Привет, друзья!

Совсем скоро (10-го сентября в 20:30 МСК) стартует 3-дневный интенсив Ирины Самсоновой "3 шага в инвестировании"!

Чтобы занятия интенсива прошли для вас максимально полезно и продуктивно, предлагаю вам задать предварительные вопросы прямо сейчас!

Что вас интересует, а может быть пугает в теме инвестирования?

Какие есть сомнения и опасения?

Что конкретно вы хотите узнать на занятиях?


Мощная программа первого дня уже готова, но мы с вами можем сделать занятие ещё более интересным и нужным!

Поэтому не стесняйтесь, пишите здесь всё, что хотите узнать! :)

Уважаемая Ирина,

а занятия платное или бесплатное?

У меня точно такая же ситуация,  в которой    вы были  в прошлом.

И здесь, наверное, понятно, что мне тоже очень хочется выкарабкаться из ямы.

Мне не хватает практики, теория я немного подучил.

Спасибо большое.


С уважением,

Yrysbek

3 дня -это бесплатные мастер-классы будут, приходите.

Здравствуйте,Ирина! Как и куда вложить и не потерять?

Здравствуйте Ирина у меня вопрос к вам по трейнингу-там написано что можно начинать с 200-300 долл.но как это можно сделать-для открытия счета в ИнтерБрокер нужно 3000дол и- тогда вопрос как можно увеличить эту сумму???

Здравствуйте, Мира! С 200-300 дол можно начинать инвестировать в акции ( без опционов), открыв счет  у любого российского брокера, кто работает с Санкт-Петербургской биржей, у них доступ к американским акциям есть, но не ко всем. 

От 500дол. можно открыть счет в Just2Trade.online - это Кипрская дочка Финама, там доступ ко всем акциям Америки, там также вы можете просто инвестировать в акции компаний роста, копить до 2-3 000дол.

А потом уже можете открыть счет в Инттерактивброкерс, и через них есть торговля опционами на акции. 

Можно открыть там счет и с 500 дол, но комиссия в месяц тогда составит 20 дол.  

Есть еще один американский брокер, там от 1000дол вход, с опционами. И комиссия 15 дол за 3 месяца, я потом про него расскажу, можно и через него открывать счет и копить там.

В любом случае, чтобы торговать опционами, нужна сумма , чем больше , тем лучше, минимум 2-3000дол, так как чтобы сдать акции в аренду- их надо купить сначала, а хорошие акции от 20 дол начинаются по цене.

Поэтому сначала надо накопить .

Надеюсь я ответила на вопрос. 

Спасибо за ответ у меня открыт счёт в   Just2trade но я за год не накопила .я начинающий трейдер.пока результатов не увидела

Ирина,добрый день.Курс интересный,буду участвовать.Просмотрел калькулятор сложных процентов,вопрос:такой доход получается только от "сдачи" акций в аренду или ещё необходимо использовать стратегию торговли Call и Put опционами в зависимости от состояния рынка?

Добрый день, Сергей! Стратегия сдачи акций в аренду работает хорошо на растущем рынке. Поэтому в моменты коррекции рынка мы работает с пут опционами.Хотя и на падающем рынке можно найти акции . которые будут расти, но сложнее.

  В среднем считаем 5% в месяц- это минимум, который делается именно на сдаче в аренду, на торговле опционами можно больше получить. 

Спасибо,увидимся на тренинге))))

Загрузка...