Дорогой друг, приветствуем Вас в открытой группе Павла Крёза, посвященной трейдингу на акциях рынка OTC.

Мы подвели итоги торговли за февраль 2021 года - месяц рекордных результатов.


Участники мастер-группы массово ставят рекорды прибыли:

  • умножение депозита в 100 раз;
  • десятки сделок в день с прибылью в сотни и тысячи процентов;
  • свыше 20000% прибыли в одной сделке;
  • разгон депозита с 500$ до 40000$ и т.д.

Такого Вы точно еще не видели! Скорее включайте видео:


Какие у Вас впечатления от таких результатов? Поделитесь ими в комментариях.

Познакомьтесь с трейдингом акциями рынка OTC подробнее. Смотрите больше материалов в этой группе, Вас ждет:

  • онлайн-трансляции с Павлом Крёзом, открытые для всех желающих;
  • видео и другие материалы по акциям рынка ОТС;
  • отзывы и результаты торговли участников мастер-группы;
  • свежие новости рынка ОТС;
  • обзор возможностей обучения и заработка в команде Павла Крёза.

Чтобы ознакомиться с остальными материалами по рынку ОТС, кликните вверху данной страницы на название группы "Доход на акциях ОТС с Павлом Крёзом". Вы перейдете на главную страницу группы с оглавлением.

Следите за новостями группы и увидимся с Вами в новых материалах!

Результаты хорошие. Почему у меня такие не получаются? Даже акций нет

Юрий, Вы посмотрели все инструкции в мастер-группе? Задайте свои вопросы к Павлу там, в ветке для вопросов. В феврале, помимо зафиксированных старых сделок, набрали в портфель немало новых компаний. Сейчас ждем их роста.

Вопрос по пополнению счёта и снятия денег  у Английского брокера через Российские банковские карты проблем нет?

Андрей, пополнение и снятие происходит через банковский счет. Проблем нет, все происходит быстро.

Интересно ещё вот какой момент и как это возможно?

В одной из последних своих рекламных презентаций, Павел демонстрировал переписку одного из учеников, где тот купил акций на весь депозит в 500$,затем год за ними не следил (забыл) и те акции потом выросли до 40.000$.

Так вот, интересно, каким образом ,у него не снималась ежемесячная комиссия в 20$, если как я понял, депозит был всего 500$, на который он и купил этих акций? Но как?

Или комиссия всё же снималась и депозит был вовсе не 500$, а больше?

Александр, возможно у ученика оставались наличные на счете.

Если наличных для минимальной комиссии не остается, то брокер автоматически продаст часть акций и закроет комиссию. Возможно, была и такая ситуация.

Доброе утро всем. Я новичок (не ОВ). Алма-Атинец. Скажу прямо - результаты впечатляют. И даже, если, как подсказывает опыт, поделить на десять, все равно, впечатляют. Шокируют цена курса. Я не могу найти информацию о том, что мне даст (в плане успешной работы) курс "Эконом", что "Мастер" и что "Вип". С чего следует начинать? Буду благодарен за информацию.

Спасибо. Геннадий.

Геннадий, здравствуйте!

Во вторник, на трансляции, все подробно расскажем. Приходите, вот ссылка: https://www.infoclub.info/live...

Спасибо. Я уже записался.

Денис здравствуйте. Я просмотрел все трансляции Павла , принял решение. Скажите что ещё нового может быть в вебинаре который намечается на следующей недели. и ещё вопрос  получается две оплаты 

. если можно пример на цифрах напишите.  Обучение 36000 рублей  +  тариф участия . Что бы знать какую сумму нужно иметь что бы  пройти  обучение и плюс к  этому средства для торговли у IB. 

Фуркат, здравствуйте! Нет, оплата одна, на странице с тарифами есть описание, что включает в себя каждый из тарифов участия.

А есть подтвержденный мониторинг по счету трейдера? Может на сайте типа myfxbook.com кто-то выложил? Или можно по инвесторскому паролю посмотреть стейтмент?

Нуркен, здравствуйте!

Мониторинг, о котором Вы говорите - только для Форекса.

Посмотрите на сайте Книги Успеха: https://krez.info-dvd.ru/book/ видео "Запись демонстрации результатов мастер-группы с трансляции от 16 февраля 2021". Там Павел показывал свой личный кабинет в Interactive Brokers + есть демонстрация рабочего чата участников с их сделками.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...