🤸‍♂️ Зарабатывайте ежедневно,
видя точки входа РАНЬШЕ ВСЕХ! 😏

Уже смотрели первое видео? Если нет, то сейчас самое время сделать это! А мы продолжаем...

У вас есть правила, но вы не знаете сработают ли они именно сейчас. Каждый раз  возникает чувство, что что вы наверняка что-то упускаете.


И каждая следующая убыточная сделка только усиливает это ощущение. В конце концов вы окончательно запутываетесь и не понимаете, что происходит.


И это правда: вы не понимаете того, что на самом деле заставляет цену двигаться. Этих причин много и все они действуют с разными силами. Каждую секунду анализировать их — просто невозможно.


Да и зачем? Если можно доверить это индикатору, который ОПЕРЕЖАЕТ происходящее на рынке! Он анализирует поведение продавцов и покупателей в реальном времени по целому ряду параметров.

Вы смотрите на график и ЗАРАНЕЕ видите, где он развернется. К тому моменту, когда цена подойдет к «точке слома» вы уже готовы без колебаний нажать нужную кнопку, чтобы купить или продать. А спустя еще несколько минут — так же уверенно закрываете сделку.

Всё!..

Просто и доступно, даже для новичка.

Не важно, с какой суммы вы начнете: просто повторяйте каждый день, пока не выйдете на ЛЮБОЙ желаемый доход.


«Что это такое и как это вообще возможно?..»

Смотрите важнейшее видео в 2021 году от Дмитрия Брылякова:


 Почему вам стоит досмотреть до конца: 

— Рассказываем, на чем основан принцип работы индикатора и в чем его уникальность

Наглядная демонстрация на графике, что дает индикатор трейдеру

— Базовые правила входа в сделки с индикатором OverTrade

Параметры: сколько сделок, какая прибыль и т.д.

— Примеры реальных сделок от пользователей


 🔥 Ученики Дмитрия УЖЕ торгуют с OverTrade и делятся своей статистикой публично, каждый день! 

👇👇👇

→ Кликните сюда, чтобы смотреть отчеты ←

(все эти люди работают с самым минимальным депозитом 300 долларов и получают по +5% к депозиту В КАЖДОЙ сделке!)

А уже в ближайшие дни в данную группу мы добавим свежие примеры торговли от Дмитрия Брылякова в видеоформате. Чтобы вы могли увидеть весь процесс совершения сделок ОТ и ДО...

«Как получить индикатор?..»

«В чем отличия от всех других систем трейдинга?..»

«Сколько стоит? Какие условия? Есть ли спец.акции?..»

Приходите на трансляцию 7 октября в 19-00 МСК. Ответим на все вопросы и расскажем еще много интересного о новинке!

Мультитаймфреймовый RSI? зачем сравнивать осциллятор с скользящей это разные инструменты.

Это не RSI.

Здравствуйте Дмитрий! Я немного не понял.Signal3TF и OverTrade, это одно и тоже или уже другое?

Да, это одно и то же.

А на Форексе для торговли через терминал МТ5 можно индикатор применять?  

Здравствуйте!!! как получить этот индикатор и что для этого нужно??

Сам Индикатор действительно интересный, его + в том что есть время приготовиться на вход без спешки. Уточните, этот Индикатор подходит именно для Форекс Валютные Пары ?

Мне не понравилось, что у вас в сделке стоп к тейку был примерно 3 к 1.

Да, вы написали, что это не RSI, но отличий от него я пока особых не вижу: всё та же перекупленность и перепроданность, всё те же дивергенции и конвергенции, но уже за деньги)).

Возможно есть ещё какая-то скрытая информация по индикатору, которая пока не известна)).

Стоп в стакане цен всегда стоит больше, т.к. он меняется сразу после открытия сделки и это зависит от сигнала. В данном примере он чуть меньше, чем 1 к 2, но никак не больше чем 1 к 3. В большинстве случаев стопы меньше тейка, а в некоторых тейк в несколько раз больше стопа. 

Про RSI. Все осцилляторы имеют одинаковую шкалу справа, но цифры шкалы могут отличаться. Здесь взята шкала от RSI, т.к. она удобна, понятна и привычна многим. Можно было сделать шкалу -50/0/+50, но зачем? Перекупленность и перепроданность тоже стандартные названия, которые нет смысла менять. Дивергенции обязательно присутствуют в торговле и они очень редко дают минусовые сигналы. а дивергенции с ретестами дают очень хороший профит при нулевом риске! Многие пытаются их торговать начитавшись разных форумов, но получается ли? Нет, потому что искать дивергенции нужно только в определенных местах на графике, а не везде подряд. Даже простые фигуры ТА (которые всегда работали и работают) искать нужно только в трендовых движениях, а как их ищет большинство? Так же как и дивергенции, где попало. С индикатором не нужно гадать тренд или не тренд...  А как быть с отклонениями? Где Вы их видели в индикаторе RSI? Скрытой информации нет. 

В данном примере у вас стоп к тейку больше чем 2 к одному, это очевидно. Посмотрите сами. Но это не суть.

Да, у меня получается торговать дивергенции, только для точного входа в сделку помимо показаний осцилятора нужно иметь дополнительные подтверждения.

Торговля чисто по индикаторам, а тем более по осциляторам, как правило приводит к сливу депозита.

Не представляю как можно успешно торговать, руководствуясь только одним осцилятором, почти аналогом RSI?

Определять тренд по показаниям осцилятора на минутном графике - это безусловно ноу-хау, но как можно говорить здесь о надежности, если тренд определяют, как правило, по направлению движения старших таймфремов (D1, W1, M1).

Что вы имеете в виду под отклонениями? Выход за пределы границ 75 и 25? Ну так это есть в RSI.

Отклонения от тренда? Это прекрасно видно по скользящим средним с оптимально подобранными под стиль торговли периодами.

В видео вы говорите, что индикатор заранее определяет точки разворота. Однако судя по видео и скриншотам сделок, в большинстве своём их нужно фильтровать, так как много ложных.

Всё это нас возвращает к бесплатному RSI.

Сочетание RSI, MACD и скользящих средних даёт всё то же, что ваш индикатор, но только бесплатно.

Возможно, что я не прав. Но в настоящий момент впечатление такое. Вы меня пока не переубедили)).

Я Вас не пытаюсь в чем-то переубеждать. Начнем с того, что на видео в стакане цен стоп стоит 20, а тейк 15. После открытия сделки стоп сдвинут примерно на 8 тиков (получилось 28), это уже меньше чем 2 к 1. 


В остальных Ваших доводах тоже самое. Прежде чем делать выводы изучите суть вопроса. В группе есть инструкция по торговле, хотя бы ее прочитайте для начала.

Ну тогда смотрите сами. По факту у вас стоп более чем в 2 раза больше тейка. Но мне это не принципиально. Важно другое, о чем я писал в предыдущих сообщениях.


спустя 5 минут
Дмитрий Брыляковнаписал26 сентября 2021 в 19:14

В остальных Ваших доводах тоже самое. Прежде чем делать выводы изучите суть вопроса. В группе есть инструкция по торговле, хотя бы ее прочитайте для начала.


Суть вопроса изучил. С инструкцией по торговле внимательно ознакомился.

Всё, что есть в вашем платном индикаторе, присутствует в RSI, MACD и скользящих средних, но только бесплатно.

Определять " на глаз" или верить точным цифрам? В стакане стоит 20 тиков, при открытии сделки он автоматически ставится на 20 тиков от цены открытия сделки. Первый стоп поставлен на цену 34555, затем я его перенес на 34549. На шесть тиков. Итого тейк 15 тиков, стоп 26 тиков. Это больше чем в два раза или меньше?

По остальным вопросам я Вам ответил. 



Суть вопроса изучил. С инструкцией по торговле внимательно ознакомился.- если бы изучили, такое бы не писали.

Дмитрий Брыляковнаписал26 сентября 2021 в 19:56

Суть вопроса изучил. С инструкцией по торговле внимательно ознакомился.- если бы изучили, такое бы не писали.

Изучил, как написал, внимательно. Благо опыт в трейдинге есть и позволяет делать в большинстве случае правильные выводы. Моё мнение пока осталось прежним.


спустя 2 минуты
Дмитрий Брыляковнаписал26 сентября 2021 в 19:44

Определять " на глаз" или верить точным цифрам



Я же вам написал, что в данный момент для меня это не принципиально. Но раз вы решили продолжить, то продолжу и я.

Для вас математическая линейка в виде фигурной скобки - это измерение на глаз?

Не понятно, почему вы так настойчиво не признаете очевидное?

Для вас математическая линейка в виде фигурной скобки - это измерение на глаз? - Я Вам в цифрах со скринами показал, что Вы ошибаетесь. Скобки для меня ничего не значат, только точные цифры. 

Теперь давайте разберем Ваши претензии:

В данном примере у вас стоп к тейку больше чем 2 к одному, это очевидно. Посмотрите сами. Но это не суть. - Тут я Вам простой математикой указал на ошибку. Не суть? - Суть, Все самое важное в деталях и в этих деталях Вы ошиблись. Не желая заострять внимание на такой простой ошибке Вы написали "НЕ СУТЬ" пытаясь не акцентировать внимание на этом факте, а точнее приглушить внимание читающих обсуждением макди со средними.. 

 

Да, у меня получается торговать дивергенции, только для точного входа в сделку помимо показаний осцилятора нужно иметь дополнительные подтверждения. - Получается - торгуйте.

Торговля чисто по индикаторам, а тем более по осциляторам, как правило приводит к сливу депозита. - это авторский индикатор, сделанный по моим ТС. Он не из общего набора бесплатных в МТ5. У нас есть полный анализ диверов участниками группы (ежедневный, в реальном времени) с 01 августа по сегодняшний день. Слиться бы точно не получилось. Минусовых диверов 1-2 из 10. Уточняю, это не мои наблюдения, а сторонних людей.

Не представляю как можно успешно торговать, руководствуясь только одним осцилятором, почти аналогом RSI? - Большинство индикаторов чем-то похожи друг на друга. Это НЕ RSI. Уазик издалека тоже не Гелентваген похож, особенно в сумерках. Но уазик - это уазик.


Определять тренд по показаниям осцилятора на минутном графике - это безусловно ноу-хау, - С чего Вы решили, что на М1 я определяю тренды? Вот скрины из инструкции:

Сразу понятно, что ВЫ не изучали инструкцию. Это еще одно Ваше заблуждение.


но как можно говорить здесь о надежности, если тренд определяют, как правило, по направлению движения старших таймфремов (D1, W1, M1). - Тренды определяются сочетанием ТФ М5 и М15. Т.к. мы торгуем только внутри дня, то нам нужны и тренды внутри дня. Старшими ТФ (как у Вас в тексте) определяются тренды для сделок с переносом через ночь, т.е. сделка может длиться несколько дней. Для этого необходимы депозиты для микро - более 1300$, для мини - более 13000$. Здесь у Вас тоже пробел в знаниях.

Что вы имеете в виду под отклонениями? Выход за пределы границ 75 и 25? Ну так это есть в RSI. - Это можно было даже не комментировать...Что такое отклонения я подробно описал в инструкции и здесь Вы опять ошиблись, это не выходы за пределы границ 25 и 75. Вот скрин из инструкции:

Еще одно подтверждение, что Вы не читали инструкцию.

Отклонения от тренда? Это прекрасно видно по скользящим средним с оптимально подобранными под стиль торговли периодами. - Здесь тоже без комментариев... Видите - торгуйте. Я даже показал на видео, что со средними нет ничего общего. В этой группе меня уже спрашивали "Зачем сравнение со средними? Это же вообще разные вещи!". Теперь подобных вопросов у людей не должно возникнуть, т.к. кто-то и здесь видит средние. Приведите пример где средние показывают подобное. 

В видео вы говорите, что индикатор заранее определяет точки разворота. Однако судя по видео и скриншотам сделок, в большинстве своём их нужно фильтровать, так как много ложных. - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ.

Всё это нас возвращает к бесплатному RSI.

Сочетание RSI, MACD и скользящих средних даёт всё то же, что ваш индикатор, но только бесплатно. - Так приведите примеры, где данные для открытия сделок совпадают!  Выложите скрины с подтверждением Ваших макди со средними в сравнении с моими индикаторами. 

Возможно, что я не прав. Но в настоящий момент впечатление такое. Вы меня пока не переубедили)). - Я Вам привел уже несколько примеров с фактами. Вы ошибаетесь. Уазик не Гелентваген.


Для вас математическая линейка в виде фигурной скобки - это измерение на глаз? - Я Вам в цифрах со скринами показал, что Вы ошибаетесь. Скобки для меня ничего не значат, только точные цифры.

Я не ошибаюсь. Я вам тоже скрин показал.

Теперь давайте разберем Ваши претензии:

В данном примере у вас стоп к тейку больше чем 2 к одному, это очевидно. Посмотрите сами. Но это не суть. - Тут я Вам простой математикой указал на ошибку. Не суть? - Суть, Все самое важное в деталях и в этих деталях Вы ошиблись. Не желая заострять внимание на такой простой ошибке Вы написали "НЕ СУТЬ" пытаясь не акцентировать внимание на этом факте, а точнее приглушить внимание читающих обсуждением макди со средними..

Я вам наглядно показал, что ошибаетесь вы. Ничьё внимание я не приглушал.

Где вы увидели претензии? Хоть одно слово?

Я что, купил ваш продукт и после этого остался недоволен?

Я выражаю своё критическое мнение, которое вам, судя по всему, сильно не нравится.

Настолько сильно, что вы начинаете искажать написанное мной.

Да, у меня получается торговать дивергенции, только для точного входа в сделку помимо показаний осцилятора нужно иметь дополнительные подтверждения. - Получается - торгуйте.

Именно это я и делаю.

Это был ответ на вашу фразу, что "многие пытаются их торговать начитавшись разных форумов, но получается ли?"

Получается. Интернет не состоит из одних только форумов.

Определять тренд по показаниям осцилятора на минутном графике - это безусловно ноу-хау, - С чего Вы решили, что на М1 я определяю тренды?

Ну тогда посмотрите своё же видео. Таймкод 05:23.

Именно на М1 вы и определяете тренд.

Сразу понятно, что ВЫ не изучали инструкцию. Это еще одно Ваше заблуждение.


Изучал, о чем писал уже вам неоднократно. Ваша инструкция расходится с вашим же видео.

Отклонения от тренда? Это прекрасно видно по скользящим средним с оптимально подобранными под стиль торговли периодами. - Здесь тоже без комментариев... Видите - торгуйте. Я даже показал на видео, что со средними нет ничего общего. В этой группе меня уже спрашивали "Зачем сравнение со средними? Это же вообще разные вещи!". Теперь подобных вопросов у людей не должно возникнуть, т.к. кто-то и здесь видит средние. Приведите пример где средние показывают подобное.

Нанесите на часовой график скользящую среднюю с периодом, например, 200, и прекрасно увидите отклонение от тренда.



В видео вы говорите, что индикатор заранее определяет точки разворота. Однако судя по видео и скриншотам сделок, в большинстве своём их нужно фильтровать, так как много ложных. - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ.


Читал вашу инструкцию.

Цитата из нее: "Красные оттенки выбраны не случайно, так как в трейдинге красный цвет – продаем, а зеленый – покупаем. Когда линии М1 индикатора выходит выше 75 или ниже 25 (типичный RSI), на графике появляются красные или зеленые линии подсветки. Для сигнала нам нужно минимум три линии подсветки, которые располагаются лесенкой на каждой свече подряд. После такой лесенки ждем первую линию подсветки, которая будет выше (если зеленая) или ниже (если красная) последней линии."

Смотрим отчеты Натали Дубицкой за 08.09.2021: Паттерн лесенка - дважды был бы стоп.

Всё это нас возвращает к бесплатному RSI.

Сочетание RSI, MACD и скользящих средних даёт всё то же, что ваш индикатор, но только бесплатно. - Так приведите примеры, где данные для открытия сделок совпадают! Выложите скрины с подтверждением Ваших макди со средними в сравнении с моими индикаторами.

Я не торгую на М1.

Возможно, что я не прав. Но в настоящий момент впечатление такое. Вы меня пока не переубедили)). - Я Вам привел уже несколько примеров с фактами. Вы ошибаетесь. Уазик не Гелентваген.

Вот здесь я с вами согласен. Уазик не Гелентваген - это вы точно написали.

Дмитрий Гороховнаписал28 сентября 2021 в 13:52

Для вас математическая линейка в виде фигурной скобки - это измерение на глаз? - Я Вам в цифрах со скринами показал, что Вы ошибаетесь. Скобки для меня ничего не значат, только точные цифры.

Я не ошибаюсь. Я вам тоже скрин показал.

Теперь давайте разберем Ваши претензии:

В данном примере у вас стоп к тейку больше чем 2 к одному, это очевидно. Посмотрите сами. Но это не суть. - Тут я Вам простой математикой указал на ошибку. Не суть? - Суть, Все самое важное в деталях и в этих деталях Вы ошиблись. Не желая заострять внимание на такой простой ошибке Вы написали "НЕ СУТЬ" пытаясь не акцентировать внимание на этом факте, а точнее приглушить внимание читающих обсуждением макди со средними..

Я вам наглядно показал, что ошибаетесь вы. Ничьё внимание я не приглушал.

Где вы увидели претензии? Хоть одно слово?

Я что, купил ваш продукт и после этого остался недоволен?

Я выражаю своё критическое мнение, которое вам, судя по всему, сильно не нравится.

Настолько сильно, что вы начинаете искажать написанное мной.

Да, у меня получается торговать дивергенции, только для точного входа в сделку помимо показаний осцилятора нужно иметь дополнительные подтверждения. - Получается - торгуйте.

Именно это я и делаю.

Это был ответ на вашу фразу, что "многие пытаются их торговать начитавшись разных форумов, но получается ли?"

Получается. Интернет не состоит из одних только форумов.

Определять тренд по показаниям осцилятора на минутном графике - это безусловно ноу-хау, - С чего Вы решили, что на М1 я определяю тренды?

Ну тогда посмотрите своё же видео. Таймкод 05:23.

Именно на М1 вы и определяете тренд.

Сразу понятно, что ВЫ не изучали инструкцию. Это еще одно Ваше заблуждение.


Изучал, о чем писал уже вам неоднократно. Ваша инструкция расходится с вашим же видео.

Отклонения от тренда? Это прекрасно видно по скользящим средним с оптимально подобранными под стиль торговли периодами. - Здесь тоже без комментариев... Видите - торгуйте. Я даже показал на видео, что со средними нет ничего общего. В этой группе меня уже спрашивали "Зачем сравнение со средними? Это же вообще разные вещи!". Теперь подобных вопросов у людей не должно возникнуть, т.к. кто-то и здесь видит средние. Приведите пример где средние показывают подобное.

Нанесите на часовой график скользящую среднюю с периодом, например, 200, и прекрасно увидите отклонение от тренда.



В видео вы говорите, что индикатор заранее определяет точки разворота. Однако судя по видео и скриншотам сделок, в большинстве своём их нужно фильтровать, так как много ложных. - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ.


Читал вашу инструкцию.

Цитата из нее: "Красные оттенки выбраны не случайно, так как в трейдинге красный цвет – продаем, а зеленый – покупаем. Когда линии М1 индикатора выходит выше 75 или ниже 25 (типичный RSI), на графике появляются красные или зеленые линии подсветки. Для сигнала нам нужно минимум три линии подсветки, которые располагаются лесенкой на каждой свече подряд. После такой лесенки ждем первую линию подсветки, которая будет выше (если зеленая) или ниже (если красная) последней линии."

Смотрим отчеты Натали Дубицкой за 08.09.2021: Паттерн лесенка - дважды был бы стоп.

Всё это нас возвращает к бесплатному RSI.

Сочетание RSI, MACD и скользящих средних даёт всё то же, что ваш индикатор, но только бесплатно. - Так приведите примеры, где данные для открытия сделок совпадают! Выложите скрины с подтверждением Ваших макди со средними в сравнении с моими индикаторами.

Я не торгую на М1.

Возможно, что я не прав. Но в настоящий момент впечатление такое. Вы меня пока не переубедили)). - Я Вам привел уже несколько примеров с фактами. Вы ошибаетесь. Уазик не Гелентваген.

Вот здесь я с вами согласен. Уазик не Гелентваген - это вы точно написали.


Да уж, зачем одно и тоже в нескольких коментах тиражировать?

Мастер, научите по RSI и скользящим средним торговать внутри дня? Только не шлите читать интернет. Тут у людей нет несколько тысяч баксов на переносы на следующий день, приходится скальпировать. И у Дмитрия это хорошо получается.


И ещё хотел дополнить про упоминаемый скрин Натальи Дубицкой. По стратегии в указанных местах нельзя было входить. Ступеньки были, но входа не должно быть. Но это уже детали. Мы ещё учимся и сделки обсуждаем в группе и телеграмме

Дмитрий Гороховнаписал28 сентября 2021 в 13:52

Для вас математическая линейка в виде фигурной скобки - это измерение на глаз? - Я Вам в цифрах со скринами показал, что Вы ошибаетесь. Скобки для меня ничего не значат, только точные цифры.

Я не ошибаюсь. Я вам тоже скрин показал.

Теперь давайте разберем Ваши претензии:

В данном примере у вас стоп к тейку больше чем 2 к одному, это очевидно. Посмотрите сами. Но это не суть. - Тут я Вам простой математикой указал на ошибку. Не суть? - Суть, Все самое важное в деталях и в этих деталях Вы ошиблись. Не желая заострять внимание на такой простой ошибке Вы написали "НЕ СУТЬ" пытаясь не акцентировать внимание на этом факте, а точнее приглушить внимание читающих обсуждением макди со средними..

Я вам наглядно показал, что ошибаетесь вы. Ничьё внимание я не приглушал.

Где вы увидели претензии? Хоть одно слово?

Я что, купил ваш продукт и после этого остался недоволен?

Я выражаю своё критическое мнение, которое вам, судя по всему, сильно не нравится.

Настолько сильно, что вы начинаете искажать написанное мной.

Да, у меня получается торговать дивергенции, только для точного входа в сделку помимо показаний осцилятора нужно иметь дополнительные подтверждения. - Получается - торгуйте.

Именно это я и делаю.

Это был ответ на вашу фразу, что "многие пытаются их торговать начитавшись разных форумов, но получается ли?"

Получается. Интернет не состоит из одних только форумов.

Определять тренд по показаниям осцилятора на минутном графике - это безусловно ноу-хау, - С чего Вы решили, что на М1 я определяю тренды?

Ну тогда посмотрите своё же видео. Таймкод 05:23.

Именно на М1 вы и определяете тренд.

Сразу понятно, что ВЫ не изучали инструкцию. Это еще одно Ваше заблуждение.


Изучал, о чем писал уже вам неоднократно. Ваша инструкция расходится с вашим же видео.

Отклонения от тренда? Это прекрасно видно по скользящим средним с оптимально подобранными под стиль торговли периодами. - Здесь тоже без комментариев... Видите - торгуйте. Я даже показал на видео, что со средними нет ничего общего. В этой группе меня уже спрашивали "Зачем сравнение со средними? Это же вообще разные вещи!". Теперь подобных вопросов у людей не должно возникнуть, т.к. кто-то и здесь видит средние. Приведите пример где средние показывают подобное.

Нанесите на часовой график скользящую среднюю с периодом, например, 200, и прекрасно увидите отклонение от тренда.



В видео вы говорите, что индикатор заранее определяет точки разворота. Однако судя по видео и скриншотам сделок, в большинстве своём их нужно фильтровать, так как много ложных. - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ.


Читал вашу инструкцию.

Цитата из нее: "Красные оттенки выбраны не случайно, так как в трейдинге красный цвет – продаем, а зеленый – покупаем. Когда линии М1 индикатора выходит выше 75 или ниже 25 (типичный RSI), на графике появляются красные или зеленые линии подсветки. Для сигнала нам нужно минимум три линии подсветки, которые располагаются лесенкой на каждой свече подряд. После такой лесенки ждем первую линию подсветки, которая будет выше (если зеленая) или ниже (если красная) последней линии."

Смотрим отчеты Натали Дубицкой за 08.09.2021: Паттерн лесенка - дважды был бы стоп.

Всё это нас возвращает к бесплатному RSI.

Сочетание RSI, MACD и скользящих средних даёт всё то же, что ваш индикатор, но только бесплатно. - Так приведите примеры, где данные для открытия сделок совпадают! Выложите скрины с подтверждением Ваших макди со средними в сравнении с моими индикаторами.

Я не торгую на М1.

Возможно, что я не прав. Но в настоящий момент впечатление такое. Вы меня пока не переубедили)). - Я Вам привел уже несколько примеров с фактами. Вы ошибаетесь. Уазик не Гелентваген.

Вот здесь я с вами согласен. Уазик не Гелентваген - это вы точно написали.

Прочитал переписку, а в голове одна мысль: Дмитрий Брыляков успешно живет только доходами с трейдинга более 10 лет, переехал в Черногорию, у человека все в Порядке!))) Он разрабатывает авторские индикаторы и советники на основе своего многолетнего опыта торговли на российском и американском рынках, а затем безвозмездно предоставляет их для набора статистики и подтверждения прибыльности всем желающим (опытным и не опытным).
И вот ему же еще приходится "доказывать, что он не верблюд"... Вопрос: а оно ему надо?

Честное слово, Дмитрий (Брыляков), спасибо, что тратите свое время на обучение нас, искренне желаете помочь всем начать зарабатывать с помощью понятных и прозрачных методик (я говорю это на основании многолетнего знакомства с Дмитрием и его курсами). Я считаю, нет смысла никому ничего отдельно доказывать и объяснять: есть инструкция, есть видео, есть статистика учеников. Этого более, чем достаточно, чтобы принять решение. Если есть возможность сэкономить свое время на доказывание, что "Вы не верблюд", воспользуйтесь ей. ) Лучше прогуляйтесь по побережью или сосновым лесам Черногории. ))

Индикатор работает с Windows-7

Он работает в терминале МТ5, а устанавливается мт5 на 7 надо смотреть на сайте разработчика.

Спасибо за быстрый ответ.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...