Дорогой друг, знакомьтесь: автор тренинга "Трейдинг акциями рынка ОТС" Павел Крёз.

Как Вам представить автора, у которого ни один ученик не слил свой депозит за период с января 2020 года?

Можно это сделать так:

Но такими "сухими фактами" мы никогда не сможем раскрыть перед Вами самые лучшие его черты. Те самые, за которые так любят Павла его ученики.

Поэтому лучше всего Вам смогут представить Павла Крёза сами ученики в их многочисленных отзывах.

Вот лишь некоторые из них:














А может быть у Вас тоже есть, что добавить к этим отзывам?

Пишите в комментариях ниже.

Павел и его команда - просто молодцы!!! Хорошее дело затеяли!!! Очень нужное, полезное дело - обучение и возможность зарабатывать на рынке ОТС. Спасибо. Здоровья, успехов, процветания!!!

Надеюсь, будет полезно

Я как,только начинающий,но перспективы на лицо

Добавить пока нечего,но есть с кого брать пример и учиться.Практика,практика и ещё раз практика.

Надеюсь у меня все получится.

Здравствуйте, Юрий! Обязательно получится, если действовать по стратегии и использовать все инструменты мастер-группы. 

Хотел бы подключиться, но где-то слышал, что брокер не работает с гражданами Беларуси.

Владимир, здравствуйте!

К сожалению, да, так и есть.

Мы мониторим ситуацию. Если в будущем появится доступ к ОТС для граждан Беларуси, мы обязательно об этом сообщим.

Здравстуйте!

Я только начал изучать систему биржевого рынка. Раньше только слышал что есть биржи на которых люди торгуют чтобы заработать. Но думал, что для этого нужны большие деньги. Хотелось бы после изучения материалов начать с командой Павла, чтобы быть более уверенным. Надеюсь, все получится. 

     Отзывы участников великолепны, восторг от результатов. Хочется повторить результаты учеников. Наставникам остается пожелать успехов и развития, расширения выбранного пути!

Читаю отзывы учеников Павла, моя душа поет и радуется, я на правильном пути!!! Я знаю, что у меня получится тоже, заработать свой первый миллион рублей!!!

https://www.infoclub.info/grou..  Скажите, сколько времени понадобится до первого заработка (в среднем?

Здравствуйте, Валерий! 

Никто не может дать ответа на этот вопрос. Ведь на первый заработок влияет не только рынок и внешние факторы, но и те решения которые принимаете лично Вы (от размера Вашего депозита и того какие именно Вы купили акции тоже многое зависит).

Использовать среднее значение также не будет информативно. У нас были случаи, когда первый заработок удавалось получить в первые же дни после открытия счета, а были случаи когда приходилось ждать несколько месяцев.

Просмотрел. Впечатляет.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...