Дорогой друг, мы собрали отчёты и отзывы всех участников мастер-группы и подвели итоги августа.

Смотрите видеообзор результатов торговли Павла Крёза и его учеников дешёвыми акциями рынка OTC за август 2021 года.

  • Рынок OTC показал рост активности перед сентябрём.
  • 23 компании в августе выросли и принесли деньги участникам мастер-группы Павла Крёза.
  • Прибыль в зафиксированных сделках составила от +100% до +8400%.

Смотрите подробности в видео:





P.S.

На счёт роста активности на рынке.

Участники мастер-группы Павла Крёза сейчас активно набирают и обновляют свои портфели акций.

Сейчас уникальный момент на рынке. Редкая возможность заработать много денег.

Подробнее смотрите в записи трансляции с Павлом Крёзом, там всё обстоятельно разобрали:


https://www.infoclub.info/live/unikal-nyy-moment-d...dera

Супер !

Увидимся в том числе и в биржевом стакане заявок )) 

У меня что-то пока не получается. 

Здравствуйте. Как можно пополнить свой счёт из Узбекистана?

Здравствуйте. О каком счёте идёт речь?

О брокерский счете. Интерактив брокерсе. Спрашивал несколько банков. Но через банк отвечают невозможно пополнить счёт. Кроме этого ещё есть другой способ пополнить баланс

Пополнение брокерского счёта только банковским переводом. Инструкции есть в обучении.

Оличный результат


только что

Оличный результат

Здравствуйте!

Всё это не плохо, но как понять какую надо купить, а какую пропустить?





з

Андрей, здравствуйте!

Для этого и нужны стратегия отбора акций Павла Крёза и работа в мастер-группе.

А где можно посмотреть информацию о брокере? Какие комиссии за содержание счета?

Александр, здравствуйте! В ознакомительном курсе по ОТС есть подробная информация по брокеру: https://www.infoclub.info/group/multiply-otc


Все комиссии за обслуживание и неактивность брокер сейчас отменил. Есть только комиссии за совершение сделок.

здравствуйте,подскажите что мне делать с акциями ,что у меня в портфеле и они на IB теперь классифицируются как Экспертные по решениюПравила 15c2-11 SEC и мне предлагают их закрыть,если я их закрою то вообще буду в убытке 

Здравствуйте, Сергей.

В мастер-группе мы распродавали такие акции еще до вступления в силу нового правила.

Если Вы их закроете, то будете в убытке однозначно. Компания со временем может опубликовать свою отчетность и вернуться к публичным торгам. Есть смысл их не трогать, держать в портфеле.

Спасибо Денис за ответ,тогда другой вопрос -мои ордера на продажу система IBKR закрывает после нового года . Я смогу снова установить ордера или брокер мне этого не позволит , если акции останрутся на уровне Экспертные? Спасибо

Ордера Вы можете установить в любой момент, и после их автоматического закрытия в том числе. Можно будет их перед закрытием просто обновить (обновить цену в ордере например) и они продлятся тогда.

Большое спасибо,чувствуется своевременная поддержка

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...