Подводим итоги торговли Павла Крёза и его учеников дешёвыми акциями рынка OTC за октябрь-ноябрь 2021 года.


Смотрите в этом видео:

  • Позитив на рынке и сделки с прибылью от +150% до +5000% в первой половине октября.
  • Коррекция на рынке OTC с конца октября.
  • Как быть, когда портфель акций уходит в просадку?
  • Почему рыночная коррекция - любимое время инвесторов?
  • Ученики подтверждают - сейчас рынок дает шикарные цены для набора позиций.

Запись трансляции, посвященной драйверам движения, смотрите по ссылке:

https://www.infoclub.info/live/drayvery-kotorye-prinosyat-den-gi/


Онлайн-встреча с Павлом Крёзом, посвященная дню рождения стратегии трейдинга на OTC. Нам 2 года!


https://www.infoclub.info/live/den-gi-s-rynka-ots-nam-2-goda

Спасибо за информацию!

Одни минуса у меня 

Я думаю, многим, как и мне, было, не всегда сразу понятно, что здесь минуса, это не те, что на форекс. Если на форекс движение в минус уменьшает депозит, вплоть до маржин-кола, то здесь, это движение ничего не уменьшает, сколько было акций куплено, столько и осталось, как если-бы вложили в недвижимость, а она падает в цене, сезонно, но количество недвижимости все-равно остается тем-же, а сезоны, рано или поздно, сменяют друг друга

Игорь Цибульскийнаписал4 декабря 2021 в 22:12

Одни минуса у меня

а кто-то как чувак на 11:23 даже на дампе умудрился заработать!


спустя 2 минуты
Леониднаписал4 декабря 2021 в 23:56

Я думаю, многим, как и мне, было, не всегда сразу понятно, что здесь минуса, это не те, что на форекс. Если на форекс движение в минус уменьшает депозит, вплоть до маржин-кола, то здесь, это движение ничего не уменьшает, сколько было акций куплено, столько и осталось, как если-бы вложили в недвижимость, а она падает в цене, сезонно, но количество недвижимости все-равно остается тем-же, а сезоны, рано или поздно, сменяют друг друга

так если акциями OTC торговать с плечом как на форексе, то тоже можно уменьшиться вплоть до маржин-кола.

На форексе даже без плеча можно слиться, на ОТС так не получится, здесь другой принцип приобретения актива, что не сразу доходит до понимания, особенно если был богатый опыт работы на форекс и бинарных опционах, и когда с этой психологией человек смотрит на просадку - возникает желание по-паниковать

Стимулирующий урок

Спасибо за инфу!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...