Прибыль, на которую можно жить!

Уже со следующего месяца.
С минимальным начальным депозитом и личным участием.

В прошлый раз мы говорили о том, как зарабатывать на биржевых спекуляциях с минимальным личным участием, при этом получая ощутимую прибыль. Такую, на которую можно жить.

Мы начали говорить, как с помощью индикатора ScalpEx 2.0 биржевые спекуляции становятся простыми и выгодными. Этот индикатор разработан человеком, который живет исключительно на доходы от спекуляций (трейдинга) уже более 10 лет! 

Он дает важное преимущество перед другими участниками торгов на рынке:

Вы сразу видите готовые точки входа, лучшие в данный конкретный момент времени торгов.

Перейдем же к самому интересному: 


😍 Как будет выглядеть рабочий процесс и как с помощью ScalpEx 2.0 лично вы можете заработать 100 000 рублей в месяц?!

Смотрите скорее!

Главная причина посмотреть это видео:


Это готовый план для построения дохода в 100 000 рублей в месяц, с минимальным личным участием!

😎 Достаточно будет всего ОДНОЙ сделки в день... 

😱 А еще, этот индикатор умеет работать НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!..

Впрочем, не будем раскрывать все карты. Смотрите видео и узнаете сами!

Дмитрий Брыляков показывает абсолютно всё, что нужно взять и сделать, чтобы получать такой доход со ScalpEx 2.0. 


С 9-й минуты расскажет и о подводных камнях: что может пойти не так. ТОП проблем, с которыми сталкиваются новички, которые УЖЕ работают с индикатором. Вы будете знать о них уже сейчас, а значит, сможете не наступать на эти грабли...

И если видео будет мало — еще несколько полезных ссылок:

Сделки и результаты тех, кто уже торгует со ScalpEx 2.0, без цензуры → 


Торговые сессии Дмитрия (в среднем по часу в день) записанные на видео → 

(прибыль по +10% В ДЕНЬ!)


Присоединяйтесь:
👉 https://scalpex.info-dvd.ru 👈

Нам важно, чтобы вы зарабатывали. Как это делают успешные выпускники обучающих программ Дмитрия Брылякова вот уже 5 лет...

Оставьте заявку по ссылке выше. Мы свяжемся с вами и предоставим специальные условия...

здравствуйте, какова стоимость scalpers.

ФАРИТ, я тоже хотел бы знать, какова стоимость

Сколько стоит это приложение?

kak к вам попасть на Scalp ex2 

У меня такой же вопрос

Чтобы получить ScalpEx 2.0, приходите на трансляцию 13 мая в 19-00 МСК! Ссылка будет отправлена всем вам на емейл. Также трансляция будет опубликована в группе на главной странице.

На трансляции для всех будут самые выгодные условия ;-)

Если бот плохо реагирует на быструю и частую смену направления движения цены, может быть есть смысл уйти с М1 на какой-то более высокий тайм фрейм? Хотя бы на М5, даже в ущерб доходности. 

Насколько я понял схему работы с полным ботом, если, например, цена находится в длинной позиции, то, не дожидаясь разворота, нужно давить на кнопку "short" (что-то вроде отложенного ордера sell stop) и ожидать срабатывания предстоящей короткой позиции от уровня сопротивления.  А если возникнет пробой этого уровня или цена, вместо отката от уровня, уйдет в боковик, мы получим просадку. В общем, на истории, как обычно, все красиво, а как оно выйдет на реале - большой вопрос. Интересно как работают в этой  стратегии стоп-лоссы и нужны ли они, если трейдер все рекомендуемые два часа за компьютером? Но видимо, концентрация и напряжение очень велико, если работать на М1.

всех интересует стоимость курса, меня тоже

Добрый день. Благодарю за приглашение))) С нетерпением и интересом жду трансляцию 13 мая!!!

Возможна ли торговля роботом на микрофьючерсах биткоина на СМЕ?

Как приобрести индикатор+робот и что по чем?

Я думаю, что если бы всё было так просто, как рассказывает нам тут всем автор курса и scalpExa , то можно было бы просто открыть бесплатный доступ к этому роботу с условием, что участник курса прибыль с первых сделок отдаёт в счёт оплаты робота (ну или какой-то очень весомый процент, например, 90%).А далее до конца месяца ( 38500 это , как я понимаю, "арендная плата" за робота в месяц) уже торгует для себя. Автор же сам говорит, что прибыль получить легко, она фактически гарантирована, если участник потратит 2-3часа в день и поторгует.Да при такой системе отбоя бы от желающих не было! Люди бы основную работу бросали бы и бежали бы торговать с помощью scalpexa! А так, как сейчас , фактически покупается " кот в мешке", гарантий никаких, отзывам сложно доверять; пока сам не попробуешь, точно не узнаешь, работает система или нет, а значит первые 38500 можно отдать просто так и результат не получить.

Наталья, Вы умеете работать с проливами, с объемами, новостями, уровнями? Вы знаете как работать с маленькими тейками? Где сделать трендовую сделку и какой поставить при этом тейк? Вы можете рассчитать цель движения цены? Вам нужна поддержка при эксплуатации индикаторов и ботов? Вы знаете в какое время надо торговать, а в какое не надо? Вы можете отличить ликвидное и неликвидное время торгов? 

Привет! Вот и хотелось бы понять запатентованную методику определения уровней входа робота. Хотелось бы поподробнее, тем более существует авторское право. Для чего то оно же делалось? Общий метод торговли от уровней прозрачен, а как все-таки формируются уровни входа робота? Я вас поддерживаю и почти в тренинге, но ЧЕРНЫЙ ЯЩИК робота сильно смущает. Дайте понимание логики и принципов... Представление о времени торгов, обьемах, кластерах и т.д. имеется

Отличный результат

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...