😎 Вы точно знаете, что нужно делать,
пока другие пытаются понять, что происходит...

В прошлый раз мы говорили о том, кто такой маркетмейкер на финансовых рынках и какое значение он имеет.

Еще мы говорили, что важно видеть его действия, чтобы получать возможность хорошо заработать. Но делать вручную почти нереально. Поэтому мы представили специальный авторский торговый советник от трейдера с 17-летним(!) стажем — Евгения Стрижа.

Давайте же скорее к делу!..


Как и обещали — вторая часть видео, в котором Евгений расскажет о технологии и принципах, заложенных в советника. 


А еще покажет на конкретных живых примерах: как совершаются сделки и извлекается прибыль с помощью советника ProfitDelta.

Смотрите:

Максимально точная картина происходящего на рынке — всегда перед Вами.


🧐 Не нужно вглядываться. Вы видите рынок так, как видит его автор системы. Никаких разночтений. Всегда однозначно понимаемые указания к действию.

Не нужно додумывать и учитывать бесконечные исключения. Все правила занимают менее 10 строк текста.

☝️ Современный и точный алгоритм. ProfitDelta в реальном времени мониторит график в нескольких таймфреймах, стакан котировок и дисбалансы объемов. Советник соотносит эти данные между собой по авторскому алгоритму для выявления особого паттерна (о нём рассказано в видео выше).

С момента подсветки триггерной точки на графике у вас ВСЕГДА есть 20-30 минут до входа в сделку!


Как видите, времени чтобы успеть войти в сделку — достаточно. За это время происходит подтверждение сигнала, прямо у вас на глазах.

🤖 3 режима работы. Ручной, полуавтомат и полный автомат. Мы начнём с ручного режима, чтобы понять механику торговли и стратегию. После чего можно переходить на полу- или полностью автоматический режим работы.

🤓 Комфортнее, чем скальпинг. Быстрые сделки на чикагской бирже СМЕ — это очень прибыльно. Но не все могут выдержать такой жёсткий режим работы. Когда сделки нужно совершать быстро, да еще и не сомневаясь.

ProfitDelta позволяет делать высокую доходность 3-5 сделками за пару часов в день. При этом перед каждой(!) сделкой у вас есть 20-30 минут на то, чтобы в нее войти.


Пожалуй, нет более комфортного способа зарабатывать на спекуляциях!


👇👇👇

Получите советник и присоединяйтесь к нам!
https://profitdelta.info-dvd.ru/


Есть ли возможность попробовать бесплатно (демо-версия)?

Была сделка, которую вы закрыли руками, но не объяснили почему. Неудачные сделки тоже показывайте. Или обо всех минусах будет только на занятии рассказано?

Полностью все сделки с детализированным объяснением будут на тренинге. Я каждый день в течении недели совершал сделки и все записывал с подробными комментерями по каждой сделке. 

Кстати за эту недели что я записывал, было заработано + 33%


Скрин таблица фин. плана:

Да, я тоже хотел бы бесплатно попробовать в демо-версии.

Как бы поэкспериментировать на демо счёте?

К роботу будет прилагаться видео курс из 11 уроков. Плюс будут онлайн занятия и мастер группа. Еще и телеграмм чат.

Без всего этого вы будите делать ошибки и не правильно работать с роботом.

Поетмоу пробную-верисю я даже не хочу давать. Это для вашей же безопасности.

Посмотрел, красиво....

Здравствуйте Евгений,  посмотрел про вашу новинку торговый советник ProfitDelta скажите он является продолжением вашего прошлогоднего индикатора MTFlowstrade или же в нем заложен другой алгоритм ? А также еще несколько вопросов: индикатор разрабатывался только для торговли на фьючерс MES и ЕР, или можно торговать и такими как MNQ, EU6, BP6, CA6 и прочими

Нет, это совершенно новая разработка. Применить его можно и к другим инструментам. Валютные фьючерсы и индексы.

Такое же пожелание - наличие тестового периода перед оплатой курса. Потому что я уже больше 10 лет клиент "Инфо ДВД" и это самая большая проблема, что если курс оказался не такой как ты его себе представлял (на основании рекламы), но далее что-то пошло не так (я не обвиняю авторов или агентство Инфо ДВД), т.е. просто в какой-то момент я понимаю, что это не моё, мне не нравится, не комфортно и т.п., то отказаться и вернуть деньги уже нельзя (я так потратил уже очень приличную сумму,но пока не заработал) нельзя сделать возврат (как по закону о защите прав потребителей), возможно вы скажете, что нижнее бельё например тоже возврату не подлежит, согласен, но не хотелось бы сравнивать Инфо ДВД с нижним бельём, а хотелось бы чтобы были учтены интересы обоих сторон. Надеюсь на понимаю, и спасибо, что дочитали до конца!

Есть ли отзывы тех трейдеров,что пробовали в деле вашу систему ?

Пока нет, так как система еще не продавалась.

Евгений может тест группу собрать,и сразу будет видна вся ценность курса.Я тоже более 10 лет как клиент info-DVD, Ваш к стати тоже.Ещё с Киберсант трейдер,и всё в холостую. А нам даже скидку не дают, и я не один такой! Досадно.

Тест группа - это в любом случае будет полноценный обучающий проект. На который нужно затратить время, ресурсы и не только мое. Потому что для получения результата, нужно полное понимание как работает система, на чем она основана и как пользоваться роботом. 


И как я писал уже выше, для это будет создана полная обучающая инфраструктура, включающая 11 обучающих видео уроков + онлайн занятия + мастер группа + онлайн чат + разбор сделок раз в 1-2 недели и это будет на протяжении длительного периода. Только так вы достигните результата.

А я хочу что бы вы достилги результата, мне уже не очень комфортно когда из общего количества учеников достигают результат только 5 может 10 процентов. 

Но тут и со стороны учеников должен быть серьезный подход и стремление пройти всю дистанцию и финишировать. Многие остаются на обочине.

И я думаю что с этим проектом будет уже другая статистика, так как торговля дейстивтельно не очень напряженная, если например сравнивать с тем же скальпингом. 

Как делать усреднение сделок? 

Это уже касается правил торговой системы. Что бы понимать. нужно изучить всю торговую систему.

Как дорог ваш советник.условия какие .

По поводу стоимости обращайтесь в Инфо-двд.

Но позже будет вся информация

Евгений,спасибо Вам за то,что Вы готовы делиться своими знаниями с другими. Не каждый способен на Поступок. Это дорогого стоит. Вам удачи во всех Ваших жизненных ситуациях и ещё раз огромное Спасибо!

Супер Евгений!

Спасибо,Евгений.А что не так с АМП,или больше 10000$ туда заводить не стоит?..

Все с ними нормально. Это у меня частный случай. Ин не понравилось подтверждение происхождение моих средств.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...