Всем привет! :-) Спасибо за такие сообщения))
Насчитала как минимум 10 тем для обсуждения, очень приятно, что тема вызвала интерес.

Постаралась ответить в видео:




Здравствуйте, Любовь. А Вы же говорили, что над новыми правилами работаете, что-то придумали? Правда и прежние работают пока. Первый раз пропустил вход хороший.

Ничего существенно нового в самой стратегии не поменяла. Единственное, прикрутила индикатор HeikenAshi - он помогает увидеть точки сжатия, которые указывают на перелом движения. Супер, у вас отличный подход к торговле :-)


Любовь, спасибо. Вы не учитываете в своей торговле тренды? Если да, то как? Показанный вход был против тренда, рискованный. Спрашиваю потому, что сам получил в этом месте стоп.

Тренд учитываю, когда уверена. Когда нет, тогда стараюсь не жадничать, ставлю минимальный риск, минимальный профит и морально готова получить убыток)))


Остальные моменты прокомментировала в видео выше :-)

→ Записаться на тренинг «Ежедневная прибыль на СМЕ» ←
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 17:29
Герман Марсовнаписал6 февраля 2019 в 11:19
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 10:27
Герман Марсовнаписал5 февраля 2019 в 21:30
Олег Вашуркиннаписал4 февраля 2019 в 15:53
Не поленись, зайди в их МТ5 и посмотри.

Ты знаешь, всё-таки не поленился и убедился в том, что ты не прав. Цена тика 0,25 составляет 12,5$. Значит 1 пункт составит 50$. А если посмотрим последнюю цену контракта в пунктах 2723,50, то в баксах она составит 2723,5*50$=136175$. Смотри мой скрин https://yadi.sk/i/pnG36BktaHJskw. Так что я поторопился обливать грязью AMP.
В терминале в обзоре рынка все цены в долларах за лот
Покажи скрин, доказывающий, что в долларах, а не в пунктах и что в АМР.
Не собираюсь ничего доказывать, мне это не надо.
отличный ответ пусто...ля
sawerнаписал6 февраля 2019 в 18:29
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 17:29
Герман Марсовнаписал6 февраля 2019 в 11:19
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 10:27
Герман Марсовнаписал5 февраля 2019 в 21:30
Олег Вашуркиннаписал4 февраля 2019 в 15:53
Не поленись, зайди в их МТ5 и посмотри.

Ты знаешь, всё-таки не поленился и убедился в том, что ты не прав. Цена тика 0,25 составляет 12,5$. Значит 1 пункт составит 50$. А если посмотрим последнюю цену контракта в пунктах 2723,50, то в баксах она составит 2723,5*50$=136175$. Смотри мой скрин https://yadi.sk/i/pnG36BktaHJskw. Так что я поторопился обливать грязью AMP.
В терминале в обзоре рынка все цены в долларах за лот
Покажи скрин, доказывающий, что в долларах, а не в пунктах и что в АМР.
Не собираюсь ничего доказывать, мне это не надо.
отличный ответ пусто...ля
Ребята, если у вас есть вопросы задайте их брокеру (что и почем у него в терминале), это же просто, или преподавателю Любови Зуевой, они на работе. Она смотрит на переписку и не вмешивается. Ей это не надо. Ну а мне тем более.
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 19:06
sawerнаписал6 февраля 2019 в 18:29
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 17:29
Герман Марсовнаписал6 февраля 2019 в 11:19
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 10:27
Герман Марсовнаписал5 февраля 2019 в 21:30
Олег Вашуркиннаписал4 февраля 2019 в 15:53
Не поленись, зайди в их МТ5 и посмотри.

Ты знаешь, всё-таки не поленился и убедился в том, что ты не прав. Цена тика 0,25 составляет 12,5$. Значит 1 пункт составит 50$. А если посмотрим последнюю цену контракта в пунктах 2723,50, то в баксах она составит 2723,5*50$=136175$. Смотри мой скрин https://yadi.sk/i/pnG36BktaHJskw. Так что я поторопился обливать грязью AMP.
В терминале в обзоре рынка все цены в долларах за лот
Покажи скрин, доказывающий, что в долларах, а не в пунктах и что в АМР.
Не собираюсь ничего доказывать, мне это не надо.
отличный ответ пусто...ля
Ребята, если у вас есть вопросы задайте их брокеру (что и почем у него в терминале), это же просто, или преподавателю Любови Зуевой, они на работе. Она смотрит на переписку и не вмешивается. Ей это не надо. Ну а мне тем более.
Она не вмешивается, потому что вопрос был задан не ей... Вопрос был задан тебе. И вовсе не потому что мы не знаем правильного ответа... Мы здесь общаемся для того, чтобы повышать уровень качества своих знаний. А если тебе это не надо, то не засоряй эфир.
Герман Марсовнаписал6 февраля 2019 в 19:30
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 19:06
sawerнаписал6 февраля 2019 в 18:29
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 17:29
Герман Марсовнаписал6 февраля 2019 в 11:19
Олег Вашуркиннаписал6 февраля 2019 в 10:27
Герман Марсовнаписал5 февраля 2019 в 21:30
Олег Вашуркиннаписал4 февраля 2019 в 15:53
Не поленись, зайди в их МТ5 и посмотри.

Ты знаешь, всё-таки не поленился и убедился в том, что ты не прав. Цена тика 0,25 составляет 12,5$. Значит 1 пункт составит 50$. А если посмотрим последнюю цену контракта в пунктах 2723,50, то в баксах она составит 2723,5*50$=136175$. Смотри мой скрин https://yadi.sk/i/pnG36BktaHJskw. Так что я поторопился обливать грязью AMP.
В терминале в обзоре рынка все цены в долларах за лот
Покажи скрин, доказывающий, что в долларах, а не в пунктах и что в АМР.
Не собираюсь ничего доказывать, мне это не надо.
отличный ответ пусто...ля
Ребята, если у вас есть вопросы задайте их брокеру (что и почем у него в терминале), это же просто, или преподавателю Любови Зуевой, они на работе. Она смотрит на переписку и не вмешивается. Ей это не надо. Ну а мне тем более.
Она не вмешивается, потому что вопрос был задан не ей... Вопрос был задан тебе. И вовсе не потому что мы не знаем правильного ответа... Мы здесь общаемся для того, чтобы повышать уровень качества своих знаний. А если тебе это не надо, то не засоряй эфир.
Так оказывается ты знаешь правильный ответ. Так зачем спрашиваешь? Ты что мне экзамен устраиваешь? Так это ты засоряешь эфир. Общаться ради общения, это конечно не для меня.
Олег Седовнаписал6 февраля 2019 в 10:51
Всем привет. Вопрос к Любови: можно ли Вашу систему использовать на Форексе и если можно, то какие изменения нужно внести?

Здравствуйте, Олег!
Если вы предполагаете торговать инструментом SP500 MINI через форекс брокера, то изменений никаких. Если вопрос касается торговли валютными парами на форексе, то нет. Эта стратегия только для 1 инструмента.

Навыки, которые человек получит на обучении в части психологии, дисциплины, подхода к работе и т.д., конечно, помогут в работе на форексе. Но саму стратегию и именно торговый план применить для торговли валютными парами — нет.


Спасибо Любовь за ответ, а вот если не сложно можно по подробнее это Excel или отдельный PDF документ + скрины и дневник по психологии который отдельно? Просто у меня получается гораздо больше сделок в день и хотелось бы как то упорядочить информацию для последующего восприятия и анализа, а то в конце... дня очень сложно вспомнить как что было даже если всё занёс в Excel.

Я записываю сделку сразу же, не в конце дня, это важно именно для отслеживания того, как принималось решение (важно учитывать не только отрицательный опыт, но и положительный). В Excel или Гугл таблицах удобно организовывать по периодам, например, 1 лист = 1 месяц, тогда порядок. Скриншот с пометками можно прилагать в виде ссылки (картинку грузить на хост, но желательно на свое облако, чтобы не потерялось).

А еще можно организовать в программе XMind, центральный топик — это год, от него 12 топиков, для каждого месяца, а далее можно делить на недели и дни. Там удобно и описание делать и скриншоты вставлять.

Дневник по психологии я веду на бумаге, пишу от руки. В моем случае, этот метод оказался самый эффективный.
Любовь,, добрый день! Вы торгуете на Чикагской бирже на СМИ,верно? Прочитал про Нинзя трейлер вот такую игру. Что скажете? . Почему то стал тормозить и глючить Нинзя трейдер,я там тренируюсь на Демо. сам закрывает сделки, а я даже стопы и не ставил, убирает графики самостоятельно..
Пригласил мастера, они казал очень много памяти ест, прожорливый. Хотел почитать про это в инете и вот что прочитал про Нинзю кто ею пользуется..
Кидаю ссылку.
http://milliondollarov.com/kak-amerikanskie-broker...ge-2
Если захочу перейти туда на реал, страшновато и заходить. Весь депозит исчезнет. )
Спасибо за ответ.
Дар Мустнаписал14 февраля 2019 в 10:28
Любовь,, добрый день! Вы торгуете на Чикагской бирже на СМИ,верно? Прочитал про Нинзя трейлер вот такую игру. Что скажете? . Почему то стал тормозить и глючить Нинзя трейдер,я там тренируюсь на Демо. сам закрывает сделки, а я даже стопы и не ставил, убирает графики самостоятельно..
Пригласил мастера, они казал очень много памяти ест, прожорливый. Хотел почитать про это в инете и вот что прочитал про Нинзю кто ею пользуется..
Кидаю ссылку.
http://milliondollarov.com/kak-amerikanskie-broker...ge-2
Если захочу перейти туда на реал, страшновато и заходить. Весь депозит исчезнет. )
Спасибо за ответ.


Добрый день! Если вы еще не отработали стратегию, то на реал не надо идти, можно потерять. Инструмент волатильный, тяжелый и дорогой. Одно маленькое движение может принести много денег, то также быстро и забрать. Поэтому до реала нужна тренировка. Это как в спорте: никто не едет на чемпионат без тренировок - нужна тщательная подготовка. :-) К выбору брокера я рекомендую относиться серьезно, так как это все же реальные деньги, которые вам не просто так достались. К АМП у меня нет нареканий (но это мой личный опыт), знакомые работают через https://ninjatrader.com/ru/ тоже все хорошо.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...