Дорогой друг, уже в этом месяце, независимо от текущей даты, когда Вы увидели это сообщение, Вы сможете настроить себе дополнительный доход, занимающий 15 минут в день.

Приглашаем Вас посмотреть запись открытой трансляции Павла Крёза и Дениса Абросимова "Доход на автомате без роботов".


Вот, что Вы в ней увидите:

  • Как получать доход в долларах на почти полном автомате, затрачивая не более 15 минут в день?
  • Готовые решения от команды Павла Крёза, которые Вы сможете брать и использовать. 99% работы сделано за Вас.
  • Простейшая автоматизация средствами торгового терминала. Не надо следить за графиками, достаточно посмотреть в терминал один раз в день – утром или вечером.
  • Горячие итоги августа. Ученики Павла Крёза выложили свежие отчеты с реальными результатами за август. Есть новые интересные нюансы.

Жмите на ссылку, чтобы перейти к просмотру:


https://www.infoclub.info/live...


Здравствуйте. Сколько будет стоить?

Соел, здравствуйте!

Чтобы увидеть тарифы, необходимо заполнить заявку на участие на сайте: https://krez.info-dvd.ru/

Доброго Вам

знаком с Павлом заочно (отслеживаю его материалы из доступного и свободного доступа)

хочу приобрести его подход-систему работы с отс

Вопрос: интерактив брокерс компания которая платит налоги (формирует и подаёт документы в налоговую за клиента с удержанием сумы налога с суммы которую клиент снимает со счета) какова вся эта процедура и что доходит до клиента в деньгах и процентах для резидентов с Украины

С Уважением Сергей

Сергей, здравствуйте!

Нет, Interactive Brokers не является налоговым агентом.

Вся ответственность за подачу декларации и уплату налогов ложится на Вас. Необходимые для расчета отчеты IB дают.

По поводу размера налога и других подробностей, Вам лучше уточнить у налогового бухгалтера.

В РФ это 13%, декларация подается весной за предыдущий год. Также в РФ необходимо уведомить ФНС в течение месяца с открытия брокерского счета.

Добрый день. Как записаться на курс? 

Виктор, здравствуйте!

Для того, чтобы стать участником тренинга, заполните заявку на участие на сайте: https://krez.info-dvd.ru/

Денис, а когда будет следующий поток мастер-группы?

Не могу сказать, пока не планируем. Все материалы актуальны, практика в мастер-группе будет идти постоянно. Получить доступ в тренинг и мастер-группу можно в любой момент.

Денис Абросимовнаписал25 сентября 2020 в 19:24

Не могу сказать, пока не планируем. Все материалы актуальны, практика в мастер-группе будет идти постоянно. Получить доступ в тренинг и мастер-группу можно в любой момент.

ну ок, понятно.

Ещё больше информации, интересной и полезной! Благодарю! Но у меня есть вопрос: в сентябре я открыл брокерский счёт и ИИС в ВТБ. При открытии счёта меня спросили о наличии других брок.счетов у других брокеров, так как если у тебя есть брокерский счёт и ИИС хотя бы в двух местах, то могут возникнуть проблемы с ФНС (налоговой). Как здесь быть? 

Так а в чем может возникнуть  проблема? Ограничений, на сколько я знаю нет в количестве брокерских счетов, главное отчитываться по ним.

Павел Крёзнаписал6 октября 2020 в 19:27

Так а в чем может возникнуть проблема? Ограничений, на сколько я знаю нет в количестве брокерских счетов, главное отчитываться по ним.

Звонил на горячую линию ФНС, консультировался. 

Да. Так и есть. Ограничений нет, нужно только отчитываться перед ФНС(налоговой), если у этих брокеров вы получаете доход. Российские брокеры сами подают сведения в ФНС о вашей прибыли и вам приходит налог, как и имущественный, который надо оплатить. А вот работая с иностранными брокерами вы уже сами подаете декларацию о доходах и спустя некоторое время оплачиваете 13% от дохода. 

Но меня ещё интересовал вопрос о том, что если я имею открытый ИИС( индивидуальный инвестиционный счёт), то могу ли я открыть брокерский счёт в другом месте. И ответ был дан положительный. Брокерских счетов может быть несколько, а вот ИИС, по которому вы можете получить налоговый вычет в размере 13%, обязан быть только один. 


Добрый вечер. Очень откликается, что Павел настоятельно и очень вежливо рекомендует сначала прохождение курса, предостерегает от возможных ошибок.

Еще ... Про эмоции! Это очень важно! Спасибо

Здравствуйте, Денис, я посмотрел все видео на 1 и 2 шаге МГ, завтра подам заявку на открытие счета в ИАБ.  В описании курса Вы говорили о том, что помимо видео, будет доступ к руководствам и кратким конспектам. Где их можно скачать или как получить доступ к ним?    

Здравствуйте, Сергей! Они доступны для скачивания в последующих шагах обучения, когда идет разбор стратегии.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...