Дорогой друг, мы подвели итоги торговли учеников Павла Крёза акциями рынка OTC за март 2021 года.

В марте закончилось новогоднее ралли, которое продолжалось более трех месяцев, с конца ноября, и которое сделало миллионерами многих наших учеников.

Рынок ОТС перешел в фазу снижения, а команда мастер-группы Павла Крёза перешла в фазу ожидания, чтобы заново начать набирать в портфель акции перспективных компаний по наиболее выгодным ценам.

Сделок стало значительно меньше, но это не значит, что мы совсем перестали зарабатывать. Даже во время всеобщего рыночного снижения или затишья, отдельные компании продолжают приносить нам прибыль, благодаря стратегии Павла Крёза.

И даже вот эти отдельные единичные сделки могут приносить ощутимую прибыль, потому что доходность вот этих отдельных сделок с акциями рынка ОТС составляет сотни и тысячи процентов.

Смотрите подробности в видео:

Присоединяйтесь к команде учеников Павла Крёза.

Фаза снижения рынка - лучшее время для набора портфеля и подготовки к следующему ралли.

Жмите на ссылку, чтобы оформить участие и прямо сегодня получить доступ в команду мастер-группы Павла Крёза:

https://krez.info-dvd.ru/

Здравствуйте! Я не могу оплатить всю сумму сразу, хотелось бы с разбивкой. Когда необходимо зарегистрировать счет в налоговой: при открытии счета или при выводе средств? Если не буду выводить средства в течении ближайших 6 месяцев можно это отложить на потом, так как необходимо пройти процедуру банкротства.


Ольга, здравствуйте!

По законодательству, Вы должны уведомить ФНС об открытии счета у зарубежного брокера в течение 1 месяца с даты открытия счета.

Привет, Денис!

С каким брокером работать?

Если  русифицированная платформа?

Надо ли знать английский язык?

Жзу вашего конкретного и подробного ответа?

Иван, здравствуйте!

Брокер Interactive Brokers.

Да, платформа у них русифицирована.

Английский язык знать не надо, при анализе компаний пользуемся онлайн-переводчиком.

Подробно эти все вопросы разобрали на презентации тренинга: https://www.infoclub.info/live...

Денис, спасибо за скорый ответ!

Уточняю,потому что я нерезидент и возникали сложности, начиная с московской биржи и т.д.

Если ли там с кем общаться по русски, как например в АМР Глобал?

С одним переводчиком мне сложновато..

Я хочу подробно изучить все условия.заранее.

Да, у них есть русскоязычная поддержка

Спасибо,Денис!

Я не много ретро..

В следующем году будеть 70.

Надеюсь справлюсь.

Существует поддержка с Вашей стороны в случае трудности или разных непониманий

связанных с техмоментами?

Слаб я в тех моментах...

Соберусь силами и свяжусь с Вами.

заканчиваю один свой проект не могу бросить.

Сразу псле него соберу деньги и приду к Вам.

можно ли сначала на Демо потренироваться?

Меня сильно заинтересовало ОТС.

ПОСМОТРЕЛ

Спасибо. Хорошее видео. Позитивное, вдохновляющее и манящее))) Стремлюсь к вам в группу!!!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...