Дорогой друг, мы подвели итоги торговли учеников Павла Крёза акциями рынка OTC за апрель 2021 года.


Несмотря на затишье на рынке, участники мастер-группы Павла Крёза продолжили ставить в апреле новые рекорды по прибыли:

  • + 11070$ чистой прибыли в одной сделке;
  • + 6245$ прибыли за один день;
  • + 75300% прибыли в сделке на акциях компании GGII!!!

И даже новички, которые только месяц назад начали набирать первые акции в свой портфель, уже успели зафиксировать свои первые прибыльные сделки.

Апрель 2021 еще раз показал, что стратегия Павла Крёза трейдинга дешевыми акциями рынка ОТС работает на любом периоде рынка - и во время роста, и во время падения и во время затишья.

С начала 2020 года, за прошедшие 17 месяцев публичной торговли, у нас не было ни одного убыточного месяца. Мы продолжаем зарабатывать деньги, несмотря ни на что.

Смотрите подробности в видео:

Чтобы прямо сегодня присоединиться к команде мастер-группы Павла Крёза, кликните на ссылку и оформите Ваше участие:

https://krez.info-dvd.ru/

Денис, Павел, результаты ваших учеников очень впечатляют!!! Все – молодцы!!! Стремлюсь в вашу дружную группу. Как только наберётся необходимая сумма на депозит и обучение – сразу к вам!!! Всем – здоровья, терпения, успехов, благополучия!!!

Отличный результат

Павел,привет!Ваше направление обучения заработку-это моя мечта,хотя я плохо

разбираюсь в ПК. Но я хочу учиться торговле акциями в рынке ОТС и как финансы позволять сразу подключусь к Вашей команде.

А вот у меня одни убытки за апрель

Наталья, стоимость акций в портфеле может проседать, это нормально. Но это всего лишь просадка стоимости портфеля, это не убыток. Убытком эти акции станут только если Вы их сейчас продадите. А вот когда Вы дождетесь роста по этим акциям и продадите их, тогда это уже будет реализованная фактическая прибыль.

Запаситесь терпением и продолжайте по возможности расширять портфель. На этом рынке награждается только терпение. Пересмотрите запись трансляции: https://www.infoclub.info/live... начиная с 56:20. Там очень наглядная история ученика, подтверждающая эту мысль.

Отлично!

Работаете ли вы с клиентами, как инвесторами.

Сергей, здравствуйте! Нет, мы не принимаем средства в управление.

Более чем достойный результат!

А я уже в строю 👍👌💪

Я уже в группе,надеюсь,что всё у меня получится.Результаты просто огонь!!!!!!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...