и $1,4 за закрытие, всего $2,8.

По поводу ЦБ России не совсем понял. Российское законодательство не запрещает торговать на американских биржах, лишь бы человек платил налоги, и тогда никаких претензий.


Интересен ли человеку американский рынок, каждый решает для себя. Но я неспроста запускаю тренинг именно по американским опционам. Из общения с коллегами по Инфо-ДВД у меня сложилось четкое ощущение, что именно американские опционы - это самая востребованная тема на сегодняшний момент в нашем издательстве.


Люди хотят учиться торговать опционами на американских биржах. Почему? Трудно сказать. Может быть, пресытились Московской, хотят чего-то новенького...

Аннанаписала27 марта 2019 в 21:17Сергей, какой у Вас брокер, Эксанта?
Анна, вообще я изначально собирался открывать счет в EXANTE, но минимальный депозит в 10 000 евро меня остановил. Поэтому я выбрал АРТ КАПИТАЛ, и очень рад этому выбору!
Нагляднее и убедительнее было бы публикация сделок онлайн.
На основании чего был выбран этот инструмент и насколько автоматизирован отбор акций для торговли? И вход в сделку и выход из нее осуществляется только по тех анализу? Спасибо .
Андрей Александрович Наумовнаписал30 марта 2019 в 14:56
Нагляднее и убедительнее было бы публикация сделок онлайн.
На основании чего был выбран этот инструмент и насколько автоматизирован отбор акций для торговли? И вход в сделку и выход из нее осуществляется только по тех анализу? Спасибо .
Уважаемый Андрей Александрович! Спасибо за Ваши вопросы!

Поймите правильно цель публикации этого видео. Я не автор этого тренинга, а всего лишь его куратор, то есть организатор. В опционах я новичок (раньше торговал на форексе, сейчас торгую на американском рынке акций).

Моя цель была проверить, действительно ли опционы дают такую большую доходность, как о них говорят. С этой целью я совершил пару сделок. Первая дала прибыль свыше 500% за месяц, вторая 50% за неделю. Я поделился этим результатом, чтобы такие же новички, как я, понимали, что зарабатывать реально, и не боялись.

Конкретно этот инструмент я выбрал, так как он входит в список рекомендуемых для опционной торговли, который даст участникам тренинга автор Владимир Волков. В его торговой стратегии используется только теханализ.

Отбор тикеров для торговли не автоматизирован - просто есть список наиболее подходящих тикеров (их примерно 400), а затем идет поиск торговых идей вручную путем просмотра их графиков. Вы можете просматривать графики этих инструментов по 20 в день - как раз за месяц просмотрите весь список.

В заключение приглашаю Вас на бесплатный вебинар Владимира Волкова, который состоится 8 апреля. Там Вы сможете задать вопросы самому автору тренинга.

Регистрация здесь: https://www.infoclub.info/live/options1

Ждем Вас, Андрей Александрович!
ждём!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...