Мы надеемся, многие из Вас уже оставили идею "свернуть горы" в трейдинге за пару месяцев.. или стать долларовым миллионером за полгода :)

Рецепт успеха в трейдинге на самом деле очень прост. Сейчас мы не говорим о технологиях обучения, стратегиях торговли и тому подобном. Всё это у нас есть в достатке и отлично работает.

В этом видео Дмитрий Фёдоров расскажет об одной очень важной вещи, выходящей далеко за рамки всего вышеперечисленного. Кто поймёт и примет это, тот будет работать с Дмитрием и получать результаты. А другие нам, в общем-то, и не нужны..

На чьей Вы стороне?)

Комментируйте, пожалуйста, видео и ставьте лайки.

Совсем скоро мы увидимся. Вот здесь: https://www.infoclub.info/live/master-group-fedorov-17-09-16
Спасибо. Есть над чем задуматься.
Здравствуйте Артем. Я недавно Вам писал по поводу ТОС и торговому терминалу Аврора и Вы мне сразу же ответили-за что Вам большое спасибо.Т. е. я покупал и изучал теоритические продукты по торговле на биржах США у своих учителей в надежде, что мне помогут довести их до практики,...
Получив от Вас ответ на свое письмо и просматривая все письма и видео, считаю, что у Вашей команды с Дмитрием подход к новичкам более ответственный.
А видео конечно же интересны и поучительны. Жду встречи завтра.
С уважением, Сергей.
Владимир Кошняковнаписал16 сентября 2016 в 20:01
Спасибо. Есть над чем задуматься.
Владимир, спасибо за Ваш комментарий!
Желаю Вам продуктивного обучения и больших профитов!

спустя 2 минуты
Сергей Васильевнаписал16 сентября 2016 в 20:44 Здравствуйте Артем. Я недавно Вам писал по поводу ТОС и торговому терминалу Аврора и Вы мне сразу же ответили-за что Вам большое спасибо.Т. е. я покупал и изучал теоритические продукты по торговле на биржах США у своих учителей в надежде, что мне помогут довести их до практики,...
Получив от Вас ответ на свое письмо и просматривая все письма и видео, считаю, что у Вашей команды с Дмитрием подход к новичкам более ответственный.
А видео конечно же интересны и поучительны. Жду встречи завтра.
С уважением, Сергей.
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за добрые слова!
Материалы для новичков будут максимально подробными, к тому же всегда будет возможность по непонятным моментам задать вопрос в группе и получить ответ.
Увидимся на трансляции!)
На мой взгляд это верно не только в трейдинге .но и практически во всех профессиях
Спасибо.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...