Новый обзор и торговые рекомендации Дмитрия!
+ яркие примеры роста акций, рекомендованных Дмитрием для торговли!
Благодарю, ребята за интересную информацию ( думаю, что пока интересная инфа, в перспективе она сможет перейти из разряда интересной в очень ценную - по мере обучения у Дмитрия.....
Александр Васиннаписал12 октября 2015 в 12:50
Благодарю, ребята за интересную информацию ( думаю, что пока интересная инфа, в перспективе она сможет перейти из разряда интересной в очень ценную - по мере обучения у Дмитрия.....
Александр, спасибо за Ваш отклик! Приятно, что наши старания идут на пользу. Действительно, такие обзоры Дмитрия в разы облегчают работу на бирже новичкам и ускоряют процесс их становления в качестве самостоятельных трейдеров.
Здравствуйте! Очень подробное объяснение " почему" купить или продать, и очень хочется еще раз приобрести платное обучение, но с финансами туго...., пока буду пользоваться бесплатным материалом, а счастливчикам Удачи!
поддерживаю Валентину Иванову.У меня тоже такая ситуация.Можно открыть демосчет в SDJ ,только не знаю с какой платформы начать
спустя 1 минутуможет кто подскажет спасибо
Валентина Иванованаписала18 октября 2015 в 12:39
Здравствуйте! Очень подробное объяснение " почему" купить или продать, и очень хочется еще раз приобрести платное обучение, но с финансами туго...., пока буду пользоваться бесплатным материалом, а счастливчикам Удачи!
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв! Да, бесплатные материалы будут периодически выкладываться, пользуйтесь, пожалуйста!)
спустя 1 минуту
Арзыбек Сырымбетовнаписала18 октября 2015 в 13:00 поддерживаю Валентину Иванову.У меня тоже такая ситуация.Можно открыть демосчет в SDJ ,только не знаю с какой платформы начать
спустя 1 минутуможет кто подскажет спасибо
Для участников обучения у Дмитрия рекомендованный брокер United Traders. Там мы открываем демо и реальные счета. http://unitedtraders.com/
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...